Пятница, 19.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2012 » Август » 13 » Вторник. 19:30. Империя (1Д) – Ригель (Д3Б). Федеративный пр-т.
14:10
Вторник. 19:30. Империя (1Д) – Ригель (Д3Б). Федеративный пр-т.
Вторник Федеративный. Завершающая товарищеская встреча при подготовке к сезону ЛФЛ.
В начале предстоящего сезона, несмотря на неплохую заявку, у нас наступает пора отпусков. Первые туры пропустят Рязанов и Нургалиев, чуть позже собирается в отпуск Зверев. Вклад и самоотдача этих людей для нашего коллектива недооценить не возможно.
Именно поэтому прошу остальных предельно мобилизоваться и начало сезона провести как единый слаженный оркестр без ненужных эмоций и резких высказываний, однако предельно сосредоточенными и заряженными на борьбу от свистка и до свистка! Пока ребята не вернутся из отпусков, мы будем вносить корректировки, однако играем вместе уже год и, уверен, вместе мы справимся!

Предстоящая игра с командой первого дивизиона поможет оценить собственные физические кондиции, а так же умение созидать под прессингом более быстрых в решениях ребятах из Д1.

Это не будет эксперементальный матч, поэтому допускаю что кто-то может выйти всего на 5 минут. При этом прошу Агапова, Колесникова, Аксенова, Гусева, Федорова, Рязанова (если не назначено к зубному), Зверева, Каныгина, Ванюшина, Валькова, Кумачева, Гордеева быть на игре ОБЯЗАТЕЛЬНО. Отдельно надеюсь лицезреть нашего голкипера Щекочихина. Т.к. на предсезонке играем мы с Ярославом. Прошу Сашу дать знать, чтобы мы не остались во вторник без вратаря. Необходимо общее понимание картины, т.к. на данном этапе меня не совсем устраивает общекомандное движение и взаимодействие новичков и ребят из прошлогодней заявки. В стенку играют лишь 3-4 человека (Кумачев, Федоров и Нургалиев, иногда еще и Финн с Геной и Гусевым) но этого явно недостаточно.

Прошу также заранее информировать о явке на игру!

С уважением,
Администрация
Просмотров: 1229 | Добавил: АА | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 551 2 3 »
50 lewlic  
0
Прошу не путать тренера и Мао Дзэдуна!

Я считаю что подсказывать с бровки могут не более 3-4 игроков команды, плюс тренер. Пихать и материть нельзя в принципе с бровки - это полная херня.

Если на бровке стоит один запасной и тренер, то могут подсказать оба, если 5 человек, то опять таки только 2.
По умолчанию, это тренер, Скворцов, Вальков и Зверев

Если команде не нравится как руковожу и выстраиваю линию я как тренер - это уже обсуждалось! Черная метка и "Рому, Джим, мой мальчик, и я убираюсь отсюда!"

51 АА  
0
Хватит ныть! Просто будь добр, во время игр, стоять в центре поля,а не в месте для курения biggrin

52 lewlic  
0
Вы играете в форме, я стою на тренерском мостике! Идет?
Скажу более, играйте так чтобы я не курил как Романцев!

53 Чика  
0
Ты не прав Алексий.ты же тренер ,а не торгаш.зачем ставишь ультиматум,раз взялся тащить эту ношу, так при. А в чем играть в шортах или нет дело сугубо личное.

54 lewlic  
0
У меня нет ни тренерской корки, ни диплома менеджера продаж, большинство постулатов это знания полученные от мудрых и опытных людей, а также личный опыт. Когда видишь команду, одетую с иголочки в одинаковую форму это вызывает уважение и понимание что люди объединены общей идеей и задачей, именно поэтому форма шьется комплектами и в проф. Федерациях, а также ВД ЛФЛ к форме очень строгое отношение. Можно сколь угодно утверждать что мы далеко не ВД, однако если не стремиться на повышение, то и не попадеи. В ближайшее время будем решать вопросы протекторов и щитков

55 АА  
0
И опять наглый пи%дёж! Только ВД ЛФЛ ЗАО заморачивается на форме. А мы-свободолюбивый Восток! happy

45 lewlic  
0
Как за Ригель поиграешь, если на моих глазах во вторник лишь Агапов и Каныгин сами замены просили. Остальные, особенно когда игра удается, из принципа остаются на поле. В этот раз и Бастион проиграли во многом из-за нежелания поменяться. Меня этот подход серьезно вывел из себя. В ближайшем туре все будет по другому. А то что нам иногда охота поиграть - разве это преступление? В заявке народа хватает, явка по 12 человек.

Ладно в четверг на эту тему пообщаемся у нас с Андрюхой, Сатурном, Горелым и Антохой непростой матч предстоит

46 Semak  
1
на то и существует тренер на бровке,который должен руководить командой и смотреть за тем кто устал. и Еще желательно что бы руководил командой,кому куда отскакивать при обороне и атаке)))на то он и Тренер)))и все должны бесприксловно его слушать) cool

48 Чика  
0
Гладко сказанно.

49 andreysk1  
0
Лех согласен , пора уже эту тему обсудить .

42 lewlic  
0
Тонкий троллинг Андрюха! Я вот жду, когда наконец будет заявлен дубль РХ или команда СТАРпер, чтобы за них поиграть в этом сезоне. У нас ни в этом ни в прошлом году не было резервистов и основы, есть те кто может играть с одинаковым КПД в течение 30 минут за матч и те кому это сделать тяжело, и все подобные вопросы мы решаем на тренировках - кто готов тот и играет.
На этой неделе 2 спарринга с Империей и с Матадором, вот и поглядим что и как надо делать!

43 andreysk1  
0
biggrin tongue я старался )) ждем дубль РХ ))))

44 Ceridan  
0
Вы бы за Ригель поиграли для разнообразия что ли smile Есть команда, зачем нужно придумывать какие-то обходные пути. Все равно по факту нет и не может быть в команде игроков, которые на одном дыхании проведут все 60 минут. Чем больше и активнее ротация, тем выше темп игры, тем лучше.

47 Чика  
0
Есть Мишаня!!!это я!!!

39 andreysk1  
0
Так как основной состав определен ( хотя как говорилось у нас нет основы и всех остальных) , надеюсь вы отпустите меня в аренду (от 10 игр до конца сезона ) , клуб пока не выбрал , но очень хочется сыграть против т.н. основы в 3Б

37 AboLTus  
0

38 Восход88  
0
biggrin Агонь biggrin

41 Чика  
0
Круто Серега ,очень даже заипись.

36 AboLTus  
0
И снова хочется попросить, ребят, когда назначается штрафной, не поворачивайтесь спиной к штрафному и медленно идите к нашим воротам, а играйте до конца, мы постоянно попадаемся на таком моменте, когда противник быстро разыгрывает штрафной, а мы пешком направляемся к воротам.

40 Ceridan  
0
Штрафной этот, конечно наш страшный косяк. Игрок вбегает один в незакрытую зону. Стенка не успевает дернуться и накрыть его, а страхующего не оказалось.

35 АА  
0
Очень и очень не плохо,господа. Валера хоть и лошара,ибо проипал свою майку (которая у меня),но в атаке был на уровне. Если начнём, на постоянной основе, применять общекомандный прессинг,то хуже точно не будет...

32 b@let  
0
Спасибо всем за игру. Хоть сегодня мы и уступили,но игра была на уровне. Мы на правильном пути!!!

33 Восход88  
0
Какой счет?

34 Semak  
0
2-3 cool

30 Чика  
0
И форму не забудьте,нужно обкатать

29 Чика  
0
Агап ну как же вы просрали все что можно и нельзя? На тебя ставка была как на броню,или постарел?

31 АА  
0
Я ещё не в форме cool

1-10 11-20 21-23
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz