Пятница, 26.04.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2011 » Октябрь » 2 » ЛФК"Ригель" 5:2 ЛФК"Труд"
20:36
ЛФК"Ригель" 5:2 ЛФК"Труд"

Доброго времени суток дорогие друзья!

Наш коллектив в 6м туре одержал победу над командой труд со счетом 5:2. Голы в составе Ригель: Ванюшин-2, Агапов, Зверев (П), Гафаров Ринат

Несмотря на кажещийся, приемлимым результат, победа далась весьма непросто. Во-первых он волевая, т.к. соперник уже на 2й минуте реализовал стандарт, продавив Кумачева, габаритный нападающий сыграл на долю секунды раньше при подаче углового. В дальнейшем выйдя вперед усилиями Ванюшина, Ригель запустил в раздевалку и опять-таки мощные трудовики воспользовались несогласованностью вратаря и защитников, которые вчетвером ломанулись за мячом. В итоге никто из них так и не добрался, зато соперник был тут как тут.

Ничего страшного не происходило, но ребята занервничали и пришлось выпускать тех кто в первом тайме на равных играл против силовиков из Труда. Это дало результат - сперва 3х ходовка: Гафаров младший-Аксенов-Агапов подарили нам изумительную по красоте и качеству комбинациюв английском стиле после подбора при угловом, в итоге Геннадий сбросил Андрею мяч головой на дальнюю штангу, а тот замкнул ее. Стало полегче, но все равно не совсем ровно. На первый план вышла физика, Труду явно было тяжелее пошли фолы Ванюшин имел возможность для хет-трика, однако после его штрафного мяч из пустого угла вытянул руками защитник - удаление и пенальти, который точно реализовал именинник-Зверев. А финальную точку поставил Ринат Гафаров, которого партнеры вывели практически один на один с вратарем.

Для того чтобы понять, что матч был действительно непростым, последняя новость в игре при падении локтевой сустав повредил лучший бомбардир команды - Леша Ванюшин (пропустит от 1 до 3 игр). Что в преддверии игры с Ураганом (который везет под нас основной соста, это по-секрету мне поведал Олег Карвацкий) особенно неприятно. 

Будем работать на тренировках и задумаемся над вариантами игры.

Просмотров: 586 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 b@let  
0
видос 5 балов)))

4 Bes  
0

3 Ceridan  
0
Спасибо всем ребятам за отличную игру! Простите за первый гол. И Леше поправляться и беречь себя!

2 b@let  
0
За игру всем ребятам спасибо! Будем работать на тренировках наигрывать состав. Лехе скорейшего выздоровления.

1 Bes  
0
За игру всем спасибо!!! Лёхе скорейшего выздоровления!!! И давай те сохрани не прикосновенным лоб Агапа!!!!!!!!! biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz