Среда, 24.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость

ЛФК РИГЕЛЬ

Главная » 2012 » Август » 6 » Вторник 07 августа. Федеративный. ЛИТ – Ригель. 19:30
16:54
Вторник 07 августа. Федеративный. ЛИТ – Ригель. 19:30
Рывок к стартовой полосе – на горизонте регулярка!

Дорогие друзья, приветствую Вас! Хочу не затягивая перейти к оглашению недельного расписания. Т.к. на прошлых тренировках мы оговорили ряд моментов, все поддержали футбол на этой неделе!

Будет тяжело, т.к. команда готовится к сезону, а в ближайшее воскресенье 90% состава будет играть на Кубке юбилея Спартака, а уже через неделю начнется ЛФЛ. Но раз стоит себя проверить, видимо это правильно.

Сразу объявлю, что не требуется 100% явка на все 3 матча. Но самое важное собрать по 10-12 игроков на все матчи.

Вторник: Ответная игра с ЛИТом. После первого матча осталась недосказанность, постараемся ее ликвидировать
Среда: Приглашение от Восточного ГазМяса интересный спарринг на лучшем поле ЛФЛ ВАО в это время года (бесплатно)
Четверг: Ответная игра с Матадором. После 1:6 имеет смысл собраться и поиграть в то, чему учились и отрабатывали! В этот раз состав у Матадоров д.б. именно таким, какой и будет на сезон

Экспериментировать с составом будем немного, в среду буду стараться выпускать тех, кто ранее играл мало или не играл вообще. Ну и самых активных, разумеется.

0
Ребят в двух словах. Да, молодцы уверенно выиграли, с другой стороны Кот вообще сказал на 15й минуте матча, что ЛИТ плохо двигается. Брака было очень много, мы с Матадором меньше ошибались. Сзади катали крайне мало, особенно это заметно было в середине второго тайма при счете +5. Частенько были разрывы между линиями. 20 минут из второго тайма игроки работали только вперед и ЛИТ обязан был наказывать нас минимум 5 раз.
В первом тайме много не забили сами и много не отдали на свободных. Выделю прогресс в действиях Колесникова, очень уверенно от оборонился а единственное подключение завершил голом. Игру разберем еще при встрече, еще похвалю Ярослава, который наконец заговорил, и стало заметно что так ребятам проще играть, Бэл зачетно провел первый тайм, но работа с мячом на скорости на порядок ниже даже чем у Зверева год назад. Финн много цеплялся и играл на ребят, но сам запоров 2 выхода один в один. Семен пока излишне суетится и волнуется, пытается обострить, хотя этого зачастую и не требуется. Агапов, Нургалиев и Аксенов со Зверевым провели ровный матч что в итоге и помогло.
Доволен рэфом, и не я один. Илюха, спасибо!
Сопернику тоже спасибо! Первый тайм 25 минут, второй 35

25 finn
0
"Сзади катали крайне мало"
Когда свободно и в центре и спереди, то сзади катать не нужно.
А когда катали сзади, то привозили себе... angry
Надо уже учиться катать по всему полю.

26 lewlic
0
Все привозы возникали либо в центральной зоне, либо после массированных атак с нелепым завершение. Играйте по установке, игру мы строим от печки, т.е. Сыграть надежно дома и быстро, желательно через пас развить атаку с завершением. Для того чтобы вы научились катать по всему полю игроки и ездят на Бастионы! Уже лучше, но по прежнему забываем про второй темп. Лучший гол был забит вчера после блестящего эпизода со Зверевым, когда он не стал ничего выдумывать и позволил кэпу завести мяч в пустые ворота

27 AboLTus
0
Иногда из за этого мы и не забиваем, ибо хотим закатить мяч прям в ворота с ленточки

28 lewlic
0
Во всем ищите золотую середину! Бейте чаще и не пихайте партнерам за удары издали. Вчера и Колесников и Аанюшин правильно делали что били. И ты, Сережа тоже пытался. Необходимо уметь обстрел врать соперника, только вот мяч не всегда удается прижать на необходимую высоту, но это моя недоработка

29 finn
1
"Необходимо уметь обстрел врать соперника" - что?)))