Четверг, 28.03.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2013 » Апрель » 19 » Ригель-Формат. Суббота, 20 апреля. Стадион Спартак. 11-10.
11:46
Ригель-Формат. Суббота, 20 апреля. Стадион Спартак. 11-10.
Всем доброго времени суток, дамы и господа!

Ещё раз хочу поздравить себя, команду, трениришку и болельщиков с выполнением задачи-минимум, т.е. выходом в Д2, но это, ни разу, не повод для расслабленности. Ведь цель у нас одна-золото. А впереди 6 тяжелейших игр. Тяжело будет из за погоды, ведь когда +20 и светит солнце,очень трудно заставить себя напрягаться. Тяжело будет из за соперников,которые будут выходить на нас с ещё большим настроем,желая доказать,что эти "деревяшки, трупы и деребасы", чисто случайно идут на первом месте. Но самое трудное,как это часто и бывает,это мы сами. Наши комплексы,страхи,лень и апатия.

В чём то я согласен с Алексеем-наша игра далека от идеала и есть команды более техничные,более быстрые и более чего то там ещё,но мы самые сильные. Просто потому,что мы,а не они, идём на первом месте. Так давайте же покажем всем и вся,но в первую очередь самим себе, что мы лучшие! Впереди 6 игр. Давайте их сыграем с той же страстью, азартом и желанием, что и матчи с Зарёй, и НК Дивизией,но добавим к этому толику мастерства,красоты и изящества.

Кого то из вас я знаю много лет,кого то намного меньше,но для меня вы все стали близкими людьми. Мы пережили Конец Света, мы почти доказали,что невозможное возможно! Осталось совсем немного до осуществления мечты.
Так давайте же сделаем всё и даже больше,чтобы в старости мы могли с гордостью вспоминать эту весну!

Давайте возьмём своё законное золото и выйдем в Д2 с первого места, с высоко поднятой головой!

Мы все - одна Команда! И имя нам Ригель! Один за всех и все за одного!

P.S. Прошу простить,если кому то мои слова показались излишне высокопарными,но я писал их от всей души и сердца,на фоне какого то внутреннего подъёма. Может всё из за погоды smile

А теперь по сути. Сбор в 10:30. Берём с собой обе игровые майки! И чёрную и оранжевую.

Ну и отписываемся по явке.
Просмотров: 957 | Добавил: АА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 371 2 3 »
34 АА  
3

35 KolesO  
0
Чика возми на заметку,перед следующей игрой чтоб тагже нас настраивал!!! Кстати этот вратарь  в своей команде бьёт пенальти и штрафные,если я не ошибаюсь devil

36 Чика  
1
Колян, ты думаешь я буду так надрываться, говорить буду спокойно,а кто не поймет, придется в рот дать   taunt

37 Восход88  
1
Ты прав, это Рожерио Сени, вратарь Сан-Паулу, за который выступает с 92-ого года и по сей день, сыграл 1038 матчей и забил 106 мячей cool

33 АА  
0
Играли мы,как обычно,ни лучше и не хуже. Просто в этот раз,госпожа фортуна решила,что пора возвращать ей долги.

Извиняюсь за свои эмоции и психи...

32 Чика  
0
Ладно парни, не расстраивайтесь, готовимся,настраиваемся, и не расстраиваемся!!! У нас впереди еще  игры, намного важнее чем эта. Как говорится, что Бог не делает все к лучшему. Забываем и продолжаем побеждать!

30 lewlic  
3
Ребята, прежде всего хочу отметить что разбор полетов, пускай и на эмоциях, после игры, в общем-то штука полезная и правильная, все высказались, поспорили, поругались, побратались и разошлись! Но самое главное: будут ли сделаны выводы из того что обсуждали и о чем спорили? Надеюсь что да!

Коротенько по самой игре: Создали порядка 15 очевидных момента из которых 7 - 100%, а 2 - 150%, как и почему не забили, уже разобрали и фарт тут не при чем! Колхозу и прочим Голденам это не мешает класть по 7-15 мячей за игру.
Далее очевидные ошибки:
Тренерская - попытка сыграть с Финном в опорной зоне как с Братиславой, это был полный провал, жаль понял лишь за 10 минут до свистка. Формат, это не Братислава, что позволено Кесарю, не позволено быку
Игроцкая - попытка решить исход малой кровью, без взрыва эмоций и запредельного желания, итог на табло, весь матч протоптались на поле и лишь в крайние 7 минут смяли соперника, но не забили раз 5 подряд (Агап корпус не положил, про остальных молчу)
Дисциплина - полное невыполнение установки перед матчам и игнор корректировок в перерыве. Словно не для Вас, парни, говорил (ну тут никто и не спорил особо)

Что касается замен, позиций игроков их игровых качеств, их последовательности и т.п., я рад буду все подробно описать в своем топике на форуме (как выложу, сообщу). Туда же можно будет и своим мнением делиться. Только заранее предупреждаю: там что называется для своих и о своих, поэтому без цензуры и знаков препинания!

Резюмируя игровой день: ничего страшного не произошло, но то о чем говорили должно быть реализовано не на словах, а на поле, мы можем уступать по игре более умелым соперникам, но нельзя проигрывать матчи, когда соперник дарит инициативу, а мы как пролетарии смотрим на устрицу и не знаем что из нее надо выковыривать, как это сделать, а главное зачем это нужно! Вся борьба еще впереди, важно быть к ней готовы и выходить сплоченым коллективом, только в этом сила Ригель, как футбольной команды!

С уважением,
Алексей

27 Восход88  
0
Прошу прощения у всей команды за свою игру, второй гол на моей совести, поторопился и обрезал....

28 Semak  
0
Яр,проиграла вся команда и виноваты все.а особенно виноват Фарт,который просто помогал сопернику)))

29 Ceridan  
2
Яр, да ты чего, брат, все нормально, не надо нестись вперед в 7-ом и голов не будет на контрах и обрезах. Мы сыграли сегодня хреново, да не фартило, но в первую очередь я думаю претензии к нам как к команде в целом, которая так и не смогла вскрыть оборону соперника, обороняющегося в меньшинстве.
Все уже обсудили, теперь пора забыть и играть дальше. 5 туров - 5 побед, вот наша цель.

31 lewlic  
0
Ярослав, как и все поражение, дели гол на всю команду, м.б. ты и поспешил с вводом мяча, но оба центральных хава даже не пошли за него бороться, а удар наносился вообще без малейшего сопротивления

24 lewlic  
0
Ребята, наберите меня в 10 утра, заранее спасибо! (К Агапу и Бэлу)

23 b@let  
2
+1 cool и моя веселая компания Синегалов))) Спасибо Тебе)))

22 KolesO  
0
+1 доза коньяка увеличена! Вхожу в строй! yahoo

21 Сергуй  
0
Андрюха отличные слова! victory    +1 буду

20 Semak  
0
+1

1-10 11-20 21-25
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz