Вторник, 23.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2012 » Май » 25 » Воскресенье 27 мая. Кубок Лиги 1/64 финала
14:09
Воскресенье 27 мая. Кубок Лиги 1/64 финала
Дорогие друзья!

В ближайшее воскресенье Ригель проведет следующий матч в Кубке ВАО. Соперником стала команда из Д2А «Комман». Про них можно сказать следующее, ребята уже играют в ЛФЛ, пытаются комбинировать и создавать. Есть несколько интересных футболистов, через которых игра и строится. Если мы сможем обратить на это внимание по ходу матча и все-таки сами сыграем в нормальный футбол – по-уму, за Ригель стыдно точно не станет!

Прошу отписаться или позвонить по-явке, а также просьба к травмированным – не лезьте вперед паровоза! Здоровье дороже!

Начало игры в 17:00 (сбор в 16:30) на Федеративном

С уважением,
Администрация
Просмотров: 538 | Добавил: АА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 301 2 3 »
29 АА  
0
Дмитрий,нельзя быть таким жадным! wink

30 Dd  
0
ммм это не про меня tongue

27 АА  
0
Я слышал,что Орлов собирается в Ригель? Это так? wink

28 Dd  
0
Андрюх, очень много что слышешь :D, тока что то всё не то cool

23 АА  
0
Неплохо побегали happy Всех нас с победой! Игра продолжается...

21 Чика  
0
Я чувствую,что следующий тур будет куда более сложным.Так что ребята забываем эту игру и настраиваемся на"МАКСИМУМ"максимум !!!всех с победой и хорошей игрой wink

22 Ceridan  
1
Всех с победой! Матч получился забавный. И наконец-то мы перестали базарить свои моменты smile

Воистину футбольная фортуна забавная штука. Ровно год назад, в кубке Востока, тогда еще в составе Галеона под руководством Дмитрия Птицына мы тоже попали на этот же самый Максимум, тогда они были еще во втором диве и уже оформили путевку в первый. За нас тогда еще выступал Николай Орлов. Матч памятен тем, что он проходил в середине дня на открытом солнце в 25 градусную жару, а длина нашей скамейки была 1 человек.
Максимум атаковал нас с первых минут, но забить так и не смог, а вот нам удалось провести одну успешную контр атаку и Орлов исполнил - на перерыв ушли со счетом 1:0. Ну, как ушли, скорее уползли, пот в три ручья, у кого-то там вообще под конец солнечный удар был.
Второй тайм, картина та же. Но сначала один наш игрок дальним ударом забивает второй мяч, а потом и ваш покорный слуга с передачи того же Орлова забивает третий мяч. За 10 минут до конца Максимум горит 0:3, трибуны свистят и откровенно обвиняют нашего соперника в сдаче матча. Они активно проводят замены, а вот у нас этого козыря не было и сил из-за жары уже тоже не было и мы подсели, стали не добегать, не доигрывать и в итоге получили голевую феерию в пять мячей подряд и проиграли 3:5.

Но мораль басни такова: Максимуму годичной давности забивать было можно. Команда очень классная, но далеко не безгрешная. Поэтому надо собраться и сыграть в свой футбол. Вот.

24 Dd  
0
Всем привет) Мих у меня фамилия ПтицИн)))
Да матч, что надо был - лучший матч Галеона под моим руководством! В любом случае это была эффектная точна завершения сезона и как оказалось, конец Галеона, но начало Ригеля! Главное, что у нас тогда появилось - это коллектив из 8 человек, которые были, как единое целое. wink Жизнь такова, что из того состава остался лишь Миха! От души Мих спасибо, было приятно с тобой работать).
Желаю Вашей команде, удачи! Максимум, хоть и выжимает из себя максимум и очень хорошая команда, дружные ребята, но команда настроения, и если у них не пойдет, то можно делать то, что делал Галеон - забивать! А вот дальше просто сделать, то что Ригель умеет, как вчера мы все подметили и рассказывал Леша упереться! ещё раз удачи, спасибо за хорошо проведенный вечер и победа команды за которую переживал! wink

25 Ceridan  
0
Дим, прошу прощения за ошибку в написании фамилии, не со зла smile

Взаимно! Мне тоже было приятно поработать вместе и я тоже считаю, что несмотря на то, что мы очень мало поработали вместе, последние игры Галеона у нас уже была команда, которая играла и это приятно.

Тебе тоже большое спасибо, что приехал и поддержал нас. Это важный момент. И я, да думаю и все наши ребята, приложат все силы к тому, чтобы Ригель сделал то, что почти сумел Галеон, - прошел Максимум в кубке smile

P.S. Коле Орлову привет smile

26 Dd  
0
Ок - но лучше сам приезжай к нам на игру - он планирует быть в это воскресенье! wink За одно и нас поддержишь)

20 andreysk1  
0
Молодцы , так держать yahoo

19 b@let  
0
Мы красавцы!!! Идем дальше!!! Всех с победой,так держать!!! cool

18 Bes  
0
И всё таки мы победили!!!

15 Александр  
0
+1

14 Чика  
0
Андрюх,походу я и ты будем складывать свои головы.а Лелик выкурит пачки три сигарет biggrin

16 finn  
0
Про меня тоже не забывайте) моя голова будет рядом с вашими)

17 Чика  
0
Лех я знал что ты с нами!!!

13 S@tu®n  
0
группа поддержки тоже приедет! smile

1-10 11-20 21-22
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz