Главная » 2011 » Октябрь » 10
Просмотров: 652 | Добавил: lewlic | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (2)

Приветствую, друзья!

В двух словах будет сложно, но на этой неделе д.б. статья. А резюме следующее:

Ураган был интереснее в первом и начале второго тайма, но что более важно - спокойствие с которым играл соперник. Пока Ураган был еще и свеж - играли с запасом, на классе что ли. Конечно ребята уровня Каныгина, Глушко или Ковтуна, украшение любого матча, но это не оправдывает Ригель (наши-то игроки понятия не имеют о фамилиях урагановцев и не делили их на 1Д и дублеров), т.к. проваленные начала таймов в итоге и предопределили результат.

Оранжево-черные успокоились и перестали ошибаться лишь после 2го пропущенного мяча и ряда замен (замечу, наконец-то сами попросились), а уж при счете 0:3, Ригель заиграл в тот спокойный и рациональный футбол, который мы с Андреем Скворцовым хотим видеть в каждой игре, как с фаворитом, так и с аутсайдером. Как итог - еще на 20й минуте первого тайма, Зверев существ ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: lewlic | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (11)