Пятница, 26.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2012 » Июнь » 1 » Ребята, спасибо за тренировку!
22:05
Ребята, спасибо за тренировку!
Вчера я снова уезжал домой в добром расположении духа и это благодаря Вам, друзья!
Я не стал ругать «зеленых» за раздолбайство, потому что мы играли в удовольствие и это было видно! Даже пихать не хотелось. Если бы еще Вальков подвигался не 20 мин из 60, а хотя бы 40, да еще Нургалиев не чередовал «игру в пас в 1-2 касание» затяжными обводками с фланга в центр и наискось. Остальным «зеленым» хочется сказать еще много чего (без негатива), но эти слова оставим на «послесезонье»!

Кстати взносы тоже не все привезли!

Очень доволен игрой Юры и Антона (правда надо себя сдержаннее вести – обоих касается). Правда Журавель в течение всего матча был единственным кто ровно нашел общий язык с Бородиным и они оба друг другу пихали от души но абсолютно беззлобно и часто по-делу. А вот Антохины эмоции необоснованны, в этой ситуации, я останусь на стороне пихавшего, т.к. пих был без ругани, мата и переходов на личности! Это часть футбола, Петрович нас еще не так дрючил! В любом случае оба наших игрока сыграли самозабвенно и несмотря на кучу индивидуальных ошибок – все равно старались и много двигались как с мячом, так и без!

И конечно очень благодарен гостям: Илюха – в очной встрече у нас с ним боевая ничья – он забил мне 3 и я отбил 3 его выстрела! Игроки Голден во главе с Димой и Мишей – лишний раз убедился, что Федорищев – по-прежнему не раскрылся до конца, и я жажду с ним поработать, т.к. потенциал фантастический! А другу Диме рекомендую чаще играть самому, чтобы икры не болели. Ну и, конечно, я не могу себе соврать, если не отмечу товарища Леши Финна, который мне даже не представил своего протеже – это действительно некультурно со стороны «любителя слабосоленой семги пряного посола».
Единственный раз до этого такое сильное впечатление на меня производила игра Николая Колесникова. Но тут совершенно другое амплуа и сильные качества тоже другие. Так что ждем на наших тренировках будем общаться и знакомиться!

Завершая ЭССЕ, хочется пригласить всех ребят на наши тренировочные и игровые занятия, а также ждем Вас всех на играх Ригель!

С уважением,
Алексей
Просмотров: 999 | Добавил: АА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Blaze  
0
An auto insurance Quotes Chimp, whether in a fault or no-fault state, is really a combination of several different coverages tied up in one package. Some of these coverages protect third parties and some protect the insured directly. Some of the coverages are mandatory and some optional. The differing coverages are priced separately and added together to come up with the total premium cost.

6 Федорищев  
0
Леш, спасибо за отдельное внимание к моей персоне! С удовольствием буду посещать ваши тренировки, если вы не против. И, надеюсь, на пришлашение поиграть на каком нибудь турнире за вас)

7 lewlic  
0
Миша, разумеется мы тебе всегда рады! А сыграть ты сможешь за нашу команду в одном из Сев.Бастионах - летом у нас их будет 3-5 штук! Приезжай на треньки пообщаемся и поиграем!

Удачи!

5 Dd  
0
Лёша Вам спасибо за треньку - что приняли нас) Да я сейчас не так часто играю, возможно проблема в этом.
не могу согласиться, что Миша не раскрылся, так как когда Мишка имеет четкие указание - он их выполняет на 110%, работоспособность на команду - это его главный козырь!

4 Bes  
0
С пребольшим удовольствием! Правда понед, в июне у меня свободных, осталось два штуки))

2 АА  
0
Лично я буду не против. Но лучше,наверное,в июле. Скоро Евро,да и команде неплохо бы отдохнуть.

3 Чика  
0
На тебе пахать и пахать!!!

1 Bastion  
0
Алексей и Ко!
Нет ли у Вас желания сыграть как-нибудь на Флотской в понед? Юра, например, всегда приезжает так и так. Выставим против Вас сборную пенсионеров и обыграем!!! Лёша, и тебе как тренеру будет очень полезно, т.к. поглядев на Борю Смуглова в наших рядах и его "пих" ты так или иначе, на его фоне, будешь выглядеть Великим разумным и ласковым кормчим! biggrin С таким дружным коллективом как Ваш всегда крайне приятно и ирать и общатся ( это уже без ёрничества).
Удачи Вам и новых побед!
С уважением, Кугушев Игорь.
P.S. Можем конечно и к Вам как-то приехать, но думаю, сдесь сложнее будет людей собрать.

8 lewlic  
0
Обсудим на ближайшем турнире. Думаю нам это будет сверхполезно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz