Пятница, 26.04.2024, 06:03
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Северный Бастион 11й тур. Воскресенье 16е сентября.
13:58
Северный Бастион 11й тур. Воскресенье 16е сентября.
Друзья, приветствую!

Объявляю сбор на предпоследний игровой день Северного Бастиона сезона 2011-2012.
Ригель не теряет шансов на призы регулярного первенства, поэтому прошу отнестись предельно ответственно. Если по каким-либо причинам игроки не смогут принять участие, прошу заранее сообщить, чтобы была возможность подыскать замену.

Также если есть желающие среди тех, кого я не назвал в составе Ригель, есть большая вероятность того что будет место в составе Добрых Друзей или Трололо, в зависимости от того, какой коллектив поедет.

Монахов (Вр)
Шишкин (К), Нургалиев, Кумачев, Гаврицков, Аксенов, Гусев, Каныгин

Фотографии - смотреть, качать - часть1, часть2


С уважением,
Администрация
Просмотров: 641 | Добавил: АА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 32
29 lewlic  
0
Предлагаю тему закрыть! Говорить туту не о чем. Игорь, ты мне все уже объяснил и вообще непонятно что тут перетерать, тем более тут. Мои ребята все понимают, а Скворцов тебя протроллил и не более того.

Т.к. Ригель подвел и меня и, прежде всего, самих себя, и лишился даже теоретических шансов на медали, значит через две недели "заранее забронированное место под Ригель", а это действительно "устная договоренность неподкрепленная финансами" с Игорем Кугушевым о том что Ригель сыграет "все игровые дни", так вот это место я отдам под Трололо, которые постараются отстоят честь ВАО на Севере.

Футболисты Ригель будут готовиться к октябрьскому турниру срнди 16 команд, на который изначально я не планировал заявлять наш коллектив.

30 Bastion  
0
Желающие игроки Ригеля, если такие найдуться, думаю в каком-то количестве смогут сыграть в последнем туре за Динамит, который не смотря на раннюю бронь, практически всегда испытывает сложности с составом. Ежели чё, свистните заранее.
Удачи и новых побед!

31 andreysk1  
0
Игорь я ничего плохого не имел ввиду , это был ( согласно названию команды) ТРОЛИнг biggrin

32 Bastion  
0
Ноу проблем! Но, сто грамм должен! smile

20 Bes  
0
Ну чё, как там Бастион!?

21 andreysk1  
0
Ригель 7 место , Трололо 2 место

22 Pavlo  
0
6 место wink

23 Bastion  
0
...и при том. что продолжается борьба за медали, а Тролли могут занять, в теории, возможно и первое, именно представители ВАО в единном порыве не стали бронировать себе места на последний тур! (???) Хотя все команды, на награждении слышали ( повторил специально несколько раз), что заявочная закроется СЕГОДНЯ, и заинтересованные сразу подошли. Если что, обижаться по нехватке мест будет не на кого... surprised

24 andreysk1  
0
Удивила такая позиция руководства турнира sad Особенно когда читаешь на офф сайте : P.S. Финальный тур состоится 30-го сентября на стадионе "Луч"! Заявки, в приоритетном порядке, принимаются от команд, претендующих на итоговые медали.

25 Bastion  
0
Какая позиция??? surprised ПОДАННЫЕ заявки принимаются в приоритетном порядке. Три раза на награждении сказал НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! Подать заявку не удосужился ни один представитель ни Ригеля, ни Троллей!!!
Впрочем, уж простите меня, не второй и не третий раз (как и сегодня), семь, а-то и 15 команд на награждении ждут игроков Ригеля, которых надо раз 8-10 позвать хором.
Пособраннее надо быть.
А-то, что в итоговом списке Троллей увидеть всё-таки будет можно, это, отнюдь, не заслуга расторопности ваших команд.
При моём огромном уважении к вам, как-то так, наверное.
Ваш тренер с фактом согласен на 100%.
Если написал жестковато, сорри. Но, это констатация фактов, без какой-либо эмоцианальной окраски.
P.S. Кстати, Ригель сегодня очень понравился. Хотя удивили некоторые позиционные расстановки и замены, на мой взгляд не по ситуациям. Но в любом случае тренеру видней.

26 andreysk1  
0
За Ригель я сыграл 2 или 3 тура , все остальное за Тролей . Ты сам сказал Вашему тренеру видней , исходя из этого скажут буду играть , а на нет и суда нет . Но мое ЛИЧНОЕ мнение если тролей отцепят от тура , буду уверен что Север все купил biggrin

27 Bastion  
0
Очень плохо, что не только устная русская речь, но и письменная не воспринимается. Повторюсь "...а-то, что в итоговом списке Троллей увидеть всё-таки будет можно, это, отнюдь, не заслуга расторопности ваших команд."
А точнее, инициатива СО "Северный Бастион". Пришлось отказывать дисциплинированным ребятам и не одним, а за Тролями как за малышами ходить, звонить, спрашивать... Хотя после таких намёков, жалею, ей-Богу. На эту тему у меня туговато с юмором...

28 andreysk1  
0
Разговор неочем !!!

11 Bastion  
0
Апеляция подана и рассмотренна. Дисквалификация на один тур, изменена на условную дисквалификацию на два тура, с участием игрока.

12 АА  
0
Игорь,да ты взятки берёшь? Мужик,уважаю! )))

13 lewlic  
0
Меня-то зачем теперь палить! Теперь еще и ставка подскочит! Одними Борзыми щенками не отдуплюсь, теперь еще и Чеширских котят придется искать!

15 Bastion  
0
О твоей ставке я в опусе 15 написал, сказочник! smile С тобой только давление может подскочить иль поднятся.
А твой девиз уж, давно: "Раньше были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался хер, а теперь давление!" biggrin

14 Bastion  
0
Андрюх, я бы рад!!! Но с Бороды можно лишь клок шерсти начесать! Когда ему напоминаешь о деньгах, обещаниях проставится и т.д и т.п., сперва, он говорит, что на совещании и перезвонит через 10 минут... Прошло три дня... Дозваниваюсь я, и слышу (начало одинаковое всегда): прости, дружище..., а далее следует рассказ о том, что он не сдержал обещаний, сроков и т.п, так как: приютил катят на чердаке и срочно возил их к ветеренару (и сам заболел), искал бабушке новые дифицитные спицы для вязания, неожиданно потерянные (и простудился к тому ж), стоял в пробке, чтоб купить команде новые заколки и напульсники (и заболела спина и сел телефон) и т.д и т.п.
НО!!! Через денёк Алексей предлагает, типа, альтернативу! Не хочешь, мол, съездить с нами в Актюбинск к Иванычу там шашлыки, баня, водка! Выезжаем в 5 утра в среду из Дмитрова, бери с собой 8000 рублей остальное с меня! Вернёмся вечером!!! wacko
Или вы с этим персонажем не знакомы? wink

16 Чика  
0
Хорош Игорь !он же хохол,что же за деньги он тут как тут,а вот наоборот это ты написал выше biggrin

17 lewlic  
0
Ты мне кстати торчишь нную сумму, которую мы увеличим за разжигание межнациональной розни и шовинизм! Так что понятны твои выступления! Да, и еще один момент! Хохол я по рождению! А по натуре еврей!

19 Чика  
0
Я тебе ее прощу,еврей ты странный ,смотри я могу и огорчиться и сам понимаешь беда. biggrin А по поводу 50-ти копеек которые я тебе должен забудь

18 АА  
0
Увы,но вижу его,в последнее время,слишком уж часто. И,главное,постоянно ссылается на Петровича." А вот Петрович бы,на моём месте..." или "а вот помню,Петрович..." и тд и др и тп.

10 lewlic  
0
Игорь прав, из-за своего отпуска я что называется попутал и даже не удосужился подготовить официальный протокол по данному случаю, а также протестное заявление на решение руководителя федерации, у меня есть время до 17:00, по стараюсь решить вопрос положительно. Также подтверждаю слова Кугушева И.И. Относительно того что рассматривались несколько вариантов Дисциплинарных санкций к команде Ригель и ее игрокам. По- умолчанию без официальных обращений со стороны администрации Ригель, применяется первое, зачастую самое жесткое.

6 Bastion  
0
Зрителем? Выход на поле дисквалифицированного игрока = техническое поражение. После коллегиального решения в присутствии Ковардыкова А. (настоявшего на НЕ условной дискалификации Генадия на 1 тур)не каких официальных просьб, протестов, предложений о пересмотре решения и т.д и т.п. не было. Поступит обоснованная апеляция - рассмотрим так же коллегиально. Решение сообщим.

7 АА  
0
Опять бородатый что то попутал biggrin

8 Восход88  
0

9 Bes  
0
АгапчеГ, придётся тебе ехать за Генку! ))

5 AboLTus  
0
+1 smile2

2 andreysk1  
0
Лех я -1 ( у меня игра в 11-30 )

3 lewlic  
0
Вместо тебя за Трололо поедет Олег Васильевич, я с ним согласовал твои прогулы!

4 andreysk1  
0
wink тогда я спокоен и постараюсь на награждение успеть )))))) biggrin
Мне все равно в Митино ехать ))

1 Восход88  
0
Планирую быть)

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz