Пятница, 29.03.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2014 » Март » 4 » Среда. Товарищеская игра с ФК Метрогородок
01:42
Среда. Товарищеская игра с ФК Метрогородок
Дорогие друзья, приветствую!

На ближайшем занятии мы играем товарищескую встречу
Прошу отписываться по явке

Старший на занятии Кэп, я задержусь минут на 30

С уважением,
Алексей
Просмотров: 1357 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 361 2 3 »
31 Восход88  
0
Я не про конкретную ситуацию с конфликтом на тренировке (когда ты и игрок моей команды сцепились в словесной полемике), а в целом. Футбол такая игра - что без конфликтов, его просто не бывает. Да и акцент был сделан совершенно на другое - имелось ввиду, что эта ситуация повод не играть с нами - носило скорее вопросительный характер.

34 lewlic  
0
Позволь вставить три копейки, на будущее будем общаться не в целом, а предметно! Мы знакомы не один год и я уверен что из-за ерунды мы точно ссориться не станем, но при этом предлагаю конкретизировать ситуацию и если есть хоть какие-то недосказанности, заранее это обсуждать

35 Восход88  
0
Не с кем ссориться и ругаться я и не собирался.

36 lewlic  
0
Я верю, но по факту у меня создалось твердое ощущение что я над вами решил поиздеваться

30 lewlic  
0
Я отлично понимаю что дело не в сопернике! Жаль что никто не понял сарказма! Смысл моих слов простой, не нужны спарринги, значит не будем их играть!
Либо играть с Восходом, но в формате 8х8 если приедет больше людей, значит играем с заменами! Но в этом случае не будем приглашать гостей, только своими заявками
11х11 или 12х12 не помогают сыгрываться, а мы не к КФК готовимся, мы же не Квазар в конце кконцов!
На поле мы приезжаем не яйца отращивать, а играть в футбол, и если кому-то необходимо доказать что хамство и мордобой тоже часть футбола, в следующий раз я попрошу ребят не растаскивать и увещевать, а сделать плотный круг, чтобы никто не лез и не верещал! Ваша беда, что никто не помнит перестроечных школ и ПТУ, отсюда неумение или незнание как себя вести со старшими

32 Восход88  
0
Во всю половину можно спокойно играть 10х10, ибо размер поля позволяет - оно больше чем Спартак тот же. 12х12 - это уже явно не поможет никому так как - получается дыр-дыр.

Так ты же сам был сторонник игры только заявкой Ригеля + игроки на просмотр.

Я скажу больше, все приезжают в футбол играть, никто никому морду бить не собирается, это уже перебор. А то что люди языками цепляются в порыве игры - это всегда было, даже между собой когда играем.

На футбольном поле - все равны.

33 lewlic  
0
Все равны в окопах или бане! Когда мы играем без судей и полагаемся на честность при нарушениях, в любом случае необходима субординация! К сожалению к ряду персонажей, которые играют по средам нарекание по поведению не в новину, если у тебя есть вопросы по поведению заявленных за Ригель ребят, мы оперативно их решим! Я не хочу чтобы приходила школота и вместо футбола трясла яйцами!

29 b@let  
0
Для спаринга нужно хотя бы состав собирать! С такой явкой я думаю, что скоро и те люди которые посещают тренировки, тоже отвалятся. Где весь народ, которые говорили, что будут ездить ??? Команде соперника, хочу сказать спасибо! Играли корректно и отнеслись с пониманием за нашу позорную игру.

26 lewlic  
0
В общем все понятно, перефразирую на русский язык я сейчас прочитал нытье смысл которого: мудак ты, Лелик, из-за тебя мы все пострадали!

приношу свои извинения, если пригласил поиграть с нами команду хамов и грубиянов(согласно тому что написано), впредь ничего подобного не повторится, если с кем и будем играть товарняки, то либо с Д3, желательно с М.Утками, либо выслушивать как молокососы хамят ветеранам, тому же Никитскому

Еще раз прошу прощения что потратил свое время на себя и проявил инициативу на предложение со стороны Метрогородка

27 Голден  
0
Позволю себе подкорректировать. Команда соперника не грубая и с ними приятно играть.

28 Восход88  
0
Нет, я не говорил, и уж тем более не имел ввиду, что - "мудак ты Лёлик", не надо переиначивать смысл моих слов.

Я имел ввиду что: для полноценного тов. матча с командой такого уровня, как Метрогородок у нас не было состава и настроя, в ходе игры ряд игроков получил травмы - это могло случиться и при игре между собой.

"либо выслушивать как молокососы хамят ветеранам, тому же Никитскому" - если это причина по которой ты не хочешь, что бы Восход играл против Ригеля, ладно, можно было и сразу об этом сказать! Значит буду приглашать другие кол-вы для спарринга, только пора бы что бы у игроков Ригеля отросли яйца, и на поле люди могут зачастую сами разобраться!

Лёш, за что ты извиняешься? Соперник тут совершенно не причем, я задал не больше не меньше обычный вопрос - "зачем нужен был этот товарняк", а ты его перефразировал, как будто я наезжаю на тебя! Нет!

25 Восход88  
0
Итог товарняка - 2 травмы (у Вити хрустнуло что-то в колене, у меня выбито 2 пальца на левой руке), разгромный счет и масса негатива, зачем это было нужно я не понимаю.

Моё мнение - надо играть Восход vs Ригель во всю половину, учитывая что явка с двух команд это позволяет делать (2-3 замены никого во времени не обделят)!

23 lewlic  
0
Может Сито успеет, он мне писал

24 Восход88  
0
Да, он мне то же писал, что может успеет.

22 Восход88  
0
Из не ответивших остались: Зверев, Карвацкий, Колесник, Коровин и всё.

21 nikitos  
0
к моему сожалению, пока -1

20 Восход88  
0
Как то так:

1.) Монахов
2.) Федотов
3.) Нургалиев
4.) Черняев
5.) Вальков
6.) Никитский
7.) Ватутин
8.) Птицин +2
9.) Ковардыков

Ситников - ?

14 lewlic  
0
Ярослав, привет! Набери еще Диму Птицина

15 Восход88  
0
Птицина еще пару дней назад заманил играть в команду против Восхода, если там будет больше 8 человек, то без проблем Диму отдам для товарняка, но предупреждаю сразу он едет без денег.

16 lewlic  
0
В преддверии праздника вообще сложно найти народ, даже без денег сложно собрать! Я к этому с пониманием отношусь

17 Восход88  
0
До праздника еще 3 дня)
На месте решим тогда по Птицину, я думаю он не особо расстроится если сыграет за Ригель)

18 lewlic  
0
Я почему страхую, у меня игра в 21 с копейками, но может начаться с опозданием, играем на Локомотиве, 2х20, вроде ехать рядом, но если закончим в 22:30, то смысла мне ехать не будет!
как-то так

19 Восход88  
0
Я тебя понял)

1-10 11-20 21-23
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz