Вторник, 23.04.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость

ЛФК РИГЕЛЬ

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Суббота 17:40 сбор всей дееспособной заявки команды на Спартаке
12:45
Суббота 17:40 сбор всей дееспособной заявки команды на Спартаке
Добрый день, дорогие друзья!

Сообщаю что на этой неделе наши команды ждут спаренные матчи! Сперва Ригель-Комман, а затем Ригель-Д-Олимпия

Ввиду того что наш лазарет полон, да еще и командировки случаются крайне не вовремя. Расчитываю увидеть на играх всю боеспособную заявку для участия в играх команды!

Коротко пройдусь по Комману. По сравнению с прошлым сезоном ребята здорово укрепились, любят подержать мяч, но при этом при малейшем столкновении с массированной обороной или персональной опекой, начинают бомбардировки ворот издали - появились исполнители. Это значит что помимо накрытия дальних ударов, важно будет почти весь матч играть сдержанно и не увлекаться позиционными атаками
Специально для Финна и Бэла сообщаю, что 2-3 касания это предел, далее последует либо потеря, либо удар по ногам, либо и первое и второе!
Ригель должен и сам резко разпрямляться в атаке, побольше бить и не стесняться фолить в центральной зоне в случае контратак Коммана.

Дополнительно напоминаю что деньги все здают перед выходом на поле! У кого денег нет, предупреждайте заранее, на данный момент основа и дубль задолжали нам с Кумом порядка5к и это не шутка, поэтому подготовьтесь и поменяйте деньги заранее. Щекочихин игру про платил еще в прошлый раз

-3
Сань не торопись давать дорогу молодым , но если для себя решил то делай .
А теперь расскажите мне КАК ВЫ УМУДРИЛИСЬ ПРОИГРАТЬ ХЛАМУ под названием комман . И пусть всякие толерасты напишут что так нельзя говорить о говно сопернике , но это хлам и ответьте на вопрос !

25 COT
-2
этот хлам обыграл Профит -2 !!! и если Комман как ты говоришь хлам то как тогда назвать Ригель ??? смотри таблицу !!!
п.с. слушайся старших Алексей ))) yes

26 andreysk1
-2
Можешь называть как тебе нравится .
И что нового я должен увидеть в таблице ? А наверное как очередная(хз какая по счету) команда Бородина проигрывает в третьем диве ))))
Профит-2 проиграл еще 4 командам . Но после выноса хлама ( в обоих играх)в прошлом сезоне и очень уверенной игры в начале вчерашнего матча , был просто обескуражен конечным результатом .Я ненавижу ЧЖ или ты уже слился от туда .

23 lewlic
0
Нормально играли первые минут 15 тайма первого при коллективной поддержке и подсказках друг друга, затем соперник предложил "свой футбол" и мы с радостью на него согласились, результат мог быть другим, но незабитые мячи в первом тайме аукнулись пропущенными во втором. В конце я попытался перестроить игру и добавить пас из глубины, но зацепиться наши хоббиты увы не смогли!

21 Восход88
-1
Как оказалось Слава простыл, плюс в четверг на тренировке ногу повредил свою больную "клюшку"...Соответственно поэтому "проспал игру"...ибо простуда срубила его.

20 b@let
0
Парни, всем спасибо за игру! Мы сегодня сыграли не плохо было много моментов, просто надо работать над реализацией. Чика не гони дуру, все нормально.