Суббота, 20.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Суббота. Стадион Спартак. Сбор в 18:00. Игры в Д3 и Д2
11:25
Суббота. Стадион Спартак. Сбор в 18:00. Игры в Д3 и Д2
Дорогие друзья, приветствую!

Прошу всех кто чувствует в себе силы помочь Ригель в сложном спаренном туре отписываться, причем на оба дня. Ряд игроков еще за неделю предупредили о невозможности приехать, поэтому на остальных падает двойная нагрузка, однако не сомневаюсь что при должном настрое у нас все получится!

Не смогут: Рязанов, Карвацкий, Гордеев, Гусев(только в субботу), Ситников, Нургалиев(только в воскресенье), Щекочихин, Ситников, Гаврицков

На собрании решили что против Росинтера в воротах играет Монахов, против ЛЕБО - Ковардыков

С учетом того что мы не расчитываем на поддержку Гореликова, Горохова, Меркотана, даже при наилучшем раскладе для нас 2 замены это праздник!

С уважением,
Администрация
Просмотров: 622 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 771 2 3 »
74 lewlic  
-1
Те кто играл в большинстве своем давно знакомы и знают что от кого можно ждать, а чего нет! Что касается ЛЕБО, то можно издеваться или злорадствовать над своими же парнями, которые уже несколько лет рвут жопы и за вас в том числе. Но это лирика, а если по делу, то на видео абсолютно очевидно как мы проигрываем в скоростях, как плохо и небрежно мы перепасовываемся и как много тратим касаний на обработку мяча, как торопимся и нервничаем в завершении атак и как мало делаем передач на свободных партнеров не ради обострения, а ради сохранения мяча. И разумеется на фоне ЛЕБО, очевидно как происходит у них отдал-открылся, какое движение без мяча и смена диспозиций, а у нас четкое ожидание примет-не примет и нежелание отдать свободному и тут же от скочить под пас

73 finn  
-2
Мне кажется за эти три матча за два дня команда показывала более осмысленный футбол нежели ранее.
Поправьте меня, если я не прав.

75 Александр  
0
Я бы сказал не осмысленный,а более качественный был с Росинтером.Минимум ошибок,игра в пас в одно касание,логическое завершение атак.С ЛЕБО ,наверное,шансов не было,особенно на фоне предидущей игры.Ошибки в передачах,не подготовленные удары....Ну а с Энергетиком сказались грубые позиционные ошибки в обороне и низкая реализация моментов.Команда вполне давала нам играть,пару раз мы прижимали их к их штрафной,но вынести из этого ничего не смогли.

76 lewlic  
0
Поддержку пост Николаеча, но дополнительно скажу что с Росинтером ошибок тоже было за глаза

72 Чика  
3
Порно!!!

77 finn  
-2
Блядь, да уберите это гавно!

70 АА  
2

69 Чика  
3
Какой пидорок минусует постоянно, задрал уже.

68 Чика  
0
Ебать-копать. Ну ничего не поделать, бывает и такое. Главное не опускать руки, парни. Мне кажется, нужно собраться с мыслями и подумать - кому , что нужно и надо ли вообще!

71 lewlic  
0
А мне кажется все вполне доступно и понятно, есть очерченный круг людей, которые хотят и могут, к сожалению Агап и Валера травмированы, а ты в этот раз не смог. Ничего страшного, сыграли как готовы на этот раз и как позволил соперник. Саша, не стоит задавать риторические вопросы, тем более ответ ты давно знаешь: нас идейных в Ригеле всего на состав, остальные раз от раза, а есть те кто только по праздникам

67 АА  
0

64 lewlic  
1
Спасибо, мужики! Всем кто приехал играть, и особенно болельщикам спасибо! Мы не были одни на празднике футбола! Жаль что сил на второй матч почти не осталось, но зато мы играли как могли и уступили очень хорошей команде, правда говнища они сейчас на форуме развеяли немеренно. Не расстраивайтесь и забудте про это ЛЕБО впереди будут матчи и поважнее!

Простите если где-то не выручил, однако я очень старался, честно!

65 Восход88  
-2
Говнища? А в чем они не правы, Лёш? Люди заплатили деньги за 60 минут игрового времени а не за 53, мне кажется они правы, ибо биться надо все 60 минут, не смотря на вторую игру за день, понимаю, что тяжело, больно и нет сил - но надо, иначе никак и быть не может + замены были, штук 5 точно!

Про другие сообщения с эксайдера особо сказать нечего, запомнилась цитата "это вам не на форуме сообщения писать, тут футбол, сломать могут" (с)

Моментами выручал, но даже если вычеркнуть голы с ляпами, больше 5 на классе соперник бы забил. Поэтому как ты правильно сказал - забыли эту игру и настраиваемся на следующих!

66 lewlic  
2
Люди не правы в том как они себя повели в итоге! После драки кулаками не машут, это раз, а второе, если им так принципиальны были эти 5 минут, решали бы вопрос на месте, а не на форуме. Да они лучше и сильнее нас, но вести такой политесс после матча с условным днищем - это не чемпионское дело! Мой батя верный синоним подобрал: мажоры и есть

62 andreysk1  
0
....

55 KolesO  
2
+1

1-10 11-20 21-22
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz