Пятница, 19.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Тренировка в четверг. Сбор в 20:50. Манишки обязательны
12:57
Тренировка в четверг. Сбор в 20:50. Манишки обязательны
Дорогие друзья, приветствую!

Прошу не полениться и устроить хорошую явку для полновесной тренировки, упор в которой отдадим на игровые упражнения и двусторонку. Напоминаю про тремосы и манишки, не поленитесь, у меня только Мишин термос, который я забыл в гостях и заберу лишь на выходных

Пользуемся крайними бесснежными деньками!

Прошу отписываться по явке!

С уважением,
Администрация
Просмотров: 962 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 161 2 »
16 Brandie  
0
The warfare to provide equity and rationale to the costs and management of car insurance will be difficult-struggled. No QuotesChimp anticipates the strong and established powers of the insurance organization to concede their tremendous strength readily. Actually, it may need years of lively customer activism to block the costs exploitationes of the auto insurance business.

11 lewlic  
-2
Ребята, хочу сказать пару слов по вчерашнему занятию! Однако прежде пожелаю здоровья всем нашим лазаретчикам, ребята не раскисайте и лечитесь!

Остальные, кто приехал, а получилось нас ровно на 2 команды. Запомнились отличной работой на кроссе в 5 км, и безусловно замечательной работе на разминке и упражнениях!
Однако все это было смазано безобразной двусторонкой, даже при относительно приближенных составах к основному и дублирующему, ни одна из команд не показала толковой коллективной игры. Каждый творил кто во что горазд, Ванюшин, Меркутов, Коровин, Вальков таскали и пытались дриблить. Семен неоднократно обыгрывал находясь на позиции последнего. Толя регулярно не шел на мяч, а Гусев без элементарной подсказки тут же терял и игрока и позицию. У соперника весь матч работало радио-Нури, Илья передерживал, и зачастую собирал по ногам, Петю никто на поле не видел, как и фланга, на котором играл игрок на просмотре в Дубль. В зачет поставлю разве что Антона, который и сам забил и старался помочь сзади, ну и Ситников с Федоровым бились до конца, не без ошибок, но на совесть!

иезюмируя: с такой игрой ни основе ни дублю ловить в туре нечего. При таком подходе к игре и движению без мяча. Это была худшая двусторонка за 3 месяца. По сравнению с играми ЛФЛ или предыдущими товарищескими - небо и земля.
запоминайте - больше движения и передач, минимум сольных пароходов со своей на чужую! И только Ригель, только хардкор!

Пс

Ярослав помог своей команде сохранить лицо неоднократно выручив в воротах. Правда опять все выходы без голоса, хотя и уверенно

12 Восход88  
0
1.) Состав "оранжевых" выглядел не плохо, катая мяч через оборону и второй темп, плюс стандарты были опаснее чем у "тёмных".

2.) Со стороны ссора Пети и Нури - выглядела просто удручающе, в следствии чего эти игроки не взаимодействовали через пас, если мы - одна команда, то такие вещи надо пресекать!

3.) Про выходы могу сказать, что не всегда удобно выкрикнуть, мысли о том как сыграть что бы выручить. Поэтому бывает при этом молчу.

13 АА  
3
Бля,если бы я пробежал 5 км,то посрался бы и с Нури и с Петей и с Папой Римским )))
Вы че там,к марафону готовились?

14 andreysk1  
3
Лех , я не лезу в процесс тренировок , но ответь на вопрос : накуя кросс 5 км на тренировке в течении сезона ?Вы что к марафону готовитесь ?)))))))

15 lewlic  
-4
Ну можно в принципе как шлак из различных ЛФЛ них команд, без школы и без физики собираться раз в неделю просирать или наоборот, потом нажираться и кайфовать от этого!

разве вы этого хотите?

10 KolesO  
0
-1 (травмирован)

9 Басков  
1
-1, простыл немного(

8 Saturn  
-3
-1 лежу, пью таблетки, выздоравливаю!

7 Хулиган  
0
Под вопросом

6 АА  
0
-
Простыл

5 Александр  
0
+1 к 9

4 lewlic  
0
+1
Собираюсь потихоньку, может еще кого приведу в дубль на просмотр

3 Восход88  
0
Я + 5 человек примерно.

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz