Пятница, 26.04.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2012 » Май » 1 » Состав и взаимодействие!
12:43
Состав и взаимодействие!
Друзья! Не стану откладывать, поэтому создаю эту тему!

Вчера вечером запостил свои мысли, а сегодня подумал, что даже на эмоциях написал все верно. Мы же любители а не профи, но даже среди любителей мы здорово отличаемся. И не  стоит думать хорошо это или плохо, просто примем как факт.

По итогам сезона, предлагаю ребятам подумать и честно ответить, кто хочет быть в этой лодке, а кому надоело, кто готов терпеть и играть вопреки своей природе, а кому проще гонять во дворе или просто без турнирных мотиваций. Примем любой ответ и поблагодарим за работу в текущем сезоне.

Более того общайтесь в этой теме, спорьте или братайтесь, только не молчите и в себе не замыкайтесь. Не хочу чтобы итоговое собрание было без эмоций и оставило недосказав носит среди ребят!

Можете просто ставить плюс или минус (остаюсь/ухожу), если говорить нечего. Никого не буду удерживать, просить и т.д. Это ЛФЛ
К своему возвращению будем смотреть на итоги и готовиться к кубку, а он не за горами, друзья!

С уважением,
Алексей
Просмотров: 1021 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 211 2 »
21 b@let  
0
+1 И С КОРАБЛЯ БЕГУТ ,ТОЛЬКО КРЫСЫ cool

20 COT  
0
о да забыл сказать Агап костолом чуть не убил звезду Бласта biggrin

19 COT  
0
здрасте !! смотрел вашу игру с Бластом ! вам очень нехватает игрока в центре поля который с пасом и видением поля ! а так у вас все борются до последнего !молодцы ! ну и технику надо подтягивать ! а все таки почему от вас ушел Бородин Илья ? он сейчас в Прометее в порядке , забивает в каждой игре !!! мы его и к себе звали но он почему то от казался !!!

16 Сергуй  
0
Миша все четко и грамотно написано, присоединяюсь к твоим словам, если бы каждый рассуждал как ты а не пытались искать виноватых.. вот это была бы команда!!! А не как у нас под конец свои ошибки не признаем, зато если кто накосячит пихнем и абасрем обязательно... Не знаю получится ли у нас играть с подсказками, а не претензиями и истерическими критиками, если бы так играли, то получали бы удовольствие от игры и не важно выйграли или проиграли. Я ПРЕДЛАГАЮ ТАК: кто начинает заводится и пиз...ить на других по делу или не по делу сразу на скамейку пусть остынет и без всяких поблажек, должна быть дисциплина!
Остаюсь в команде однозначно! знаю что под конец после болезни сильно сбавил, за лето наберу форму.
Хотелось бы по будням играть товарнячки, Агап сможешь организовать? cool

15 lewlic  
0
Ребята! Не стесняйтесь и общайтесь! Я с вами! Кубок уже скоро! Побольше конструктивизма! Остальные не спите!

17 AboLTus  
0
А когда кубок то?

18 Bes  
0
13 мая!!!

13 Glazuh  
0
А по поводу жестких комментариев во время игры,-главное вовремя извинится.Сам,бывает,грешен.Кто накосячил должен подойти и извиниться перед партнёром.В игре всякое случается.Кантона с метра не забивал(в полуфинале лиги,между прочим).

12 Glazuh  
0
Лёша,твои команды играют,или пытаются,играть в футбол.В этом сезоне два раза встречались с вами.Это видно.Если остаёшься на следущий сезон,то я с вами.Конечно если буду нужен, и буду в нормальной форме.Вторую часть этого сезона больше лечился,но,вроде,всё позади.Ещё не наигрался.С уважением ко Всем.

14 lewlic  
0
Саша! У нас через 2-3 недельки будет интересне мероприятие
Скинь в ЛС свой номер созвонимся заранее!

11 S@tu®n  
0
Хочу в команду! Когда тренировки начнутся? Надо все свои ошибки запоминать и на тренировках отрабатывать, а не валить друг на друга. У всех есть свои минусы и надо их удалять и это задача в первую очередь игрока и тренера. Если есть мотивация выйти во 2 дивизион, надо над собой работать!

7 Александр  
0
Присоединяюсь к Мише на 100%.+1

6 andreysk1  
0
во время матча разрешено только двум людям: Леше, как тренеру, и Саше, как вратарю. Остальные, если не можете сказать ничего конструктивного, то не тратте силы на разговоры, а играйте в футбол.

Хм с Форматом все стало ясно 2 раза послали 1-2 проиграли !!!!!!!!!!!!!!!!!

8 Ceridan  
0
Думаешь прямая зависимость, выраженная в голах? smile

Не, если кроме шуток, то каждый игрок команды должен чувствовать доверие от своих партнеров. Когда пихают, то это ощущение, что тебе доверяют пропадает, соответственно психологически человек уже заведомо в проигрышной ситуации, т.е. это искусственное ослабление команды. Зачем непонятно.
И еще меня больше всего поражают высказывания из серии: "да он деревянный, мяч принять не может". На это всегда хочется ответить только одним: "научись ему отдавать так, чтобы ему было удобно принять" smile Ищем проблемы в себе, а не в других, всем станет лучше.

9 andreysk1  
0
Может и не прямая , но зависимость ))))))
В той игре я пытался докричаться с бровки , потом ушел за ворота и пытался подсказать ( даже тыкал пальцем и махал руками ) кого надо держать . В итоге этот игрок вначале простил , попал в штангу , а потом отгрузил 2 мяча ((((

А пихать это вообще не дело ! Подсказать , подбодрить это можно но никак не пихать , даже если была грубая ошибка !!!!

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz