Вторник, 23.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость

ЛФК РИГЕЛЬ

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Воскресенье Ригель:Зеленый Попугай. Стадион Спартак. Сбор в 18:00
12:28
Воскресенье Ригель:Зеленый Попугай. Стадион Спартак. Сбор в 18:00
Дорогие друзья, приветствую!

Очередной матч во втором дивизионе состоится в Воскресенье. Соперник команда Зеленый Попугай
Ввиду серьезных кадровых потерь, надеюсь на предельную мобилизацию всех здоровых игроков и самоотверженную игру от свистка до свистка

Перед игрой будет подробный разбор соперника, поэтому прошу не опаздывать
Ярослав, расчитываю на твою ответственность и обязательность!

4
Ну наконец-то!!! не сомневался, что эта победа придет! и будет не последней!! молодцы, парни!!! поздравляю!!!

39 Ceridan
-3
Поздравляю, вы лучшие. Потребовалось полсезона, чтобы в Ригеле начали просыпаться бойцовские качества smile

38 Saturn
0
я рад за всех нас! поздравляю!

37 COT
4
я бы сказал очень даже неожидано ))) всех с победой ))) надеюсь не последней )))

36 АА
0
Молодцы,пацаны! Даже Семён )))

33 koless
0
Парни, что мы о футболе! Семен с днем рождения!!!!!!

34 Semak
-3
спасибо)))отличный подарок)))победа это замечательно)и то что боролись все и до конца))

35 Ставр
2
Семен, поздравляю, здоровья, счастья и побед за полем и на нем!

32 lewlic
0
Налил четвертую! Выпью за здоровье игроков, чтобы все ребята, которые в лазарете как можно скорее поправились, а те, кто в строю не травмировались, особенно по зиме!

31 lewlic
0
Ну и третью, за первую в сезоне полноценную победу, пусть и нелогичную, "отскок", но мне все равно как ее назовут в итоге. На этих выходных играла команда, берегите ее и цените своих товарищей, уважайте их мнение и больше общайтесь как на поле так и вне его, если Кэпу совместные походы на концерты не мешает давать голевые передачи спиной, то общение вне поля - добро для команды!

30 lewlic
0
Наливаю вторую, чтобы вы наконец-то и сами в себя поверили! Если не верите в смысл силовых и беговых упражнений, неужели не бросается в глаза, что мы перебегиваем зачастую всех(ну разве что Грифонов или Лебо) соперников даже в 2Д, играя без замен, после травмы Толи на 15й минуте???
Остается придать этой беготне более цивилизованный вид и опустошить лазарет!

1-10 11-20 21-24