Суббота, 20.04.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2013 » Август » 26 » Перенос! В Д2 Ригель на этой неделе играть не будет
17:08
Перенос! В Д2 Ригель на этой неделе играть не будет
Дорогие друзья, приветствую!

В связи с тем что руководство лиги придумало нам расписание мало того что по разным дням, так еще в 2Д на обеденное время субботы, было принято решение игру перенести, игроки основы получают выходные в полное распоряжение, однако мы будем рады видеть Вас на матче в качестве поддержки, а также можем сразу после ЛФЛ съездить и поиграть между собой в Черкизово!

Наш Дубль играет в воскресенье в 16:10 где и вчера
Состав будет объявлен в четверг

С уважением,
Администрация
Просмотров: 517 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 21
13 b@let  
2
Фотографии с матча Ригель-Косино,Ригель -Базель
http://yadi.sk/d/-OpER7VC8P3gK качайте парни!!!

14 АА  
2
Шикарные фото!
Прошу вас обратить внимание на фото 69.  Второй пропущенный нами гол.
Агапов держит соперника под №8. Колесников приглядывает за №14. В нашей стенке стоят 4(четыре!!!) человека. Наш нападающий,по моему Карвацкий стоит впереди и за ним приглядывают 2 соперника.Следует пас на второй,если не на третий темп,на игрока,которого не видно на фото. Удар и гол. То есть в атаке Косино участвовало 5 человек,а нас было 6.

2.Стандарт, не всех игроков разбираем итог гол, да еще и вратарю обзор закрыли, когда они начали разыгрывать замерли в полупозиции.

Это комментарии Ковардыкова.

Без всякий претензий хочу попросить Сашу обратить внимание на эти эпизоды. Я хоть и не вратарь,но мне кажется что не стоит ставить пол команды в стенку,если штрафной удар производится с практически нулевого угла. Фото 145 тому подтверждение. В нашей стенке 2 человека,а остальные спокойно разбирают своих игроков,да ещё и с подстраховкой. Хотя опять же,непонятно кого держит игрок,спрятавшийся за судьёй. Хотя на фото 146 видно,что опять таки следует пас на второй темп и Аксёнов,а это именно он,самоотверженно накрывает удар соперника.
И вспоминается эпизод во втором тайме,когда был назначен штрафной в наши ворота практически по центру ворот,а в стенке стояло 2 человека,но кто то из наших игроков накрыл мяч,летящий по центру в сторону ворот.
В общем надо внимательнее относится к стандартным положениям,особенно у наших ворот. Не раз доводилось слышать выкрики,мол где наш правый/левый защитник. Ребят,при стандартах не бывает защитников и нападающих,находите себе игрока и доигрывайте эпизод с ним до конца. И многое тут зависит от подсказа вратаря.

15 lewlic  
-4
Даже читая это сообщение хочется сказать одно! Агапов сними уже свою корону, пока она терновой не стала, если вы с корешем можете при стандарте найти с кем рядом постоять, за это тебе не похлопают, важнее еще и партнерам подсказать и доработать во время атак, а не стоять в середине своей половины поля взявшись за руки

16 АА  
0
Ну ну  king

17 Ceridan  
5
Троллинг не особо удачный, Леш, ибо Андрюха по делу написал. И про постановку стенки и про разбор игроков я полностью согласен. О каком подсказе вообще идет речь, когда в штрафной уже находится 6 человек соперника и 7 наших? Тут подсказ только по факту, если кто-то свободный остался. Подсказывать должны все, начиная с вратаря.

И вообще, Андрей по крайней мере детально разобрал эпизоды. Это уже не повод троллить, а повод начать конструктивную беседу.

18 Восход88  
1
Такие моменты надо разбирать на тренировках, либо зонально крыть игроков, либо персонально.

Про общение на поле +1, когда всё происходит молча - игроков и упускают на стандартах, аналогичный гол был забит и Дублю, когда Горелый остался наедине с 2-мя игроками (на фото есть и этот гол).

19 lewlic  
-4
Конструктивная беседа была у нас вчера, конструктивная беседа была по итогам сезона, почему каждый норовит обвинить кого-нибудь, только не оказаться крайним, это и в футболе, когда человек отпихивает от себя мяч, делая неудобный пас, лишь бы отобрали мяч не у него, а у партнера, и пихали не ему.
конструктив в том что мы из обороны не выходим через пас и не забиваем быстрых голов за счет геометрии?
Конструктив в том, Миша,чтобы после пропущенного мяча не обораться до хрипоты, а ободрать партнеров и идти играть и выполнять установки

20 Ceridan  
1
Вот с этим я согласен. Что на поле надо поддерживать, а не гнобить. И про наши выходы из обороны тоже согласен. Но это несколько другое, это не относится к разбору двух пропущенных мячей. В целом я хотел сказать, что у нас итак мало кто из игроков (именно игроков, не тренеров, они само собой), активно участвует в разборе эпизодов и высказывании мнения по существу. Эти инициативы надо поддерживать и детально обсуждать. Люди к знаниям тянутся, видишь Леш smile

21 lewlic  
0
Знания начинаются с умения и желания слушать и улучшать то что имеешь! Вчера вопиющий момент, когда мы играли с молодыми ребятами в дыр-дыр после 3х часовой тренировки, мы летели уже 0:5 и Зверюга очень спокойно сказал Саше, мол ты же мог отыграться в касание, на что категорично получил в ответ "Серег, я ничего в футболе не понимаю!", и это в банальном дыр-дыре! А на играх эмоции кипят

12 COT  
-1
перенос ))) ночью полетим )))

10 lewlic  
-4
И запомни мой белорусский друг: семеро одного козлят

7 lewlic  
-4
Взрыв одновременного посещения нашего сайта доходит аж до 12 посетителей из которых 9 зарегистрированных за раз

6 KolesO  
2
А в чём причина переноса? Что кто-то опять приехать не сможет? Опять кто-то один? Так семеро одного не ждут! (Русская народная поговорка!)

8 Ceridan  
3
Не дадим ЛЕБО шанса нас обыграть - тупо перенесем игру, а потом не приедем - неплохая тактика, тоже своего рода автобус  biggrin

9 lewlic  
-4
1.Просьба Скворца
2.Просьба Лелика
3.Просьба Финна
4.Просьба Кума
5.Отсутствие Валеры
6.Просьба Бэла
7.Просьба Колесника


11 Зверюга  
-5
да и я работаб.

1 Восход88  
0
31 авг., 15:50 Ригель / ЛЕБО Сокольники

01 сент., 16:10 Ригель-Д / Могучие утки Спартак-4

2 lewlic  
0
Ну и что ты этим хочешь сказать? На заборах тоже пишут

3 Восход88  
0
Особо ничего) Просто провел параллель между форумом и "эксайдером")

4 lewlic  
0
Ты бы лучше сравнил временные моменты появления новостей

5 Восход88  
0
Я не обратил внимание, когда появилось расписание)

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz