Пятница, 26.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость

ЛФК РИГЕЛЬ

Главная » 2014 » Апрель » 2 » Воскресенье Энергетик:Ригель. Сбор на Спартаке в 15:30

0
А где мне еще искать ? Какое то ........... меня тролит , а я должен искать этого мутика гдето на стороне . А про удаление : Я и так заблокирован )))))))))

35 lewlic
0
Я лично просил Ярослава модерировать сайт! А как только найду пароли еще и админа отдам, просто даже Дима Птицин, который сайт изначально взял, наверняка их не помнит

33 andreysk1
0
Ярик я был бы рад решать это в не форума , но с кем ?
А если читать надоело то есть 2 выхода : 1 не читать 2 удалиться с форума )))
Или ты теперь в кометете по СМИ ?

34 Восход88
0
Тут, ты явно не найдешь ответа с кем, потому что я уверен, тот с кем ты общаешься, тебя будет троллить анонимно.

Что значит не читать? Вы разводите гавно в темах о футболе! Это читают все игроки команды и гости форума, кому это нахер интересно? На счет удалиться, это я и тебе могу сказать))

Ага слежу за цензурой на форуме)

32 lewlic
0
Согласен с Семеном, вратарь и оба центральных защитника смотрелись неплохо, но края в концовке первого тайма стали заметно проседать, я сильно загрузил Шурика Нури, хотя стоило бы дать ему больше отдыха, хотя бы по 15 минут за тайм, а не по 25, в этом смысле фланг Зверева казался надежнее, там менялись чаще, но в целом надежно дома не было даже когда Гусев играл либеро, я успокаивался лишь когда приходил Никитенко и шустрый Колесо

29 lewlic
0
И еще ребят! Давайте все говорить начистоту, в плане игровых качеств в первую очередь, но воспринимать это спокойно и говорить в спокойном тоне, ну или писать! Может тогда процесс сыгрывания

28 Semak
0
Играли хорошо,и я не думаю, что наши атаки это нам позволял соперник,мы вполне могли сыграть в ничью,при счете 3-2, мы играли хорошо.Просто тот фактор. что у нас не сыгранная оборона и фланговые полузащитники,они скорее атакующего плана,нежели оборонительного.во втором тайме было заметно , что у нас неразбериха в оборонительных действиях команды.очень порадовали Яр,по скольку много тащил, а то что столько пропустил,это позволили полевые игроки.так же понравился Серега(молодой) и Сито,уверенно играли в обороне.

27 andreysk1
0
Скажите мне кто такой доброжелатель ( он же грозился приехать ) !!!))))))А то я ждал его на игре Композита в субботу ( что бы вручить 100 р) но ко мне так никто и неподашел )))))))

31 Восход88
0
Угомонись, Андрюх. Решай эти вопросы вне форума, пожалуйста!
Откровенно надоело читать твою личностную переписку с "кем-то" dry

24 lewlic
0
Не знаю как вы сами ощущаете! Но мне понравилось отсутствие пихача, и масса голевых моментов, которые создавались не только из-за ошибок соперника, но и по своей старательности. Много пропускаем из-за несыгранности и нелоработки

25 Восход88
0
Моё мнение:

Перед игрой, ты мне сказал "поиграй в своё удовольствие", но как можно играть в своё удовольствие, если 6 из 7 голов были забиты с 3-4х метров. В обороне так играть нельзя!

Моменты голевые - мы создавали, точнее нам это позволяли делать, во втором тайме уж точно, но мы их не реализуем, что куда печальнее. Пусть у нас их хоть 10 будет за матч, но не забивая голов - побеждать нельзя.

В актив можно занести 1-й тайм и концовку 2-ого smile

Нужны тренировки, но опять же не понятно сколько народу на них будет приезжать. sad

26 lewlic
0
Ярослав, в свое удовольствие, это когда ты наслаждаешься самим фактом выхода на поле и игрой в каждом эпизоде со своим участием! А то о чем ты сейчас начинаешь грустить, мне начинает напоминать Сашку, которого поддерживали все, но он все рано злился на себя и на ситуацию, хотя повлиять ни на что не мог! Вот и ты в данной ситуации пытаешься загрузить себя ненужной ответственностью, вместо того чтобы играть как играется по сути в спокойном тренировочном режиме

30 Восход88
0
Я не говорю, что я недоволен тем, что сыграл. Наоборот всё было хорошо, кроме итогового счета, всё что мог, я считаю сделал, ну наверное кроме прыжка на пенальти и моментов, где играл без голоса.