Пятница, 29.03.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2013 » Январь » 24 » Ригель - Ураган. Альтернативное мнение.
01:19
Ригель - Ураган. Альтернативное мнение.
I). Олег сыграть может. 10-я игра, как раз. Но он вам не поможет, если сыграет, только упростит жизнь сопернику. Нужен другой напад: способный убежать в быструю контру и пробить.
II)АЛЬТЕРНАТИВНОЕ МНЕНИЕ. Состав, расстановка, тактика.
В плане интереса проверить себя, безусловно главная игра года и для игроков и для тренера Особенно!!! Сыграете хорошо ( в т.ч. поражение 1:2), будет скачёк на три ступени вверх!
Как тренер обожаю такие игры! Мои любимые! Запереться и ловить на контрах. Мячом владеть не надо пытаться. Попробуйте впервые в 8х8 сыграть от защиты, а не за счёт неё (об этом писал)!
Встречать низко, узко. Ниже центра метров на 8. Играть должны только быстрые игроки, сильные в отборе. Всю игру игроки и особенно тренер должны подсказывать индивидуально, передавать игроков с голосом, включат коллективный отбор. В активной обороне должно быть МИНИМУМ +1!!!!.Расстановка: 1) Чика 2) Узко, близко к центру: Агап и Колесо ( Вова). 2) Хавы, выполяющие роль крайних защитников: Вова и Миша (Зверев, Гена, Гусев). 3) Опорник над двумя центральными - Валера (Гусев). 4)Под нападом Каныгин (Карви, Гусев,). 5) Напад - Зверев (Гена, Вальков-(мало, сброс на второй темп)). Нури - сорри, не в форме и не достаточно скорости - выход по ситуации.

III) Как?
Много дальних и со средн. дист. ударов. При отборе быстрый переход в контру, лучше длинным пасом низом в свободную зону нападу. Атаки малыми силами.
ОЧЕНЬ ВАЖНО. Валера должен "съесть" Зарзана (центр. хава соперника) вся игра идёт через него. Нейтрализуете 50% успеха! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ: атаки идут преимущественно (70%) правым флангом через Евтюкова.
Осталось победить... Удачи! Заболел, но приеду!
P.S. А коменты к другим новостям оставлять не могу! ))))
Просмотров: 566 | Добавил: Bastion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
11 Ригелёк  
1
Парни,все будет нормально,я сердцем и душой с Вами.

10 Чика  
0
Ебать развели нюни! Не умрем это точно у нас есть достаточно игроков кто может сыграть на этой позиции. Ни кого не ищем ,ни кто нам не нужен.!!!

8 Chingachgook  
0
Лех, ты не забыл в какой команде Каныгин щас играет?:D(плохой пиар) 

Если бы у нас был напад эффективнее Олега, тут хоть от какой хочешь команды пляши - статистика суровая вешь..........

Администрация - ищем напада (пока не позно)!

ps/чтобы что-то проиграть - надо что-то иметь/

7 lewlic  
0
Не знаю Вовчик, я играя за Трололо очень цинично наказывал Ригель, не скупясь на средства (симуляции и затяжки времени), ну и в итоге расписал Каныгина под Хохлому в серии пенальти. Пижоны тоже мне.
Олег не сыграет по причине того, что это не его игра. Многие не могут понять, что условный Виктор Сергеевич не может играть против команды Лютик так же эффективно как против команды Василек. И это не его, Виктора Сергеевича, вина, а такика и исполнители в обеих командах не позволят ему реализовать свои лучшие качества. Т.к. у каждого они разные

6 Chingachgook  
0
Игорь, что-то типо такого я рисовал у себя вчера перед сном в голове(только выходить из защиты наверное будет лучше пасом верхом - хоть там и небольшие от нас будут, за-то шансов обрезаться меньше), но после сегодняшней игры я понимаю что будет очень тяжело.... А то что Карватцкий отваливается это вообще жопа - достаточно просто открыть стату и посмотреть кто сколько забил.
 ps /Хотя играть(биться) против своего детища наверное все-таки неитично(не знаю подходит это слово)./

9 COT  
0
когда я от вас ушел уменя тоже была хорошая статистика ))) но вы не умерли ))) так же и Олег уйдет и ни чего не случится страшного )))

4 Александр  
0
Игорь-респект!Приятно осознавать,что когда-то я все же был в форме.

5 АА  
1
Сегодня лично займусь Александром Николаевичем   spiteful )))

3 Ригелёк  
0
Прикольно,я перехожу в команду(ДТП)  тренер которой говорит что Олег не поможет как  напад))Могу упростить задачу на игру,получилось узнать состав Урагана))).Гаврилов,Жаров,Бабак,Абрамян,Лаврухин,Першин,Копылов,Сысоев. В составе не будет Купцова,Евтюка,Пономарева, они обычно выходят в основе.Замен тоже не будет.

2 COT  
0
жалко что я пропущу сие зрелище !!!  cry

1 lewlic  
0
Спасибо, Игорек! Мы с тобой обсуждали возможную стратегию и расстановку, во многом наши мнения совпали. По игрокам окончательно определимся сегодня. Но в том что в скоростях далеко не все готовы играть на уровне Д1, факт, а уж про игровое мышление - тут и говорить нечего, опыт зачастую решает. Но будем стараться

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz