ЛФК РИГЕЛЬ

Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Ригель-Сирена, 6-2
21:51
Ригель-Сирена, 6-2
Готов выслушать ваши отмазки,на счёт нашей убогой игры и пидарковатого поведения некоторых наших игроков!!!

0
Никакого расслабона!!! Всё самое интересное впереди! )))

19 lewlic
0
И еще прошу Ассистентов отозваться! Напишите кто с чьего паса забивал

21 Ceridan
0
Про два гола, в которых я поучаствовал, помню следующее:
1. Когда я забивал, мне, по-моему, Гена Аксенов отдавал передачу во фланг, прошу его подтвердить.
2. Ассистировал Сереже Гусеву, когда он бил с острого угла.

18 lewlic
0
Ребята, давайте успокоимся и на следующей неделе поговорим и обсудим план действий.
Пока предлагаю остановитья на том, что перед матчем с Трудом и ИКАРом, каждый приехавший получит индивидуальное задание, а вся команда будет играть очень строго по установке (она будет незамысловатой, но интересной, обещаю)

У нас растет ответственность, повышается нервный фон, отсюда ошибки и растерянность в безобидных моментах.
Отдохните сегодня-завтра, а спорт оставим на следующюю неделю!

16 Ceridan
0
Согласен с Андрюхой. Сыграли поршиво и на нервяке. Игра получалась у нас лишь редкими эпизодами и мы опять куда-то торопились. Вот честно, если бы мы выиграли 1:0 я бы счел это лучшим результатом, чем такой. Особенно весело стало при счете 3:2, когда у нас начали трястись коленки. Ребят, у нас с настроем что-то, мы запросто настраиваемся на Матадор и бьемся с ними насмерть и абсолютно никакие в "своих" (слово "проходных" язык после такого не повернется сказать) матчах. Нас во втором тайме спровоцировали на быстрый темп игры и размен атаками и мы почему-то запросто на это пошли, вместо того, чтобы принудительно успокаивать игру и катать сзади. При счете три ноль можно было вообще не переходить на их половину и это правильно с точки зрения тактики. Им надо - вот пусть они и прибегут прессинговать в меньшинстве. В общем печально на мой взгляд.

От себя хочу извиниться перед партнерами за откровенно запоротые моменты, с которых обязан был забивать или выводить партнера на пустые ворота. Растерялся от такого обилия голевых моментов за одну игру smile

12 Chingachgook
0
Вообще ,, шкуру неубитого медведя.....,, - рановато делить! И предлагаю тему с выходом во второй див. оставить до 20 тура, а там будет видно стоит ли ее вообще подымать!

14 Bes
0
не Вов, давай не бум торопиться и бум смотреть всё после 30 тура)))