ЛФК РИГЕЛЬ

Главная » 2011 » Октябрь » 19 » ЛФК"Ригель" 4:5 МФК"Таганка"
13:37
ЛФК"Ригель" 4:5 МФК"Таганка"
И в ответном матче суперсерии ЛФЛ против Мини, команда Рустама Гафарова превзошла коллектив Николая Валькова и смогла победить, правда тут речь о разгроме не шла вовсе. Итог 5:4 в пользу гостей. В составе Ригель дубль оформил Аксенов и по мячу записали на свой счет Журавель и Рязанов. Добавлю еще что обоим ассистировал все тот же Геннадий.

Таганка усиленная в атаке игроками ГазМяса играла без боязни и в итоге матч получился открытым. Ригель играл в эксперементальных сочетаниях, и кое в чем меня порадовал. В итоге я добился чего хотел - необходимость выхода из обороны через пас. Когда Вальков и Агапов действовали сзади, несмотря на не самую высокую скорость в первом тайме они успевали и обороняться и создавать. Т.е. то чего я не видел в игре обороны в предыдущих матчах. К сожалению обмен на поле позициями пока не проходит гладко, в частности Валера и Гореликов частенько путались друг у друга под ногами. А вот Федоров и Зверев играли гораздо проще и  с меньшим колличеством брака, но и создать смогли не так чтобы очень много. Зря Рязанов жаловался на Юру, тот сыграл как смог и очень старался, а то что привез - налицо отсутствие практики в 8х8. Вратарь наш поберегся и это даже хорошо, он и так успел спасти несколько раз. И никто большего в этой игре не требовал.

Что еще сказать - Ригель играл раскрепощенно, передачи в касание или дальние низом частенько проходили, но и обрезов из-за подобного риска хватало. 4 из 5 мячей мы подарили сопернику сами, но это ничего если так не играть, тогда вообще никогда не научимся. Очередные выводы сделаны. Готовимся к субботе и делимся впечатлениями в этом топике!

Значит так! Предлагаю поступить следующим образом:
Таганка играет в субботу в 12, а Ригель в 10. Сразу после ЛФЛ едем на миньку и отмечаем твой ДР.

9 b@let
0
Поиграли хорошо. Очень понравился Володя Федоров,играл очень грамотно считаю,что это была его лучшая игра надеюсь не последняя. Своей игрой не совсем доволен т.к. считаю,что мог сыграть гораздо лучше. Буду работать над собой.
Про Агапа , что сказать сам Проебал то, рюкзак,то себя))) Навероен услышал,что Гафаров Пузырь взяль пошел за дежурным стаканом))). Всем спасибо! Рустама С Днем Рождения!

7 АА
0
Да пошли вы все! biggrin
А так нормально поиграли. 4-й гол вообще вышел на загляденье. В пас прошли всё поле.
Жаль,конечно,что не смогли приехать Колотушкин, Амелин и Николин. Им бы игровая практика не помешала )

8 lewlic
0
Относительно игровой практики. Хочу сказать так:
1. Если игрок приезжает на игру и выходит на поле на 5 минут и менее, он имеет право не сдавать за игру по своему усмотрению.
2. Далее тов.встречи организуются во многом для ребят, которые в крайние игры не добирают практики - это прежде всего Николин, Журавель, Колотушкин и Поляков с Гафаровыми. Очень жаль что часть ребят не может приезжать на подобные мероприятия.
3. В тов.матчах у нас есть возможность не просто варьировать составы, но и копаться в своих собственных ресурсах - например изучение игры в пас. Вчера при забитии 4го гола в ворота Таганки Ригель прошел все поле в 7 передач. Это и есть футбол. Не забросы "наперед побороться", а передача максимально удобная для партнера и обратное открывание под него же. Если этого не понимать или отказываться верить в то что и нам все это по зубам, то нет смысла заявляться в ЛФЛ.

ПС

Поработали славно, но мало, пропускали потому что рисковали, стараясь играть в пас - это нормально и я удовлетворен работой, но не завершениями ряда эпизодов. Кэп сыграл очень грамотно с той т.з. что своим примером показал, что играть в обороне - это не выселки и не показатель неумения играть в атаке. Любой защитник должен уметь и отдать и принять, и пробить. Федоров и Кумачев не исключения, а Агапов и вовсе уже забивал в текущем сезоне.

3 Chingachgook
0
15 мин. первого тайма - был контроль мяча(катали, кормили(своих) нападов и полузащиту.
далее - все превратилось в беготню и агонию,

второй тайм - нас уже хватает только на 5-7мин., за остальные 15мин организовали неплохие 2-3 атаки (в основном отбивались).

Вывод: не хватает физики (нужны замены), пример ...Империя,, когда парни меняли сразу 3-4 игрока.

В целом о товарнике остались только положительные впечатления.

4 lewlic
0
У меня кроме ситуации с Андрюхой, одна недосказанность - мало поиграли - всего 50 минут. Ты вешки не забыл взять? Вроде хотел.

5 Chingachgook
0
да с Агапом ху...о получилось, в следующий раз будет расторопнее, мог предупредить(телепатов в команде нет).

вешки у меня!

и еще предложение: может будем четверками наигрываться, коли на коробке я так понял пока остаемся?

6 lewlic
0
У меня уже есть план подобных занятий и 4-ки тоже составлены.
Могу назвать: Агапов, Федоров, Кумачев, Ванюшин и вратарь Саша
Далее: Вальков, Гореликов, Рязанов, Зверев

Колотушкин, Аксенов, Гафаровы и Журавель.
Но к моему огорчению регулярно ездят только Федоров, Вальков, Гореликов, Журавель, Ванюшин, Зверев, Колотушкин. Остальные от раза к разу. Поэтому пока так: Вальков, Зверев, Гореликов, Рязанов + Саша и Федоров, Журавель, Ванюшин, Колотушкин + Карен или я. Вариантов много, но пока железных всего 8-9 человек.

2 lewlic
0
И еще один очень неприятный момент. Мы забыли нашего товарища вместе с рюкзаком и пивом. Получилось крайне некрасииво, а главное неожиданно. Приносим извинения и обещаю, что с нас зачтется и впредь будем внимательнее.

1 lewlic
0
Самое главное, что хотелось сказать! Поздравляем с днем рождения нашего товарища Рустама Гафарова и желаем ему всех благ и жизненных свершений!

Вчера поздравления получились скомканными из-за опоздания Таганки, но это ничего, т.к. друзья помогли в итоге победить.