Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Ригель - НК-Юнайтед 1-0
15:51
Ригель - НК-Юнайтед 1-0
1-0

В 10 туре Ригель победил НК-Юнайтед с минимальным счетом 1-0. Единственный гол на счету Геннадия Аксёнова.
Ригель с первых минут взял под контроль мяч. Но на удивление опасных моментов у ворот соперника было не очень много. Практически всю игру Ригель провел на чужой половине поля, НК-Юнайтед пытался играть на контратаках. Стоить отдать сопернику должное, темп игры задавали они. Ригель не форсировал события и не пытался взвинтить темп. Гол был забит незадолго до окончания первого тайма - Аксёнов прямым ударом со штрафного пробил стенку насквозь и вывел Ригель вперёд. Шансы увеличить счёт были, но не хватило везения и точности.

0
Не знаю когда успею подробно откомментировать, но пару слов скажу. Качеством игры доволен более чем наполовину. Продолжайте в том же духе и постепенно поднимайте каждый свои планки, и спрашивайте с себя, а не с партнеров. Все будет нормально, если работать усердно и не искать крайних. Как во вторник или сегодня.
То что нам не удалось забить 5 и более мячей - наш бич, который тянется уже почти пару лет, но уверен и с ним справимся. А игры на "0" обнадеживают меня и вам самим проще доверять друг другу все больше. Над атакой я буду думать, и если у вас есть идеи, не стесняйтесь делиться на нашем сайте с партнерами.