Пятница, 29.03.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость

ЛФК РИГЕЛЬ

Главная » 2014 » Апрель » 23 » Суббота! Ригель - Грифоны! Сбор в 18-40 на Спартаке!
12:49
Суббота! Ригель - Грифоны! Сбор в 18-40 на Спартаке!

0
С Победой)могли бы и  в первом круге их обыграть, но мои две ошибки не помогли то сделать.

16 koless
0
На тот момент, уже было решено подарить Леше галстук)

13 lewlic
0
Грифонам во втором тайме стало гораздо сложнее чем нам! Они также играли без замен, однако несколько габаритных игроков просто остановились и назад не возвращались совсем!
несмотря на чудачества всей линии обороны и особенно Ярослава, самое важное команда сделала - сохранила вратарю пальцы!
из позитива отмечу что практически все контратаки в численном большинстве пытались завершить ударами, но перед этим еще и растащить пытались.
Если вернуться к тому как матч развивался, то вчера на поле происходил классический ЛФЛный сюжет! Грифоны отдали победу за 7 минут до свистка, когда при счете 2:1, дали Пете счет сравнять, а затем и вовсе встали

А нам предстоит разбирать множество своих ошибок, как при выходе из обороны, так и при позиционной игре

14 Восход88
0
Да уж, извините меня на 1 и 2 гол, если первый, не сумел оттолкнуться, то второй и вовсе привез..