Суббота, 20.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Разбор полетов перед туром!
14:39
Разбор полетов перед туром!


Как Вы наверное уже успели заметить, наш оппонент провел в основном игры с соперниками находящимися в шапке(лидерами) нашего дивизиона. Так что умолять их способности и пинать на 0 набранных очков в таблице не стоит.
Просмотров: 805 | Добавил: Chingachgook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
9 АА  
0
Этого я и сам объяснить не смогу. Это как дар ))) Да и не хочу раскрывать свои маленькие секреты.
Кстати,я не против и полноценного перехода. С пресс-конференцией и приглашением ведущих спортивных журналюг biggrin

10 lewlic  
0
Вот это уже слова не мальчика, но мужа! Мы готовы пригласить Павла Шишкина с проф. фотоаппаратом. Как раз на следующих выходных откроется окно и 2 игры в пятницу и субботу. Будет лишний повод собраться.

11 Pavlo  
0
я готов! ради такого попрусь пешком через всю Москву с тяжелой сумкой
только фоты за доп.плату, расценки потом скину biggrin

8 b@let  
0
Подумаем над твоей арендой еще))) biggrin

6 АА  
0
Есть пара идей,на счёт тренировок. Не факт,что они понравятся ребятам,но... biggrin
В общем,завтра обсудим. Как это,так и ещё пару вопросов.
Кстати,у меня скоро аренда заканчивается. Продлевать будете? wink

7 lewlic  
0
Вопрос очень странный... Продление аренды как само собой разумеещееся. Или ты думаешь, что я обязательно буду светить на общем форуме такие важные события??? А что касается идей, то обязательно обсудим, более того я был бы тебе признателен, если ты покажешь как правильно работать корпусом при встрече нападающего на своей половине.

5 lewlic  
0
С каждой неделей, проведенной в наступившем сезоне, а началось все еще на предсезонке, было видно желание не просто играть, а учиться и понимать чего от игроков хочет тренер и, самое важное, свои же партнеры. Сперва (да и до сих пор) многие ребята еще стеснялись подходить после или во время матчей и спрашивать, советоваться. Поверьте, даже если тебе 50 лет, никогда не стыдно просить совета или подробного разъяснения. А уж тем более в 20 и 30 лет. У нас не такая возрастная команда чтобы выезжать на псевдознаниях и такой же псевдоподготовке.

Не секрет, что с игроками, которые считают что "тренировки для тех кто не умеет играть" - нам не по пути. А остальным рекомендую пытаться освежить рабочий процесс, предлагать новые упражнения, игровые в т.ч. Хотя с учетом того, что по-вторникам все же будем играть, четверги необходимо оставлять для физики, тактики, работе с мячом и конечно теории.

4 АА  
0
Всегда надо играть в свой футбол,Лёш! Кстати,впервые, за почти 10 лет в ЛФЛ,моя команда пытается играть в атакующий и комбинационный футбол.
И именно в Ригеле я понял,что удовольствие может приносить не только счёт на табло,но и игра твоей команды. Но повторюсь,мы только в начале пути. А сколь славным он будет,зависит только от нас!

3 lewlic  
0
Команда НК-Юнайтед в прошлом году играла в ВД, более того сохранила там прописку, несмотря на внутренний раскол. В этом году после ухода половины коллектива в Саботаж, оставшиеся решили начинать все сначала, а это всегда непросто. Володя очень помог мне, обратив внимание на календарь и соперников НК-Юнайтед. Никому без боя не сдавались, а их поражение от усилившегося Матадора должно напоминать нам самим и Рустаму в частности прошлый год и матч с Профит-Д.
В свою очередь, необходимо напомнить о спортивных принципах, об элементарном уважении и взаимной поддержке не только к однополчанам но и соперникам, хотя для некоторых это, очевидно, пустой звук.
Уверен, что НК завтра будет играть и играть в свой футбол, он Ригель требуется сделать тоже самое и тогда все будет хорошо.

2 АА  
0
О недооценки соперника не может быть и речи!!! Да и вообще, нельзя делить команды на сильные и слабые. В первую очередь, надо думать о своей игре. А здесь,есть над чем работать.

1 Руся  
0
да! достойный противник)

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz