Пятница, 26.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




По душам с Лёликом - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » Test forum » По душам с Лёликом (Свободное общение по-товарищески без колкостей и по-честнаку)
По душам с Лёликом
lewlicДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопросы и пожелания по игре команды, составу, да и просто на любые отвлеченные темы. Вместе интереснее и веселее.
 
ААДата: Среда, 09.11.2011, 18:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексеич! Какой подарок ты хочешь на свой День Рождения? Галстук или 3 очка с Молодой Гвардией? )))
 
lestatДата: Среда, 09.11.2011, 19:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам понимаешь, галстук мы уже купили...)))
 
lewlicДата: Четверг, 10.11.2011, 10:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята! Все в общем-то просто. Я не люблю подарки, точнее люблю их дарить. Самое приятное и самое важное в этой жизни и нашем, не всегда справедливом и честном мире, это люди, которые нас окружают. Отношения с ними. Прежде всего семья, родные, близкие, товарищи, коллеги.

Поэтому самым приятным для меня, станет, как и в прошлом году колличество приехавших игроков. М.б. кто-то и играть не соберется, но приедет побыть вместе с командой в кругу товарищей. Это и будет мой подарок, когда видишь это, не нужны никакие стимуляторы, энергетика и так будет на отличном уровне.
 
ААДата: Среда, 16.11.2011, 12:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Алексей Алексеевич!
Хотелось бы узнать,почему вы являетесь сторонником игры в 2 центральных защитника,хотя большинство команд ЛФЛ,предпочитают играть по схеме 3-3-1 ?
И какие выводы вы сделали после поражения от Империала?
 
lewlicДата: Среда, 16.11.2011, 12:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Прежде всего отвечу что я не стал напиваться и ругать игроков по этому поводу. В конечном итоге виноват в поражении только я, ведь можно было попробовать сыграть на ничью, путем забросов на Каныгина, но слишком уверовал в сыгранность Ригель и нашибойцовские качества.

Я не сторонник игры в 2-4-1, просто выхода не было. После 3-5 игр, я увидел что Федоров упорно пуляет вперед и не видит свободных Кумачева и Агапова. Более того играет преимущественно через Рязанова, а если второго нет на поле, Вовка подвисал. И его перевод в центральную зону был связан именно с этим, плюс он неоднократно заявлял что тоже хочет атаковать. Более того играя в полузащите, Вова в первой же игре отличился голом, в дальнейшем неоднократно играл опорника и справлялся нормально, но как игрок обороны, спокойный и уверенный 3го в команде Ригель сейчас нет, с этим и связано приглашение Колесникова. Мы сможем играть и в 2 защитника (используя феноменальную сыгранность с Агаповым) и в 3 (т.к. Кумачев обладает потрясающей скоростью и техникой и вместе с Николаем способны подключаться к атакам, оставляя Агапова страхующим, либо самим страховать Андрея при его рейдах на стандарты, т.к. оба быстрее)

Далее, игра в 4 полузащитника связана еще и с их переизбытком (т.к. у нас есть игроки, приезжающие лишь на игры и обижающиеся когда их не ставят) В данный момент я могу всерьез расчитывать на следующих игроков центральной линии: Зверев, Гореликов, Вальков, Рязанов, Федоров, Аксенов, Ванюшин, Гусев - это уже 8 человек, а ведь есть еще Колотушкин, Амелин, Шишкин, Поляков, Гаврицков, Журавель - и они тоже приезжают очень часто, но на игры (обратная ситуация лишь с Юрой - он только тренируется с командой, а играет редко). Я не назвал Гафаровых, т.к. с ними у нас есть уговор, вызываем заранее чтобы не устраивать очередь на бровке.
Я не обладаю достаточной жесткостью или сверхдаром убеждения, чтобы не обидеть и при этом не выпустить на поле, поэтому и приходится менять звенья по 2-4 игрока за раз и смотреть что из этого выходит, хотя замена флангов по 10-15 минут полностью устраивала. Темп держался.

С наличием сильного нападающего, которым Каныгин, безусловно является, осталось выстроить сильную линию обороны, а Федорова, Рязанова и Гореликова со Зверевым отшлифовать для спокойной перепасовки внутри команды через спину и без закидух и тогда будет игра. До этих пор голы будут приходить со скрипом, а обиды никуда не денутся. Вальков д.б. более собран и работать резче и быстрее. Поэтому могу сказать, что в Ригель есть сильный голкипер, 2 серьезных защитника и отличный нападающий, готовые к совместному труду. Есть еще и группа индивидуально сильных и выносливых игроков, но по тем или иным причинам несыгранных. Хотя по уровню мы и превосходим, но по взаимодействию уступаем многим. С этим я и борюсь.

тветил предельно честно, дело в ситуации, а не в моем понимании футбола или наших бойцов в отдельности.
 
BesДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго время суток Алексей Алексеевич!
На кануне был сыгран последний матч в этом году. Все команды ушли на перерыв. В связи с чем хотелось бы знать, когда планируется начать тренировочный процесс? Чтоб знать, планировать и подойти к играм в новом году, в оптимальной форме.
за ранее спасибо и с Наступающим!!!
 
lewlicДата: Вторник, 27.12.2011, 14:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Сережа, привет! Большинство попросили отдыха на этой неделе, но все же есть возможность приехать в среду в зал на Проспекте мира и поиграть в миньку. Я так и поступлю.

Так же напоминаю, что 5го января аж 2 наших команды едут на Новогодний кубок в Химки, и вы, Сергей Александрович, тоже собирались, или я не прав?
 
BesДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:32 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Алексеевич, я большим удовольствием приеду в среду поиграть в зале. Если не будет влиний из вне.
Ну и если всё удачно сложиться на работе, то 5 января приеду поиграть и просто пообщаться с друзьями.)

Добавлено (23.01.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Вот Алексей Алексеевич, с Вашим высказыванием-"то Зверев зачастую скользил, а поймав тащил в район углового и там терялся, улетая за линию", не могу согласиться...

 
lewlicДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергей Саныч! Ну посудите сами, подходит ко мне Бородин и говорит: что такое сегодня с Сергеем Александровичем. В прошлую субботу на Метеоре и гол забил и пасы давал и открывался и резко менял вектор атаки, а сегодня только конусы сшибает.
Ну я Илюше отвечаю, видимо у Сергея Саныча слишком навороченый бутс, вот и скользит он слишком сильно.

Дорогой мой друг, ответьте мне вот на какой вопрос. Ваш личный рекорд по колличеству мячей в ЛФЛ за сзон?
Сколько мячей Вы забили в крайних 5 играх? Сколько сделали передач.

А всего делов - сыграйте не так как умеете и привыкли, а так как я прошу игроков. Я понимаю, что так или иначе каждый из Вас игроков прибавляет вне зависимости от возраста. Более того через год-три в таком ритме и в одном составе команда сможет пойти много дальше Д3. Просто на опыте и командном взаимодействии.

Но просто попробуй сыграть весь матч держа в голове две вещи:

- Получил мяч и имея свободный коридор двигай вперед, а при встрече с игроком обороны резко смени линию движения, прикрыв мяч корпусом (вместо корявой обводки)
- Находясь с мячом и не видя продолжение впереди (т.к. некогда поднять голову), резко остановись и сбрось Кумачеву или Агапову. И тут же беги открываться далее по флангу.

И пожалуйста перестань нормальную критику в свой адрес воспринимать как личное оскорбление (даже Федоров это понял).
 
ААДата: Вторник, 24.01.2012, 01:22 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
ТЫ понял,Саныч? Не знаешь что делать с мячом,отдай его мне! А я даже с центра поля попадаю в раму happy
 
BesДата: Вторник, 24.01.2012, 12:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не вопрос, так и сделаю! smile
 
ААДата: Вторник, 07.02.2012, 14:35 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Алексеевич,а Вам не кажется,что вы слишком много требуете от Агапова? И в защите пахать, за себя и за того парня(намёк на Зверева) и бесконечные ляпы Раззявы подчищать и атаки начинать и даже завершать их. Все мы понимаем,что Андрей Викторович гениален,но всё же...
 
lewlicДата: Вторник, 07.02.2012, 14:50 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей Викторович непонятно чем занимался в течение 7 лет! Может я кому-то и пацан, но мух от котлет отделять умею. Во всяком случае в ряде вопросов и ситуаций. Когда у меня будут свои дети, возможно мне будет сложнее и я запаникую, но твердо уверен, что необыдленный русский человек - восприимчив и открыт для диалога всегда!

Если я считаю что Андрей Викторович может, значит он может. Игра с Прометеем это еще раз показала. Хотя она и меня научила, что спокойным должен быть прежде всего тренер, тогда и остальные потянутся. Это вам не на корточки садиться когда Фергюсон очнулся за 10 минут до конца матча и не махнул рукой, мол, давайте начнем играть!

Если Андрей Викторович - мистер конгениальность всерьез считает что он делает что-то из ряда вон (на самом деле чистить косяки за краями, это нормально, тем более что края тоже бегут назад) и очень устает, в частности морально, пускай приглашает в гости и не забудет закуску подготовить! Разгрузим и разубедим!
 
ААДата: Вторник, 07.02.2012, 14:58 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Гениальный человек-гениален во всём happy

На новоселье позову хоть всю команду cool Сейчас активно занимаюсь этим вопросом.
 
Форум » Test category » Test forum » По душам с Лёликом (Свободное общение по-товарищески без колкостей и по-честнаку)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz