Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Товарищеская игра и небольшая тренировка перед ней
17:31
Товарищеская игра и небольшая тренировка перед ней
Дорогие друзья, приветствую!

В этот четверг после беговых упражнений и разминки мы сразу проведем товарищеский матч 2 по 35 минут

0
будешь опять бегать вокруг стадиона ))))

25 Ceridan
0
Илюх, сегодня все мои будут бегать и не по одному кругу smile Ой... спойлер smile

28 jurik
0
да, я бегаю может и медленнее твоей бабушки, но меня это совершенно не беспокоит, потому что всяко быстрее тебя самого. tongue

+1
Ригель-Д: с вами проводим разминку, челночный бег, упражнения с мячем, на передачи и прием мяча, квадраты, постараемся отжать одни ворота у Восхода и потренироваться с ударами smile

21 Восход88
0
Ээээ слющай дарагой, твой день каждый вторник дэ biggrin

П.с. а по факту:

ты ворота тогда до 22-00 укради, ибо потом они для спарринга с Братиславой будут нужны.) Либо до 21-40 у Лёлика укради 1 пару до спарринга с Легионом)

26 Ceridan
0
Не вопрос

19 Ceridan
0
А можно для второй команды будет в какой-то период взять одни ворота для тренировки?