Среда, 24.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость

ЛФК РИГЕЛЬ

Главная » 2012 » Июль » 22 » Вторник 19:30 Федеративный. Товарищеская встреча с Голден
15:49
Вторник 19:30 Федеративный. Товарищеская встреча с Голден
Друзья, приветствую!

Во вторник продолжит готовиться к сезону и наигрывать новые схемы и ребят. На это выделяется первый тайм. Далее во втором обязательные установки и проверка привычных сочетаний!

Прошу отписываться по явке и настраиваться не на битву, а на футбол! Счет в этих матчах волновать никого не должен во главе угла взаимодействия и игра на поле!

С уважением,
Администрация
Просмотров: 554 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 511 2 3 »
46 lewlic
0
Найду минут 10 и устрою разнос и частично и в частности! Нормальный футбол был от 33 и до 47 минуты. Ну и ряд индивидуальностей были просто в ударе!

0
особенно Леха выскажи за реализацию моментов!!! не забито было очень много моментов !!!

50 finn
0
Отлично.Шесть забито, а сколько не забито?

51 lewlic
0
Сейчас Агап придет на сайт и выложит обзор, я его подготовил.

А то меня всякие старперы троллить начали!

45 Dd
0
Хотел бы поблагодарить Вас за игру всех!

43 АА
0
Так это проблемы Голдена,Илюх. Я хз что в голове у Птицина,но у нас были свои задачи и цели на эту игру.

44 Dd
0
Андрюх, тебе не надо так глубоко лезть! Это действительно наши проблемы, и моя в частности.

41 b@let
0
Оба мимо ворот бьют))) biggrin

37 АА
0
Потихоньку начинаем играть в нормальный футбол. Согласитесь,что Валера-вылитый Патрик Виейра?!?! biggrin

P.S. И всё равно,я считаю,что мы должны более активно применять прессинг.

0
Агап против такого соперника я в гавно пьяный сыграю в нормальный футбол)))у Голдена пол команды пас отдать не могли !!!

36 Восход88
0
Всем спасибо ok

35 finn
0
Спасибо всем, второй тайм мне понравился)

34 АА
0
Я смотрю Гусев вернулся. Серёг,сегодня подъедешь? wink

31 finn
0
Все готовы сегодня к тренировочному матчу?

0
я смогу только на первый тайм.Буду рад если отыграю весь его,желательно не в центре поля)можно в центре обороны,но не в центре поля)удобно играть для разбора,любой фланг или нападение.хотя в ЛФЛ играл всегда как защитник.фланговый.последние два года только в полузащиту перевели)

1-10 11-20 21-24