Суббота, 20.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2012 » Апрель » 24 » Завершающий 34й тур сезона 2011-12. 30е апреля 18:10, Федеративный
20:44
Завершающий 34й тур сезона 2011-12. 30е апреля 18:10, Федеративный
Дорогие друзья, в завершающем туре текущего сезона нашим соперником станет неуступчивый и упрямый Бласт, тренера Евгения Серебрякова. Не секрет, что еще с прошлого сезона наши игры, пусть и не являются дерби, однако носят принципиальный характер. Нет смысла напоминать игру первого круга, с обилием силовой борьбы, травмы соперников и наши синяки!
 
Надеюсь что на игру соберутся все игроки нашей заявки, пускай даже просто поддержать партнеров в ответственном матче. Мы уже достаточно насобирали оплеух от команд, стоящих ниже нас в таблице. Прошу игроков Ригель доказать себе, в первую очередь, что выводы мы делать умеем!
 
Играем вечером, в связи с тем, что часть команды будет занята на профсоюзных соревнованиях, и успеет вернуться после обеда в понедельник
 
Прошу отписываться по явке,
 
С уважением,
Администрация
Просмотров: 894 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 161 2 »
16 lewlic  
0
Ребята, я сегодня очень огорчился. Честно, никогда не считал себя ни лидером, ни духовным вдохновителем, ни, тем более базисом какой бы то ни было команды.

Ухожу в отпуск со смешаными чувствами, для себя решить тоже предстоит многое. Живя всю жизнь в России, привык, что здесь частенько плюют в душу, нередко не ценят то что имеют, а еще, каждый свято верит в свою "истину" и непогрешимость.

Илья Бородин, как-то раз сказал, что я не тренер и не имею права так обзываться в принципе. Сегодня я понял, что несмотря на горячность Ильи, он в этих словах меня раскрыл. Тренер, это авторитет для команды, человек, чьи установки и задачи выполняются, а у нас хватает лишь послушать и потрясти головой - пускай этот клоун потрясет воздух. Для доброй части команды, я не могу быть тренером, по многим причинам, скорее объективным, чем наоборот - в итоге Добродушный Лёлик всегда готов подвезти-отвезти (даже когда это ему неудобно), принять на себя агрессию и негатив как изнутри, так и снаружи. Никто и никогда меня не спрашивает, а что же ты хочешь в итоге получить? Как и все я тоже хочу результат, но не могу с вас его требовать в силу тех же объективных причин, но хотя бы сыграть как было оговорено, неужели так сложно? Просто в футбол поиграть?

Ригель здорово играл с лидерами и середниками, но много раз терял очки с аутсайдерами. Как и сегодня. При этом свой главный козырь ребята просто выкинули - на поле не было команды, почти час мы подарили сопернику и искали причины своей "деревянности" и "игровой тупости" в своих же партнерах. Футбол у Ригель заканчивается сразу после первой подъебки партнера, первого наезда или притензии в грубой форме.

Этого я больше не хочу видеть вообще и слышать "пихание" с переходом на личности тем более. В следующем сезоне (при любых раскладах) мы забываем про пиздежь на поле во время игр. Платит ли игрок, тренируется ли - орешь на партнера - садишься на скамейку, обиделся, тоже самое.

Толя Овчаров тоже был прав - всем добрым быть нельзя, а недовольные всегда будут.

Кто недоволен, либо не желает терпеть мое самодурство, держать не будем. Если мы не можем обеспечить дисциплину внутри себя самих, то и со второго сезона не будем бороться за выход. Подумайте и пишите, можно сдесь, или еще какую тему создать, да и на нашем же форуме!

Доброй всем ночи!

15 Сергуй  
0
50\50 постараюсь приехать

14 АА  
0
Да хватит ныть. Потеряно всё,кроме чести! Но ненадо забывать,что футбол-всего лишь игра,как и наша жизнь. А играть надо красиво happy

12 rush  
0
Одни инвалиды cool

11 b@let  
0
одни Халтурщики biggrin

9 Чика  
0
???

10 Bes  
0
Надо, Саня, надо!!!

13 lewlic  
0
Саша, если понадобится, я сыграю! Но, откровенно говоря, и для тебя и для ребят будет лучше, если приедешь!

8 Aria  
0
+1

7 AboLTus  
0
-1 sad

6 andreysk1  
0
-1 , уеду играть товарняк перед началом третьего круга
Предвидя вопросы и подколки пишу :ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ )))

5 Ceridan  
0
+1

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz