Пятница, 26.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » НКД 4:2 Ригель
18:51
НКД 4:2 Ригель

Ребята, приветствую!

Вот и первое в сезоне поражение. Досадное, но вполне объяснимое. Я уже отошел и никакого лишнего эмоционального подтекста давать не буду!

Более того не хочу сбиваться на личности и искать крайних. Проигрываем как и выигрываем все вместе. Жаль только что болельщиков расстроили, причем не столько счетом, сколько отсутствием игры. Цельной игры, т.к. отдельные комбинации были очень неплохими. 

Давайте вспомним прошлый сезон, даже в проигранных матчах мы редко пропускали более 1-2 мячей. А что происходит в этом сезоне? Откуда это все? Мне честно говоря непонятно, а точнее понятно что тут психология, но как достучаться до каждого? Давайте разберем пропущенные мячи:

1. Заброс на дальнюю штангу от угла штрафной и сразу ошибки:

а)дали подать

б)проспали подбор

в)вратарь не играет наперехват

г)нет подсказок ни от вратаря ни от защитников

д)бьющий находится в одиночестве


2.Закидушка в штрафную из центра поля и удар головой:

а)нападающий не попытался затормозить или догнать игрока с мячом

б)передача игрока с мячом своему партнеру просто не было

в)защитник пускает за спину

г)вратарь не играет эпизод

д)все молчат и внемлют происходящему


3.Скидка на ногу набегающему нападающему

а)играть надо сходу и подальше

б)нет команды от вратаря

в)нет страхующего партнера

г)растеряннгость и попытка обострить во вратарской!


4.Штрафной удар

а)При ударе с 12 метров в стенке находится всего 2 человека


Это был разбор голов. Специальнго пишу обезличенно, чтобы каждый мог сообразить где мог бы сыграть более рационально. 

Что касается тигры в атаке, такого немыслимого колличества брака наш коллектив не допускал с матча с Зарей, разве что.

Опять мы возвращаемся к тому с чего начинали прошлый год. Давайте договоримся, либо мы играем по установкам и пытаемся их воплотить в жизнь, либо мы играем в то что называют Футбол в ЗД и по итогам сезона считаем потерянные или подаренные очки? Решайте. Для меня не секрет, что многие имеют свои мысли и мнения как улучшить игру Ригель, сделать ее более зрелищной, с обилием острых моментов и авоськой голов. Мне это не интересно вообще. В этом году мы решили играть на результат и он мне нужен. Зачем что-то изобретать, если в прошлом сезоне при посредственной игре впереди Ригель имел лучшую оборону в дивизионе? Мы стояли на этом и держались друг за друга. И при этом я понимаю, что в душе каждый из вас суперфорвард, Вам порядком надоело катеначо и хочется бежать играть красиво и забивать. Я этого команде дать не смогу, потому что не хочу и скорее всего не сумею быстро все перестроить. 

В Ригеле каждый может уже и отдать и принять, каждый худо-бедно открывается или играет в отборе. Для 3Д, этого хватит за глаза, только чуточку желания и характера. И самое важное дисциплина. Раз за разом на тренировке часть игроков заняты чем угодно кроме выполнения упражнений или выслушивания тактики. Меня это утомляет, но терплю, свои же все, играть хотят, пускай играют.

Когда вы уже 4ю игру подряд грузите вперед, это камень в меня. Сколько можно умолять (даже не просить) катать сзади по 10-15 передач? Не получается? Да вы сперва попробуйте и посчитайте сколько таких передач в состоянии подряд выполнить. Не надо думать зачем - установки не обсуждаются. 

Постоянные загрузы на Ванюшина, вы его так сами сломаете и морально и физически. Да он цепляется, но если бы нам это было нужно впереди играл бы нападающий другого плана. Лешка умница, но сегодня и против него и против Каныгина играли персонально, как у взрослых! Это была установка тренера НК. Я просил поменять тактику и перестать забрасывать? И что толку. 

Сейчас нужна поддержка и Саше вратарю! Он играет без тренировок, так сделайте так чтобы оставить его без работы, вам это по силам. Или если сложно играть без Кумачева в обороне, давайте играть как в том году? Бей беги в Ригеле не будет. Методику мы найдем, найдем все вместе. Тем более что ничего страшного не произошло, сезон толком не начался еще!

Обращайте внимание на позитивные действия - например мы стали эффективнее использовать угловые и штрафнце (голы тоже придут в т.ч. и со стандартов), у нас есть возможность катать мяч и открываться, но непонятная спешка и паника при попытках покатать меня смущает. На тренировках мы играем в более жестких условиях. 

Сегодня я получил урок, а заодно понял что надоел команде со своими нравоучениями и унылым катеначо. Однако другого не будет, учитесь играть в такой футбол, терпите, тренируйтесь. Обижаться тут не на что, для меня каждый из Вас настоящая звездочка, пусть и на уровне "любитель", мне не нужны другие игроки, нужен другой подход и понимание, а также выполнение тех установок и игровых рамок, которые закладываются прежде всего на тренировках, чтобы перед любой игрой каждый знал что даже играя на "чужой" позиции его задаяча сыграть по установке без детских ошибок.

В общем думайте об игре команды, но забывайте об НКД, ведь впереди тренировки, Бастион и НКЮ! Посмотрим, правильные ли были сделаны выводы!


С уважением,

Алексей



Просмотров: 652 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1031 2 »
100 COT  
0
чего то Семак ничего не пишет ??? про : пройти чемпионат без поражений и т.д. ))))) bye

96 andreysk1  
0
Чего то скучно ни срача нет ,ни накачки на 6 тур tongue

98 COT  
0
я уже Чику накачал ))) если мы забьем 5 то он уйдет из команды)))так что после 6 тура можете остаться без вратаря )) cry а ведь мы можем и больше 5 забить ))) wink

101 andreysk1  
-2
Илюх ты накачал не только Сашку )))) Еще раз повторюсь главное что бы игра не переросла в бойню , но на всякий случай я ребятам покажу как ломать игроков ))))) Я сам вчера отличился ,имея небольшую травму , сломал чудаку( это мягко сказано ) ногу в колене , при этом даже не получив желтой .

102 COT  
0
Андрюха здесь не чем гордится ! а про бойню это интересно ))) у нас не считая меня костоломов предастаточно , Иляскин только один чего стоит !!! мне уже даже Финна жалко cry ))))

103 andreysk1  
0
После того когда против тебя применяют подкат сзади( такая херня была не первой за 5 минут) и наносят травму ,причем выебываясь что он играл в мяч , а судья делает вид что все нормально . Возникает ответное желание оторвать ноги так , что бы не повадно было .

77 finn  
0
Надо сперва сыграть с "НКЮ", а потом уже думать о "Прометее". nono

78 Bes  
0
Лёх, полностью поддерживаю!

74 Bes  
0
Блин ну вааще... По мне что игра с НКЮ, что с Прометеем, игра за важные очки. Что в одной, что в другой буду играть только на победу! А основа будет или дубль, мало важный фактор, надо просто спокойно играть в тот футбол, что мы умеем ( основной акцент на оборону).

73 lewlic  
1
Ребята, когда читаешь и понимаешь что равнодушных нет! Становится понятно для кого мы создаем этот спортивный проект! Молодцы что не ломаетесь, даже если не все получается! Не забывайте о том что мы команда и это самое главное! Все будет нормально, главное усерднее трудиться и выполнять установки!

75 COT  
0
Алексей не мешайте накачивать народ перед 6 туром ))) я уже почти заслужил бан )))

79 lewlic  
0
А вот хрен тебе, а не БАН! Пиши исчо! Здоровый троллинг никому не мешал пока! Одно дело "потравить" и понастраивать, а другое дело обзываться и оскорблять! Так что общайтесь, щутите и т.д. сколько влезет!

81 Чика  
0
А я на полном серьезе,у меня с юмором проблемы

76 andreysk1  
0
После таких накруток , главное что бы все это закончилось футболом , а не бойней ( никому не нужной)!!!!!

70 Чика  
1
Илюх порвите,или еще что ,только зубки свои молочные не надломайте,потом стыдно будет,а всем нашим прошу вас по серьезнее отнестись к этому матчу.я буду готов на 110%,буду рвать и метать уже в следующей игре!!!

72 COT  
0
Саня только если будет штрафной в вашу сторону ставить надо больше 2 человек ))))) и Агапа на штангу неставь при уголовых )))

80 Чика  
0
Зачет тебе.я в том матче не выходя на поле уже проиграл морально,а то что я2 поставил это был первый и последний раз я тебе такого удовольствия не представлю,я конечно персонально с тобой не сыграю но будь уверен будет жестко

82 COT  
0
буду уверен что будет жесткое порно ))) я выставлю против Ригеля основу и буду там главным ))) короче массируйте булки ))) а финну с семен непривыкать ))))а и Агапу с Коляном тоже )))

83 Чика  
0
Смотри как бы вам не пришлось массировать,самоуверенный.......""мальчишка""

84 COT  
0
biggrin biggrin biggrin я несамоуверенный я смотрю на игру команд со стороны ))) вы чего серьезно звезду что ли поймали люди !!!
Саня ты все непоймаешь из 30 ударов 3-4 пропустишь ))) задача у Прометея будет забить больше 5 и непропустить ))) а там посмотрим как фишка ляжет )) про победу я вообще молчу )) Прометей обязан обыгрывать такие команды как Ригель !!! cool

85 Чика  
1
Ну,ну!

86 Чика  
0
Если вы забиваете 5 я тогда ухожу!!!

87 COT  
0
Саня а если мы забьем 8 как Заря например))) biggrin

97 andreysk1  
0
Заря сейчас и в первом диве( куда видно Прометей не стремится ,тратя силы на "мебель" из Ригеля) 8 отгрузила ))))

99 COT  
0
да Заря в порядке ! а мы решили стать чемпионами 3Б ))) biggrin

88 lewlic  
0
Саша, тебя ьроллят! А ты покупаешься!

89 COT  
0
Леха он же тебе написал что у него с юмором беда ))) по этому все жестко ))) Саня а что ты сделаешь если мы забьем 12 голов ??? и ведь такое может быть реально )))

90 Чика  
0
Я выше написал!!!

91 COT  
0
то есть если вы проиграете нам 5:4 или предположим 7:6 то ты уходишь из команды , я тебя правильно понял ???

92 Чика  
0
А тут можно как то по другому понять?

93 Чика  
0
Да мне по хую,это к 88пост

94 COT  
0
короче увидимся на полях )) Саня тренируся правильно ставить стенку и на выходах играть ))) biggrin и Агапа с собой возьми )) wink

95 Чика  
2
Да конечно,обязательно,куда я без него своего лучшего товарища!!!!

65 COT  
0
короче матч Прометей - Ригель лично для меня будет очень интересным и я буду готов на 100% )))

47 АА  
0
Парни,спасибо за игру. Худшим сегодня был я и беру вину за поражение на себя.Как иЧика,не могу войти в сезон. Но обещаю,что со следующей игры,я вернусь. Будет и подсказ и пихачь и трэш и хоррор. Мы сыграли 4 игры и ни от одной я не получил удовольствия и дело не в том,что я мало играл.Нет спортивной злости,не вижу я страсти и желания победить любой ценой. И это относится и ко мне. У нас одна цель на сезон-победа в следующей игре и не более! Заранее извиняюсь за свои будущее эмоции и темперамент,но...цель оправдывает средства. Спасибо сегодня за компанию:Фёдорову,Нургалиеву и Колесникову. Кто хочет завтра пообщаться и тд wink жду с 16-00 в Сокольниках. А поговорить есть очём. Ещё раз спасибо.

49 COT  
0
самый главный заводила от вас ушел ))) я бы в матче против нк дивизия наверно орал и визжал на всех ))) короче нездувайтесь и все будет хорошо ))) но в 6 туре я буду рвать и метать !!! хочется мне вас раздолбить и показать вам ваше место )))

50 КАН2110  
0
Слова самонадеянного глупца!!!Мы к тебе троих приставим, в наручники и оковы застегнем..... cool

51 COT  
0
и это отлично ))) а что будете делать с Рыжим ,Иляскиным , Найденовым , Темроковым и Липатовым ??????? а эти ребята по быстрее меня ))) так что Саня жди пряников ))) вы нк- дивизию обыграть не смогли ))) biggrin

52 andreysk1  
0
Илюх ,ну первое средство 10-00 суббота ))))) Да не смогли обыграть , а Прометей не смог обыграть Комман wink

53 COT  
0
да 10 утра это жопа )))) на игре с Команном меня не было )))
на игру с вами я Прометей накачаю так что они вас....... ))) biggrin

54 andreysk1  
0
С НКД у нас то же не было ряда игроков ( самое главное небыло Валькова ,тк магические действия капитанской повязки , как оказалось , начинают действовать только когда она одета на его руку )))))) biggrin

55 finn  
1
У нас матч с дублем "Прометея" или основой?)
Илья, те фамилии, которые ты перечислил, я знаю по Прометей-основе, которые играют дивизионом выше.
Ты настолько боишься "РИГЕЛЬ", что уговоришь ребят сыграть против нас основой?) biggrin

56 Чика  
0
Лех,походу все дубли с нами играют основой,боятся новерно.

57 КАН2110  
0
Тем позорнее будет нам проиграть=)))))

59 COT  
0
почитав ваши комменты желание порвать вас усилилось !!! angry biggrin

66 КАН2110  
0
Рвите, только без травм чтоб обошлось!Мое мнение, что 2д немногим отличается от 3д, так что основу основой трудно назвать........
Кстати, Илюх, заодно поучишь меня прямо на игре по мячу попадать!!!Ок? wink

67 finn  
0
А меня забивать...

68 COT  
0
вас дубов уже поздно учить ))) только хирургическое вмешательство поможет )))

69 finn  
0
вот ты старый деребас)))

71 COT  
0
biggrin biggrin biggrin

58 COT  
0
у Прометея нет понятия основа или дубль !!

60 finn  
0
У "Прометея" есть)
У Бородина Ильи нету)
Подмажь парней еще премиальными)))
Пусть ломают нас полностью)))

62 COT  
0
финн ну если так рассуждать то и я игрок основы !!!

63 finn  
0
а кто спорит?)

64 COT  
0
тогда я не понял основу и дубль ?????

61 andreysk1  
0
второе , вашу игру с Бластом судит Агап и выписывает всем игрокам основы , которые выйдут в этой игре по КК tongue
Но до такого врядли кто опустится

46 AboLTus  
0
все 3 гола проиграли на 2ом этаже sad
проблема у нас какая то с этим

45 КАН2110  
0
Про судью я все сказал и объяснил свое сказанное после игры, Саня Чика , ты впорядке, но не молчи на поле, ты последний, тебе виднее. Пора научится при положительном для нас результате учиться встречать на своей половине, и всё!!! Ванюшину тоже иногда надо дать не только отдохнуть, но и посмотреть игру со стороны, в конце концов я все время её с бровки наблюдаю. Людей надо менять по усталости, и если игра идет, не стоит делать "замену ради замены"!!! У Лехи серьезный косяк, поменял одновременно центрального и дальнего крайнего хава на "чужом мяче", и не подсказал.По игре мы были не слабже,и не уступили в контроле мяча!4 нелогичных гола из моментов, где на полумомент натянуть сложно(не считая штрафного). В общем команда забивает(2 минимум), осталось отработать игру в защите.

48 finn  
0
Это неловкое чувство, когда понимаешь, что вот-вот сядешь на банку...

1-10 11-20
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz