Пятница, 26.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Ригель 4 : 0 Молодая гвардия
12:14
Ригель 4 : 0 Молодая гвардия
Спасибо команде за отличные подарки!
 
Ригель прервал череду из невнятных выступлений. На этот раз каждый выходил с различными приметами, а главным девизом стало - "Играй без фотоаппарата".
 
Мы опробовали новую схему взаимодействия наших игроков средней линии (центральная ось), Аксенов, Каныгин, Рязанов и Гусев, справились очень здорово. Валера и Сергей большое колличество времени уделяли еще и обороне своих ворот, помогая Агапову и Кумачеву, исправляя огрехи фланговых игроков (их было немного, но все же были). Наконец-то стоя на бровке, услышал вратаря - результат 5 ударов в створ наших ворот, из которых 3 голевых и 0 пропущенных как итог. Со вторым сухарем тебя, дядя Саша!
 
Жаль, конечно, что реализация в игре с МГ была еще хуже чем с Богородским. Ванюшин, практически первым своим ударом в начале игры пробил и вратаря и стенку, а с игры мяч у Алексей просто не шел в ворота. Да и не у него одного - Зверев имел 4-5 эпизодов, из которых 3 раза оказывался с глазу на глаз. Гореликов тоже мог забить не менее 3 раз. Не фартило и Аксенову с Каныгиным. Агапов, находясь в гордом одиночестве, не смог попасть в створ после очередной отличной передачи Зверева с угла поля. Вальков мог отличиться и  с игры и со стандарта, но не пошло.
 
Несмотря на все это результата мы добились и что очень важно выстояли на "0". Лучшим игроком встречи назову (по комментариям остальных партнеров) Кумачева Михаила, который выжег сзади все и не допустил ни одной позиционной ошибки, а за свой единственный нерасчетливый пас в начале встречи извинился и играл проще. Доволен и поступательной работой Сергея Гусева, еще 2-3 недели и он адаптируется полностью. Пока я вижу у парня одну вещь, которую у любителей встретишь редко - установку тренера выполняет на 100% Когда в четверг я одернул и попросил не обострять верховыми, Сержа объяснил почему и что он пытался выполнить. Зато вчера работал только через ближних и 3 раза отдал на ход в свободную зону. Всего 2 обреза за 30 минут (причем оба на чужой половине), не идеально, зато он оба раза их "отработал", мог забить и сам, но сыграл на партнера.
 
Десертом для меня стала игра в 16 передач подряд (в Англии любят болельщики считать передачи своих), из них 10 на счету Агапова, Кумачева и Щекочихина, но суть даже не в этом, а в том что соперники двигались без мяча и один из них психанул: "может поможете, чего стоите смотрите?" В итоге все гвардейцы сделали от 3 до 5 шагов вперед, а мы продвинули атаку вперед, мяч низом был доставлен сперва в центральную линию и Ригель вышел 2 в 1 и лишь непруха (а как еще назвать ноябрьские игры?) не позволила забить еще один мяч. Это и был футбол о котором я мечтаю уже не первый год, и теперь вижу, что команда может так действовать. Осталось закреплять на треньках и стараться ставить такую манеру действий на любом матче регулярки.
 
Голы: Ванюшин (штрафной), Каныгин (Аксенов), Каныгин (Аксенов), Рязанов (Зверев)
Если в статистике напортачил, поправьте.
 
С уважением,
Алексей
Просмотров: 455 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Ceridan  
0
Били-били, как минимум я помню два прямых удара, когда Саша вступал в игру, плюс два опасных штрафных из которых, к счастью, они ничего не извлекли.
Плюс один эпизод почему-то был не справедливо забыт: конец первого тайма, я пошел на мяч в центре и проиграл, и они втроем на тебя одного Андрюх выкатились и не сумели распорядиться моментом, там неточный пас на дальнюю был. Но справедливости ради должен сказать, что в том эпизоде был незамеченный арбитром фол, когда игрок выигравший у меня мяч выиграл его с совершенно четкой накладкой, он мне просто по ноге пробежал smile

1 АА  
0
Лёлик,откуда 3 голевых удара у Гвардии? "Раззява" проспал, всю игру, у штанги)))))

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz