Пятница, 19.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Тренировочная игра. Вторник 20:00 Метеор-Балашиха
14:48
Тренировочная игра. Вторник 20:00 Метеор-Балашиха
Приветствую Вас, друзья!
 
Завтра в 20:00 встречаемся на стадионе Метеор. Перед игрой с командой Титан-Реутов состоится собрание коллектива, на которм будет поднят ряд вопросов. Разумеется, за треть чемпионата они не могли не появиться.
 
Также есть необходимость рассмотреть нашу заявку. Не все игроки регулярно приезжают не только на игры, но и на тренировки, однако в итоге объективно рассмотреть ситуацию не получается, а позиционирование себя в качестве "основного" игрока на той или иной позиции необходимо подтверждать. Сразу предупреждаю - дружеские отношения вне площадки к делу не относятся. Более того ругань во время игр никуда не пропала, а она не просто мешает совместной деятельности (футболу), но и позорит команду в целом.
 
Вернемся также и к задачам на сезон - что сделано, как и что необходимо сделать еще. Что каждый из нас делает для качественного улучшения не только игры, но и микроклимата.
 
Отгул получают Кумачев и Щекочихин, для них явка по желанию. Также Ванюшин и Горецкий - наши лазаретчики, с них спроса нет. Остальным настоятельно рекомендую подтянуться, во избежание обид (мол за меня решили, а спросить забыли), если приехать никак не получается, хотя бы позвоните, я готов обсудить положение дел по-телефону.
 
Прошу отписываться по явке
 
С уважением,
Алексей
 
 
Просмотров: 523 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 iderlarievy  
0
з, Белковый день На завтрак можно съесть любые фрукты одно вида, а также сухофрукты, выпить сок без сахара; На обед – тушеное или отварное мясо или рыба (можно заменить этот вариант двумя яйцами, творогом, сыром), свежий салат или тушеные зеленые овощи без масла, еще следует выпить 300мл прозрачного бульона с хлебцем; На ужин – половина обеда, но без бульонаОткройте для себя современную, безопасную и надёжную технику - Чайники MW-1017 и MW-1018 от MAXWELL

8 Irrerfoxend  
0
Good morning!
Happy New Year!
Health, luck and love!

7 lewlic  
0
Да-с, подвела погода, да и игроки не приехали. В итоге поработали вшестером: Вальков, Гореликов, Каныгин, Рустам Гафаров, Поляков, Агапов. Спасибо. Всеми доволен, не ругались, хотя горели основательно по счету. Старались комбинировать. В очередной раз обращаю внимание, что мы еще не перешагнули первый этап (контроль над мячом и перекаты от нападения к обороне по всему полю), однако без второго этапа поставить игру команде не смогу, второй этап - правильное открывание. Будем работать и над этим.

6 AboLTus  
0
-1
к сожалению не смогу sad

5 Сергуй  
0
+1

4 b@let  
0
+1 возможно полковник еще.

3 lewlic  
0
Уточняю, завтра все же на машине, поэтому информирую:
Аксенова, Гусева, Гафаровых. Буду ехать через Преображенку(стартую с Таганки) часиков в 5. Звоните зацеплю. Если кому-то еще нужно, звоните постараюсь подбросить. Тем, кто с Востока, связывайтесь с Бэлом.

2 Bes  
0
-1.

1 lewlic  
0
+1 Собираюсь, но скорее всего поеду без а/м, поэтому беру с собой лишь манишки и 2-3 мяча. Так что свои прихватите.
Поиграть вряд ли смогу в выходные поработал грузчиком, спасибо Шишкину и Звереву, без них вообще бы пришлось отгул брать.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz