Четверг, 25.04.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость

ЛФК РИГЕЛЬ

Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Суббота. Сокольники 11:10. Черная Жемчужина:Ригель 1/128 Кубка ВАО

0
Игорек, самое главное ты сделал и свое мнение мне сказал, а оно у тебя разнится по первому и второму таймам, что неудивительно! Я постараюсь учесть сегодняшние ошибки и толковые действия.

Спасибо Вам с Андрюхой за поддержку!

24 АА
0
Растёшь,что ли? Начинаешь слушать старших? ))

21 lewlic
0
Сыграли слабо, но тут недонастрой сказался. Состав второго тайма не сразу включился, а Сережу Зверева я обязан был на фланг поставить сразу. Он там успевал назад играть и самое ценное свое качество "игу в стенку" реализовывал.
Еще хотелось бы сказать, что зачастую критикуя товарищей не любите критики в свой адрес, тогда либо не браните партнера, либо и про себя слушайте и на ус мотайте.

Состав первого тайма справился с задачей не в полной мере, а точнее справился один Валера, который не умеет играть "не до конца".
Во второй половине отмечу Гусева и Зверева (сережа сыграл 25 минут, тк. я очень хотел чтобы забил еще и Вова, т.к. партнеры создавали момент за моментом)

Все остальные разборы игры позже. В завершении скажу спасибо за победу, пускай и не самую трудовую, и отмечу четверку Ванюшин-Зверев-Семен-Кумачев, которые, несмотря на комментарии бровки и раздевалки, старались донести мои мысли на поле, а ошибки при таком счете, и игре объяснимы и понятны.