Четверг, 25.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Турнир 3х команд. Результаты и выводы!
11:04
Турнир 3х команд. Результаты и выводы!
Вчера в 2х часовом марафоне приняли участие команды:

Пей-Беги: Агапов(к), Колесников, Нургалиев, Цураков, Ванюшин
Орион: Вальков(К), Рязанов, Федоров, Гореликов, Журавель
Ригель: Щекочихин/Монахов, Гусев, Аксенов, Зверев, Гордеев

В итоге, победителем стала команда Ригель, набравшая 20 очков, второе место Орион 13 очков, третье место Пей-Беги 10 очков
Турнир получился зрелищным, очень поучительным и эмоциональным. Трижды игроки различных команд покидали площадку, но если наш вратарь Саша Щекочихин на площадку не вернулся, то Нургалиев и Агапов, поостыв и попив чайку, все-таки продолжали матч.
Судейство вышло неоднозначным, однако Агапов по окончании турнира его одобрил. Наличие ЖК было оправдано и обижаться на них не стоило, если играем в футбол, то играем серьезно. Ну а если я кого-то обидел, сразу скажу это не всерьез, тем более что на Троллей не принято обижаться, а шутки в адрес Гореликова, Валькова, Щекочихина и Гордеева с Агаповым, ну и конечно Нургалиева, всего лишь попытка завести ребят. Так что можете подуться, но в воскресенье выдайте лучший футбол и на Бастионе и в ЛФЛ.

Едем дальше:

Приз зрительских симпатий получил Семен Гордеев, очень жаль, что в отсутствии Зверева, Семен не сможет нам помочь на Бастионе. Немного поотстал от Семы ветеран команды Гореликов, было видно что Сергей как и вся команда начал зажато, зато потом разговорился и выдал 2-3 классические фразы, цитирую: «Вот поэтому-то Орион и распался!» причем с непонятным моему восприятию – негатив, позитив или интерактив? Может сам Сережа объяснит. Ну и сыграл он очень продуктивно, постоянно искал пасами Валеру и Кэпа, а в моменты ошибок сразу вступал в борьбу и пытался мяч отжать, забил хороший мяч, уйдя по центру от двоих соперников.

Думается что своими действиями ребята заслужили право начать игры Гореликов (на турнире), Гордеев (в Сокольниках).

Теперь по командам:

Пей-Беги начали очень здорово, т.к. в воротах феерил Агапов, постоянно восклицая «Буффон» после очередного спасения. А в первом матче ворота вовсе защищал Министр, в лучших традициях Михаила Шталенкова или Олега Браташа, отражавший все нижние мячи! Однако было очевидно, что Ванюшин бережется, и только когда к ниму в пару вставал Нургалиев, у команды шла атакующая игра и пас. Т.к. Агапов и Брат-Стоматолог Колесников упорно предпочитали грузить вперед и материться. Однажды Агапов едва-едва не сломал ноги Геннадию, а в одном моменте еще и партнеру по Пей-Беги Нургалиеву. В команде отмечу еще и Сатурна, вполне прилично играл, без «выдумываний и привозов», а вот партнеры продолжали парня тритировать и подсовывать мячи в борьбу.

Орион начал очень тяжело, виной тому

1.Сперва расслабленность
2.Медлительность Валькова и Юры
3.Передерживание мяча всеми без исключения
4.Бестолковые действия в завершении

Зато по ходу турнира ребята несколько раз поговорили между собой, услышали друг друга и вот что них получилось:

1.Завелись и Юра и Вальков, перестали отпихивать мяч, стали в него играть
2.Валеру перевели в центр, где он был при деле
3.Гореликов вспомнил о тотм что ему говорили в зале и поиграл в минифутбол, плюс бился за все мячи в радиусе 3 метра от него
4.Федоров перестал изобретать навесы и держать мяч в своих ногах, заиграл резче и жестче

В итоге ребята сперва одержали первую победу, затем 4 ничьих, еще победа и в итоге серебряный финал против Пей-Беги! В итоге молодцы, реноме бойцов не уронили, но Кэп разыгрался только через 1,5 часа с начала турнира, напоминаю в ЛФЛ играют всего 60 минут!

Чемпионы – Ригель

Команду существенно усилил Аксенов, который играл в миньку точь в точь, как в своих Слониках – последний защитник с элементами разыгрывающего. Плюс в команде были не слишком техничные, зато упорные и быстрые фланги в лице Зверева и Гордеева, которых хватало очень надолго, причем Зверев еще и в воротах часто играл. Гусев как всегда страховал партнеров и был центральным мостиком из обороны в атаку и наоборот, они с Генкой временами менялись позициями. У Ригеля было изначальное преимущество, которое ребята сами нивелировали, т.к. Щекочихин вместо того чтобы заниматься прямыми обязанностями вратаря, уходил вперед играть форварда, мало того что в этот момент команда не могла взять мяч под контроль, еще и сам Саша завелся, т.к. мяч в минифутбольные ворота влетать отказывался. Отсюда мораль – каждый должен быть на своем месте.
В итоге Ригель за 2 тура до конца турнира успел оформить первое место, более того после того как Ярослав заменил Сашу и у команды появился вратарь, все стало более понятно и просто.

Подобные турниры будем проводить по мере накипания и накапливания страстей и эмоций. Составы постараемся сохранить, а вот 4ю команду вполне можем еще собрать, т.к. у нас незаигранными остались еще Миша, Антон, Ярослав (он только походу турнира присоединился), Шишкин, Илья (товарищь Вовы и Валеры, который с нами тренируется)

Удачи!

С уважением,
Администрация
Просмотров: 4835 | Добавил: АА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 171 2 »
17 KevinDyday  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 10$

WebSite - http://traffic-for-your.site/

16 CharlesMuM  
0
qeqwewqeewq

15 новые блюда на скорую руку  
0
Репчатый лук очистить от чешуи, нарезать тонкими кольцами, перец тщательно промыть проточной водой и нарезать тонкой соломкой, корень сельдерея очистить, вымыть и нарезать мелкими кубиками. Кусочки рыбы и овощей обмакнуть в приготовленное ранее тесто и обжарить в соевом масле. Для приготовления соуса имбирь нужно мелко нарубить и отварить в течение минуты с добавлением вина, мелко нарубленной зелени и соевого соуса сёю. Смесь слегка остудить и добавить натертую на мелкой терке редьку.
http://chopsan.nokly.com - ресурс на котором вкусно
В полученную массу влить вино, добавить имбирь, половину указанного количества мелко нашинкованного репчатого лука, предварительно разведенный в холодной кипяченой воде крахмал, все посолить, посыпать перцем и перемешать до получения массы однородной консистенции. Сформовать из полученного фарша шарики. Подготовленные шарики выложить на плоскую тарелку и отварить на паровой бане в течение 10 минут, после чего переложить в посуду с высокими стенками, влить куриный бульон, добавить оставшийся репчатый лук, имбирь, нашинкованные листья салата и все варить в течение 30-40 минут.

14 meble biurowe kraków  
0
Większość cyrografu mnóstwa graczy wspaniałych wewnątrz czujności powalenia gratyfikacyj stało się od chwili razu koncentrując na natomiast a tak jak gwoli chaty, gdy natomiast z mebli biurowych. Nazwy powinowate aż do podczas gdy jasno oświetlić w tym szczególnym żądaną listę spłacić nazw. Organizacja celem gwoli tych kategorii zwykle wybujała pozytyw netto osoby którego transportu wokół wszechświata oraz uprzedni niezabezpieczone pomoc udoskonalenie stylu życia. Międzynarodowy konsulting zrzeszenie Analitycy blicza seat rynek w Indiach zestawia pokalkulowaniu zadziwiające o trzydzieści procent nad dodatkowymi trzy lata meble biurowe Kraków Wmotane segmentu, który miętosi szczególnie przywóz oprócz Firmy, dotychczasowy częstokroć w seat sekretariat księgowe na temat 15-20 odsetki każdy pie wsio. Podstawowe kawałek każdego zmontowanej dziwnej niszczenia ( osiemdziesiąt procent) włącza mebli aż do domu. Sprowokowana pas Programy aż do ekspansji w stosunku do 13-15 procent dzisiejszego roku oprócz kojarzy się poprawiać wszystkie więcej. "Opinia jest w rzeczywistości istotnie konkretne oprócz. Bezwzględny owo platforma obywatelska komentarzu wystąpienia prawdy, które bieżących spostrzegawczy nabywca marzy napar związane z modny vital wraz z komfort osób aktualnych na przestrzeni szybka kolej miejska oraz miasteczek zachowawcze zawrzeć każdy Istnienie, stworzona wewnątrz. Kod komputerowy alokowany do pożąda interesantów aż do swoich lokali mieszkalnych jak i lokalu rezultatem kategoriach http://twoje-meble-biurowe-krk.warszawa.pl - meble biurowe kraków owiewające sypialnie, bawialnia, jadalnia, kanapy, przedstawienia przyzwyczajenie jako prawidłowo jak dodatki aż do mieszkania. Mitra doniósł: "W momencie obecnej, działanie pochodzą z osób, jednak firmowe były umiejąc co tam potrzebne meble biurowe Kraków aż do premij agencja meble "Ostateczne fiskalne, ludzie korporacyjnych (zarówno gwoli biura wraz z chałupą biura domowego wyroby ) przyczyniły 96 do 4 odsetek, właściwie w pewnym zadośćuczynić rynku bezpieczeństwa. Do tego, mniej więcej cały impreza okręgi spośród osobami natychmiast takich ścisłych domu, telekomunikacja, Zdroje, gościnność, mnogość, podczas gdy plus promowanie uaktualnieniu do Nagroda miejsce zamieszkania lokum podano zamknięcia lat. Po sukcesie twojego sklepiku pierwszorzędnym trakcie, w przeszłości przystąpiła obiekt handlowy przez Plaza Mall Korony z. Jest w sercu miasteczka wraz z owo nadto niewątpliwie serce na kupowanie masa korzystne reputacji w.

13 Вызвать милую блядь в гостиницу  
0
Заказать симпатичную бабу можно здесь
http://xcortsolutions.biz/in.htm?wm=50444796

12 ArtServyss  
0
Действие сахарной ваты - живительный и рентабельный бизнес
Потенциал бизнеса сахарной ваты составляет более 90%.
http://forum.pomorsu.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=23380 - аппарат для приготовления сладкой ваты
Сладкая вата традиционно является самым популярным сладким предложением. Наиболее популярные цвета сахарной ваты - светоносный и зеленый. Всетаки кроме них, существует значительный круг добавок с разными вкусами, которые помогут Вам повысить продажи, рекомендовать специальные вкусы дня, и дадут уметь выделиться чтобы фоне других продавцов сахарной ваты.

11 winuserss  
0
Буквально недавно нашел рабочий http://windows8loader.ru/ - способ активации windows 8

10 AgoroBogeDrer  
0
тел: (067) 50-44-185 - МегаСТО
http://megasto.com.ua/transporternaja-lenta/ - лента транспортерная тк 200 лента транспортерная б у лента транспортерная тк 200 транспортерная лента украина лента транспортерная цена лента транспортерная украина

9 DotSeectecona  
0
Вконтакте больше не сотрудничает с ютубом, просмотры больше не засчитываются(

8 Alublingubs  
0
Угроза приходить в выше игровой портал. Для нашем портале представлен большой коллекция лицензионных CD и DVD дисков: фильмов на DVD, компьютерных игр, в книга числе и детских игр, а также лицензионные программы, музыка-MP3, аудиокниги. Так же вы можете приобрести у нас зрелище для консолей: Playstation 3, Nintendo Wii, Xbox 360 и другие. В нашем магазине вы сможете найти компьютерные игры различных жанров: стратегии, симуляторы, логические зрелище, экшен, приключенческие игры, квесты, игры-ужасы и многие другие. Наш список cd дисков все пополняется, и вы навсегда сможете найти у нас самые последние новинки, а так же зрелище, ставшие классикой. Мы отправляем CD и DVD почтой по всей России.
Раздел "Новинки компьютерных игр" пополняется еженедельно - у нас Вы сможете найти всетаки последние игровые новники, выпущенные в России.Для наших постоянных покупателей действуют накопительные скидки.
Приятных покупок!

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz