Пятница, 19.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2013 » Июнь » 30 » Ригель - Чемпион сезона 2012/13
22:32
Ригель - Чемпион сезона 2012/13



Фотографии с награждения - смотреть, скачать

Просмотров: 563 | Добавил: Pavlo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
8 lewlic  
2
Вчера я много думал, даже больше обычного! И особенно над словами каждого из вас, про то что же есть команда, что есть Ригель! Агап злится, считая что некомандное поведение, это значит разбегаться по домам сразу после свистка судьи, но что в этом такого если ребятам есть к кому спешить, а пообщаться можно на всякие темы на тренировках!
Вова считает некомандным поведением пропускать тренировки, но ведь ребята зачастую умирали на поле отдавая всех себя команде, Бэл счел некомандным поступком отмену демократии и принятие решений в одностороннем порядке! Финн считает некомандным сепаратизм внутри коллектива!
И на это я скажу, что все вы правы, но по-своему! А истина в том, что несмотря на проливной дождь и свои личные обидки, Ригель был единственной КОМАНДОЙ которая приехала с 97% явкой несмотря на все вышесказанное! Приехали не для того чтобы забрать копеечные медали, а для того чтобы Услышать эти аплодисменты, увидеться с теми, с кем зарабатывал и побеждал это ЗОЛОТО, чтобы наши игроки забрали почти все индивидуальные награды и услышали от руководителя Лиги, что наш дивизион самый долгожданный, потому что вы в нем играли и были его украшением! И если это не КОМАНДНОСТЬ, тогда я не только в футболе ничего не смыслю, но и в человеческой психологии!

Немного погодя будет короткое обращение, а пока все в отпуск, до середины июля! 

Ваш товарищ,
Алексей

10 Чика  
0
Спасибо Леха, зачетно. Вот умеешь ты говорить паразит))),за что и дорог!

11 Ceridan  
1
Спасибо, Леш, твоя правда.

А еще знаете, ведь правда, усталость, перемешенная с радостью после игры с ЗВХ, та открытость, обиды и несогласие в четверг, несколько часов под проливным дождем, ради того, чтобы еще раз себе лично и всем вокруг доказать, что Ригель - это КОМАНДА... Все это говорит о том, что Ригель - это, наверное, немножко больше, чем просто футбол во дворе, безразличных к судьбе коллектива, действительно, нет и каждый отдает ему что-то свое, зачастую в ущерб остальным сферам жизни.
Да и вообще, я как бы слабо верю в то, что когда один 84 раза ложится под мяч (привет Агапио), исправляя ошибку другого, или когда команда умирает, но вытаскивает на зубах матчи с Богородским и с Зарей, что это может сделать коллектив, который просто вышел побегать для души. Нет, парни, это уже что-то большее... это КОМАНДА в самом позитивном смысле этого слова.

7 Сурмеев  
0
Поздравляю еще раз от всей души! И желаю успехов вашей команде в новом сезоне!

6 Ceridan  
0
Ребята, всем спасибо! Мы лучшие smile

5 finn  
0
Спасибо всей команде!
А я поменяю фото))) после матча с ЗВХ у меня не было сил радоваться...
А Леха реально обещал побриться???)))

3 lewlic  
0
Саша, глядя на вчерашнюю фотографию, и сравнивая ее с той, которая была сделана после золотого матча, у меня лишь укрепилась мысль о том что тех эмоций, которые были тогда не заменишь ни медалями, ни кубками, ничем, поэтому и на своем рабочем столе менять фото тоже не буду,
Спасибо всем за сезон, за победу, и за совместную работу! Жаль что пообщаться по-душам не удалось, но погода подкачала! Отложим до середины июля
Еще пару слов напишу попозже как время будет

9 Чика  
0
В этом ты прав Леха, тогда это было только, только вспахано, а вчера мы просто отметились. Конечно есть разница.

2 Чика  
0
Парни, нам Лелег обещал наголтричься и сбрить бороду с усами, так что давайте поддержим его в этом, а вы Алексей Алексеевич не стесняйтесь.

1 Чика  
-4
Что-то Агапа очень много, везде он, пьянь,рвань,дрянь))) еще раз всех поздравляю!!!)))

4 АА  
0
Меня и на поле много и я везде ))))) Круто гульнули! ))) Всем спасибо за этот сезон!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz