Четверг, 25.04.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Крик души
11:01
Крик души
Приветствую Всех !!! Не знал как назвать тему , поэтому пусть будет так .
Ребят задайте себе простой вопрос : Оно мне надо ? Если ответ нет то наберитесь мужества и скажите ,напишите , что я не хочу играть за Ригель . А если ответ надо то выходите и бейтесь .
Нашу команду называли и склоняли по разному но никогда не потешались над ней .
Сейчас очень больно и неприятно слышать и читать что над командой просто смеются и позволяют себе далеко не корректные высказывания .
На все эти выпады мы можем ответить только победами , а для их достижения надо выходить и " умирать" на поле ,а не отбывать на нем номер .
Нет ничего страшного или зазорного в том что бы подойти перед игрой( на тренировке) к тренеру и сказать что на 200% я смогу сыграть 5-10-15 минут ( варианты выберете сами) .
Это не секрет , что многие матчи мы выигрывали не за счет мастерства , а за счет духа и характера . Сейчас ,я незнаю почему ,но что сломалось именно в этом . Знаю что напишут про то что команды стали сильнее ,уровень лиги растет , но разве ,до этого, мы не обыгрывали команды вышки и 1 дива ?
На этом закончу , но добавлю последнее , давайте возьмем за правило выходя на поле : главное ПОБЕДА а не участие . А обратный лозунг оставим олимпийцам неудачникам !!!
Спасибо что прочитали !!!

От администрации, оставил за собой право выложить оригинальный текст автора, без переписки и комментариев к нему, можете пообщаться на форуме, на сайте Ригель он тоже предусмотрен
Просмотров: 1056 | Добавил: andreysk1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 22
19 Доброжелатель  
0
[video]http://www.youtube.com/watch?v=g6Pn7SxHjxA[/video]

6 Восход88  
3
Скворец, я тоже прочитал, но что тут надо написать то? Этот пост - крик души, так сказать видение ситуации со стороны, словами делу не поможешь! Уже не раз подобные вещи были изложены как Лёликом, Агапом, Кумом и другими, как на форуме, так и в живую..

Лично моё мнение:

1.) Надо усилить первую команду более мастеровитыми игроками (как минимум по 1 игроку в каждую линию), если хотите добиваться результата и не закончить сезон на 18-ом месте (чтобы не вылететь, надо быть выше 12-ого места).

2.) Очистить заявку от лишних игроков, остальных кто не тянет 2-й див. сослать в дубль.

3.) Дубль сделать для тех, кто хочет играть, ибо в настоящее время я не вижу за счет чего можно бороться за место под солнцем проигрывая по 0-8, так как многие люди не сыграны (а это опять же зависит от тренировочного процесса, который все усердно проёбывают сидя дома).

4.) Ужесточить меры за прогулы тренировок, сказали вторник - для второй команды, кто не приехал без веской причины - на банку. В команде должна быть рабочая атмосфера, а не так - захотел приехал, не захотел тренироваться - постоял покурил.

5.) Дело не в мифическом духе команды, а желании бороться и побеждать, если на поле выходят 8 человек из которых 4 играют а 4 курят и смотрят на них - нихуя хорошего не выйдет!

Можно много чего писать, но начинать надо в первую очередь с себя. Вы меня простите, но какого хрена один приезжает с алкоголем на тренировки (а ведь именно подобное поведение привело к отстранению с поста тренера 1-й команды), а второй приезжает раз в год по праздникам (ладно там травмы, я их не беру в оборот)? Прежде чем задавать вопросы к другим, в первую очередь спросите у себя: “что вы ждете от Ригеля и какую лепту на данный момент вносите в развитие коллектива и игры”? Я не говорю, что Вам все равно на команду, но надо более серьезно относиться к делу и показывать пример!

* Сужу как руководитель команды Восход.

* Не серчайте если задел чьи-то ранимые организмы)

8 andreysk1  
-2
Ярик ,прежде чем писать я у себя спросил . Если бы мне было похую то этого поста небылобы, а я в межсезонье спокойно бы ушел в другую команду .Теперь ответы :
1) алкоголь : если мне это не мешает ,то почему я должен отказаться ? Если будет вопрос почему ,то отвечу сразу : что бы снять болевой порог и притупить самосохранение . Может это и самообман , но ЛИЧНО мне помогает .
2) Может хватит писать как руководитель ВОСХОД , а начать писать как игрок Ригеля .

9 Восход88  
-1
Читай внимательнее, я русским языком написал: “я не говорю, что Вам все равно на команду”.

Так если не ушел, что же тогда не тренируешься и не играешь?

Команде нужна помощь на поле, а не в интернете!

1.) Пользы от него тоже не много, как пример - вторник: выходя под градусом играть в мини-футбол, ты получил травму больного колена, что ж в этом хорошего?

“что бы снять болевой порог” (с) - выпей обезболивающее, уколы, заморозка итд.

2.) Я не руководитель команды Ригель, а игрок, моё дело - играть и выполнять установку тренера, могу лишь высказывать свои мнения, на те или иные ситуации и посты, так же как и большинство тут присутствующих. В “кухню” команды я лезть не хочу - это не мое прерогатива.

10 andreysk1  
-2
Читай внимательней )))))) где я написал что ты руководитель Ригеля ?
Про обезболивающие : я пользуюсь тем что легально , а таблетки и уколы  это к вам  наркам .
По вторнику : я вообще не собирался играть , но вышел и даже в таком состоянии отвозил ряд игроков твоей команды , а травму получил не из-за алкоголя , а потому что был без формы .
Не играю потому что была очень тяжелая травма ! Но это не помешает мне забить тебе 8 из 10 в раму ( даже которая в соколях , а не в ту что используется в 11 на 11 )
И если ты затронул эту тему , то почему ты не играешь и не тренируешься ?

11 Восход88  
-1
Так ты и не говорил, я отвечал на твой вопрос, с позиции игрока команды.

А с каких это пор алкоголь легальнее лекарств?)

Так я о чем и говорю, взял бы форму - потренировался - не было бы травмы, было бы куда продуктивнее, а порыв попинать мяч вызван алкоголем, я в этом уверен на все 146%. Только это игроки как моей, так и твоей команды.

Ну, молодец, забей, только пока что ты забиваешь себе пальцы писаниной тут. Этот разговор не о чем, точнее не к чему кроме споров не приведет, я высказал еще в #6 сообщении своё мнение на поднятый вопрос.

За последний год играл и тренировался уж почаще чем ты)

12 andreysk1  
-2
С последним готов поспорить )))))
Тоесть в начале ноября ты готов встать в раму а я тебе забью 8 из 10 пеналей рама стандартная для игры 11 на 11 , ставка 40000 руб ( с каждого ).

13 АА  
1
Лучше сразу начните мерится хуями,ибо один хрен этим закончится )))))))))) biggrin

14 Восход88  
-1
Разводишь уже какой-то цирк)) Смешно даже))

Да хоть все 10 из 10 забей, я тебе про одно говорю, ты мне совершенно про другое!

Не вижу смысла продолжать этот пустой трёп...

15 andreysk1  
-2
твои игры за Ригель за последний год ? Именно Ригель а не Ригель-д ?
Как я понял с денежного спора ты решил соскочить ))))

16 Восход88  
-1
Так а нахуй мне с тобой спорить? Мне с тобой делить нечего.

А у тебя я смотрю уже пятница в разгаре!

17 andreysk1  
-1
ты мне не ответил на вопрос !!!!!
Или у болел локо принято отвечать вопросом на вопрос ?
Пятница еще даже не начиналась )))))) еще минут 30 ,пока шашлык дойдет ( надеюсь чтотакое шашлык вам таки не надо объяснять )))

18 finn  
1
Андрей, ты уже перегибаешь)

20 andreysk1  
-1
ты то же что ли из этих ? локо я имею в виду .
Или сразу 282 ст УК хочешь приписать ?

21 Восход88  
0
Ахахах))

На какой вопрос то?) Про пенальти?) Хуль на бред отвечать - этот вопрос не имеет никакого отношения к Теме про Ригель)

А Локомотив то тут причем?)) Странный ты))

Судя по твоим сообщениям - пятница началась еще утром.))

22 andreysk1  
-1
вопрос был про кол-во твоих игр за Ригель ( за последний год ) .
А ты  в очередной раз подтвердил что локо ,,,,,,,,,,,,

3 АА  
3
Мне просто лень писать.
Ну а вкратце-для 88% команды, футбол и Ригель это хобби. Как... фитнес )) Парни никогда и нигде не играли. Они никогда не будут играть через не могу или с температурой 37,1 или со сломанным ногтем. Я не говорю,что это плохо,но глупо требовать от этих людей выходить и умирать. 
Команда достигла своего потолка,выиграв Д3. И это факт...

4 Semak  
-3
Агап,уже адекватно стал писать)полностью с тобой согласен,кроме потолка)планку всегда можно поднять)главное была цель,настрой и дисциплина )

5 АА  
3
Тебя это не касается,чёртов симулянт и членовредитель!!! ))) Чтобы был на игре! )

7 Semak  
-2
если получится сделать все свои дела,приеду...

1 Saturn  
4
к большому моему сожалению и многих из команды, команда, в том числе и командный дух были потеряны после завершения того сезона, еще до получения золотых медалей. И до сих пор я не вижу того коллектива в который я пришел и в котором мне было приятно находиться. Я очень хочу чтоб игроки подумали над """СВОИМ""" отношением к команде и к каждому игроку в частности, забыли все обиды и возродили ДУХ Ригеля сезона 2012-2013. А тренерский штаб должен помочь!
Как говорят дубы: "Лучше сломаться, чем прогнуться". Подумайте на досуге, без своих смешков, веселого в этом мало...

2 andreysk1  
0
Хоть кто-то не просто прочел а задумался и высказал свое мнение !!!!

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz