Главная » 2011 » Июнь » 24 » Первое собрание команды!
10:59
Первое собрание команды!
Вчера Галеон собрался в новом для себя статусе. Мы сыграли с коллегами из Ориона. Состав конечно эксперементальный и весма усеченный, т.к. из Галеона образца 2010 никто не приехал, а очень жаль.

За Галеон выступали: Даниелян, Колотушкин, Гореликов, Вальков, Журавель, Гафаров Ринат, а также приехавший на просмотр молодой Антон (игрок "золотой" Таганки), искренне надеюсь увидеть его и в воскресенье. Игра закончилась со счетом 7:4 в пользу обновленной команды. Не забил лишь вратарь Карен, а остальные как минимум по разу отметились мячами. Ковардыков, игравший в рамке Ориона откровенно халтурил, и начал работать лишь за 30 минут до конца занятия. Овчаров и вовсе подвернул ногу и минут 60 хромал.
Состав Ориона также назовем: помимо Толи и Алексея, играли молодые Гусев и Гончаренко, а также опытные Виталий и Олег Климов, а так же Максим Ларичкин.

Все это не умаляет неплохой коллективной игры, но и не стоит задирать нос, т.к. никакая товарищеская игра не сравнится с регуляркой.

Надеюсь увидеть и остальной состав команды уже 26го числа на игре с Голденом. Определение состава на сезон будет происходить в ближайшие 3-4 недели, поэтому прошу внимательнее и бережнее относиться к предоставленнм возможностям знакомиться и сыгрываться. На данный момент все игроки находятся в равных условиях, а как будет дальше зависит лишь от Вас!