Суббота, 20.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Встреча "Наступающего НГ" и собрание команды!
12:34
Встреча "Наступающего НГ" и собрание команды!
Дорогие друзья, приветствую!
 
Пошел декабрь, а это значит что скоро Новый год. Разумеется это семейный праздник, поэтому мы решили встретить наступающие праздники немного раньше, но все вместе внутри нашего дружного коллектива Ригель, который образовался уже почти 3 года назад, но самоопределился сравнительно недавно, и это также стоит отпраздновать.
 
Место мы уже определили (мы уже проводили в этом кафе собрание), очень уютное и недорогое место. Более того крепкие напитки и безалкогольное пиво мы можем привезти с собой, а администрация обеспечит нас кухней (меню мы можем оговорить заранее). В небольшом зале (на 25-30 человек) установлен большой экран с НТВ+
Приблизительная стоимость с носа - от 500р (вместе с соками, пивом, горячим и закусками), до 700 (вообще себя можно не ограничивать, я честно вчера попытался, в итоге мы на троих посидели на 610р). Кстати там считают индивидуально под каждого, или за двоих, это очень удобно, т.к. некоторые заведения выкатывают общий счет и ребята (а наш средний доход и бюджет не позволяет шиковать и сорить деньгами) потом тратят время на подсчет кто и сколько должен вложить.
Повторюсь крепкие напитки за нами, а, как правило, выпивка - это 70% любого счета.
 
Т.к. подобное мероприятие - очень теплое и дружелюбное, было бы здорово если ребята пригласят своих жен или подруг, думаю им будет приятно. Правда курить предлагаю на улице (хотя в зале тоже можно), но у нас по статистике курят лишь: Ковардыков, Агапов, Щекочихин и Скворцов с Поляковым, явное меньшинство, а если холодно будет, то мы в сторонку столик отставим с пепельницей.
 
Остается определиться со временем. В идеале - предпоследняя неделя декабря. По дням (либо в четверг 22 вместо тренировки, либо пятница 23, либо суббота 24 после матча с ВЭ (если повезет и нам поставят игру в субботу))
В четверг, я точно знаю, обычно очень хорошая явка (единственный минус, что в пятницу работать, хотя предновогодние дни уже считай в пол ноги), далее пятница - хороший вариант если бы мы играли по воскресеньям, суббота - по идее все могут, но далеко не все в итоге приедут (проверено временем), а очень хотелось чтобы мы собрались плотным и дружным составом. В смысле не только 15 человек из заявки, а те, кто тренируется с нами, начинал сезон как активный игрок, т.е.
обязательно обоих Александров (Большого и Маленького), братьев, Антоху, Карена, Амелина, конечно же Колю Колесникова.
 
Прошу отнестись к приглашению серьезно, отписаться по явке, пожеланиям (гастрономическим и дате) и отметить наступающие праздники вместе с Ригель!
 
С уважением,
Администрация
Просмотров: 506 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
10 jurik  
0
голосую за четверг, т.к. в пятницу мероприятие на работе, а в субботу не факт что семья отпустит. По меню - пофиг, главное, чтобы побольше и домашнее cool

9 lewlic  
0
Ну, друзья мои! Как и предполагал, форс мажор случился. Дома конечно поворчал, но семья дело такое. Но постараюсь организовать для команды праздник. Хотел приехать с гитарой. Если получится, то на часочек заеду все-таки скажу пару слов и пару тостов.

А так я голосую за четверг, но рекомендую остальным собраться сразу после игры в субботу.

8 Bes  
0
В оощ, +2 на субботу!

7 Сергуй  
0
+1

6 Pavlo  
0
о, хорошая тема, +1
суббота удобный вариант, либо пятница

5 Ceridan  
0
В субботу после игры было бы неплохо.

4 lewlic  
0
+1 За четверг или субботу, но у меня может случиться форс моржовый, т.к. у тестя с тещей Золотая свадьба и с субботой могу серьезно обломаться (в плане выпить по-людски не смогу)
Хочу увидеть на столе салат "Оливье"

3 andreysk1  
0
+1
Мне удобнее в субботу .
После пятницы боюсь что не все на игру приедут smile

2 АА  
0
Что суббота 24-го,оптимальный вариант. Но если "далеко не все в итоге приедут (проверено временем)",то можно и в пятницу.

1 Bes  
0
+1 или 2.)
По дате, в принципе, мне всё ровно. Но больше склоняюсь к субботе 24 и праздник отметим, и матч обсудим.
Что нам скажет, Агап!?

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz