Среда, 24.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2014 » Январь » 28 » Очередная проверка на прочность коллектива. Финансовый сбор ЛФЛ
11:58
Очередная проверка на прочность коллектива. Финансовый сбор ЛФЛ
Дорогие друзья, игроки команды!

Прошу в срок до 16го (это как раз после выплаты з/п) сдать взносы в размере 550р.
Деньги сдаем Ярославу, по итогам будет понятно кто и чего хочет, может и сколько не хватает
В свою очередь, Яр, подготовит ведомость в которую прошу не включать: Федорова, Журавля, Рязанова, Зверева
Специально для тех кому интересно как производится расчет, объясняю, что ориентир берется на 24 человека: 
24х550=13200
Из которых 11200 уйдут на взносы
1000 на оплату штрафа за игру без формы
1000 р. В счет того что в коллективе есть ненадежные или может просто забывчивые ребята, которым я уже ничего не напоминаю, и в этот раз возможно ситуация повторится

Надеюсь все справедливо и грамотно расписано:
Почему я не включил в список 4х игроков заявки, просто потому что в данный период времени они в ЛФЛ не играют, а тренировки это отдельный бюджет

С уважением,
Администрация
Просмотров: 513 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Ceridan  
0
Сдам в воскресенье

9 Восход88  
0
Всем привет!

Приняв взвешенное решение, я решил, что не хочу быть “мертвым грузом” и уж тем более “должником” перед командой!

Как я не раз сам говорил: “за удовольствие надо платить”, но на данном этапе я не готов отдавать каждую неделю за игры по 500 рублей, учитывая при этом еще и тренировки в размере от 300 до 1000 соответственно.

Обусловлено это в первую очередь финансовой составляющей в семье и отсутствием работы. Как что-то поменяется - так я смогу приносить пользу на поле!

Вывод: неопределенный период времени (ближайший месяц - два точно), я не смогу принимать участие в официальных играх Ригеля в ЛФЛ. На тренировках, как на Лазо, так и на Черкизовской (когда она появится) я буду появляться - что бы общаться с командой.

Спасибо за внимание!

Надеюсь на понимание! В противном случае, готов понести любое решение руководства команды!

С уважением,
Ярослав!

8 lewlic  
0
Ведь никто сейчас не рассуждает над той ситуацией в разрезе "как мы начинали"
люди так или иначе остались, я уверен, если вдруг кого-то из Ригеля в быту начнут щемить и притеснять, остальные подтянутся, чтобы пособить товарищу!
Но в плане ЛФЛ нас осталось всего ничего: так Вова, Финн, Сэм, Жура, Зверь, Агап, Колесо - вроде как мы товарищи в жизни, и это здорово, но вместе лишь тренируемся и изредка гоняем товарняки, а добавить сюда травмированного Валеру, который неизвестно, захочет ли потом из манежа и хороших условий играть за название Ригель, где кроме Валькова, Чики, Карви и Нури с Кумом и Яриком, сплошь новые люди, со своей ТДО. А из стариков только Бэл и Карви шабашут с горящими глазами, а этого безумно мало не то что для 2д, но и для 3д
Грусно видеть как от игры к игре опускаются широкие плечи Сани Щекочихина, как с упорством заводного медвежонка повторяет монотонную линейку ТТД Нури, как Зверев, Гусев и Кумачев постепенно отодвигают футбол не на второе место после своих любимых, как это должно быть, а на 7-10, а следовательно и место в таблице глубоко обосновано. Хотелось бы что либо поменять, и до конца сезона я буду к этому стремиться, слишком много души было вложено в команду самими ребятами чтобы просто так отдавать не за грош! Делать из Ригель фарм МТС не будем, Леша, Саша, Виталий и Андрей будут и смогут играть даже лучше, если захотят, а в остальном друзья мои, вы сами все видите и обладаете собственным мнением! На данном этапе Ригель это всего лишь коллектив, и команду из этого коллектива еще предстоит выдуть, и это уже будет зависеть не столько от меня, сколько от вас самих, есть те, кто прошел со мной весь путь от Ориона и до кубка, вот на них и надо равняться

6 COT  
0
Сем просто ты уходишь ( а по мне "соскакиваешь") в тот момента когда команда "поплыла" а надо рубится за себя и того парня ради престижа и уважения !!! а то над Ригелем уже откровенно смеются и шутят !!!

7 lewlic  
0
Да, над Ригелем не просто шутят, а глумятся, в прошлом году над нами шутили и смеялись, но уважать себя в итоге заставила именно команда. А в этом сезоне, есть отдельные ее части, которые в силу различных обстоятельств не могут или не хотя вернуть назад то чему учились два с половиной года.
к нашему счастью и моему особенно, мне не так важно что говорят большинство доброделателей, хотя мнение того же Ильи для меня зачастую не менее интересно чем слова Дио или Игорича, но остальные в общем-то никогда не смогут понять ни моей мотивации в Ригеле, ни самой сути этого деревянного, но добродушного

5 Semak  
0
1)Скорее всего Нет, но я не знаю как все может повернуться в дальнейшем,сейчас с финансовой точки зрения у меня не все так как я хотел бы.Но если у меня все стабилизируется ,я отдам взносы и дальнейшие платежи.
2)Илья 550+ 400*4*3+300*4=6250

3 COT  
0
да это просто смешно Семен ))) 550 рублей это по нашим временам просто не деньги ))) ты бы сказал прямо , я не хочу играть за Ригель и все !

4 lewlic  
0
Илюх, ну ты тоже не передергивай! Разумеется никто не любит проигрывать и в 90% игр откровенно мучаться. Но Семен мне бы точно сказал, я не считаю такой поступок предательством или кидком! Тем более Сем, всегда с радостью общается с коллективом и ездит на все тренировки! Так что думаю причины тривиальнее, беспокойство за здоровье и возможные финансовые затруднения

1 Semak  
0
В связи с личными семейными делами у меня по финансам туго, и это не на месяц и не на два.по этому до конца сезона я скорее всего " - ". как возобновится черкизон.я буду готов приезжать на тренировки.

2 lewlic  
0
Т.е. Ты в ЛФЛ не играешь до лета? Верно я тебя понял?

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz