Пятница, 29.03.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2012 » Июль » 25 » С.О. Северный Бастион Приглашает на большой Кубок в честь юбилея общества "Спартак"
14:20
С.О. Северный Бастион Приглашает на большой Кубок в честь юбилея общества "Спартак"
Дорогие друзья! Приветствую Вас! Относительно вопроса «ехать или не ехать» мне Паша Шишкин долго думать не дал. Сказал собираемся и точка! В общем с кэпом нашей минифутбольной команды спорить не стоит (а то вообще взносы не оплатит) и мы решили поехать!
Турнир для 16 команд – это всегда непростая дистанция, где физ.готовнось зачастую выходит на первый план. Т.к. для нас приоритетом является регулярное первенство С.Бастиона, задача на турнир ставится немного проще – войти в пятерку (минимум), завоевать какие-либо медали (максимум). Сразу скажу что свои ресурсы у нас имеются, а вот состав участников будет более чем солидный начиная с полупрофессиональных «выставочных» команд и заканчивая могучим Ураганом, Радиа Хастой и новичками федерации Голденом.
Приглашаем всех наших ребят приехать и поддержать своих, пообщаться со звездами Спартака, поесть шашлыков после турнира (если будут желающие – легко организуем).Чтобы не обижались наши ЛФЛовцы места постараемся найти всем, ну а если соберемся очень большой толпой, возможно нам и еще одно заявочное место выделят. Стоимость с носа все знают (возможны корректировки в меньшую сторону).
Состав на турнир в этот раз составлялся не из «тренерского» принципа, а из тех кто заранее изъявил желание:
Монахов (Вр.), Кумачев, Гусев, Журавель, Нургалиев, Шишкин, Ванюшин, Аксенов, Каныгин, Вальков
При том что потенциально еще имеются: Ковардыков, Агапов, Колесников, Зверев, Щекочихин, Цураков, Гаврицков, а также спартачи Вова и Валера, подумайте до пятницы! Быть может и второй коллектив сможем заявить! Если же нет, собираемся поддержать своих!

ПС
Игры пройдут на стадионе Луч в Тушино (М.Тушинская) это соседнее поле (не то где проводились предыдущие турниры),т.к. комплекс довольно-таки солидный. Исск.газон 5го поколения, трава густая но не вытоптаная.
С уважением,
Администрация
Просмотров: 534 | Добавил: АА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 241 2 »
24 Bes  
0
+1

23 lewlic  
0
Если поедем расширеным составом, тогда всем скопом на концерт Гастронома!

19 АА  
0
Бэл-красаФчеГ biggrin

18 balet  
0
вован все
под контролемB-)

16 b@let  
0
+1 планирую. Сеню беру на карандаш, думаю мы с можем с ним сыграться. Вчера в его пасах я видел понимание игры ,которой я требую от наших ребят,увидешь мы с Сеней сыграемся. wink

17 Chingachgook  
0
смотри карандаш не сломай.............

15 Bastion  
0
Лёша, на шашлык будут желающие! ))) Зови ребят скооперируемся. В хорошей компании завершить футбольный праздник летом, да за кружечкой минералки)), сам Бог велел. Тем более с вашим коллективом - лучшем из известных мне (это не шутка)!
friends Надумаете собирать вторую команду, скажите пожалуйста заранее!!! Чтоб я придержал место!

20 andreysk1  
0
Лех тк желающих много давай заявим ДД

21 lewlic  
0
Андрюха, вообще думаю что надо ехать второй командой! Обзавемся либо Ригель-2, либо Орион, либо ДД

Но необходимо до завтра понять количество народа для второй команды: пока у нас есть Ковардыков, Агапов, Колесников, Гордеев, Скворцов, а также Зверев, который пока на даче но наверняка захочет поехать. Для комплекта не хватает еще одного платежеспособного, но только из наших. Сегодня поговорим с ребятами и решим. Лично я хочу чтобы Вова и Валера тоже поехали, тем более что кубок Спартака. Антоха жаль в отпуске будет

22 lewlic  
0
Андрей-Сатурн тоже хотел поехать в общем сегодня вечером согласием состав и будем Игорю звонить

8 Gen4ik  
0
буду

7 Восход88  
0
Планирую быть cool

6 AboLTus  
0
+1 cool

4 andreysk1  
0
Лех я поеду как болельщик , но форму возьму с собой ))))
Сегодня сыграли турнир в пляжнем футболе , между любителями из России , Беларусии и Украины , я играл в футболке Ригеля , так что можно сказать что Ригель вышел на международный уровень ))))) biggrin
А так же через 2 дня в миньке буду играть ( состав участников тот же ) . Да же на отдыхе тренируюсь и готовлюсь к сезону tongue

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz