Пятница, 19.04.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2012 » Апрель » 9 » Короткое обращение перед концовкой сезона 2011-2012
20:24
Короткое обращение перед концовкой сезона 2011-2012
Ребята, до финального свистка, который завершит этот сезон в ЛФЛ осталось не так много времени. В отличии от меня, который наблюдает за вами со стороны, игроки не замечают большинство позитивных моментов в игре друг друга, не видят собственные ошибки, отрицают общий прогресс, но при этом продолжают упорно тренироваться.
 
В ближайших играх и на тренировках я не буду пытаться выжимать из себя вопли, злость, взрывать игроков и заставлять бежать. Я со странички на нашем сайте просто хочу возвать к здравому смыслу взрослых уже людей и адекватных (без исключения) личностей! А орать и топать оставим тем, кто это любит и умеет!
 
Ребятушки! Осталось всего 3(5) игры. Давайте соберемся и сыграем так, как мы вместе с Вами учились, к чему готовились и настраивались. Без пиханий, обид, криков. Просто футбол. Или нет, не просто - футбол взрослый и правильный. Несмотря на череду глупейших игр во втором круге, Ригель наравне с НК Дивизией и Империей является претендентом на шанс попасть в стыковые матчи за путевку в 2Д. Наш сезон напоминает игру Сборной страны. Т.е. кто кому должен проиграть, чтобы Ригель прошел? Это не шутки - у соперников календарь не менее сложный чем у нас.
Вполне возможно что наши переносы будут поставлены в неудобное время и к этому тоже необходимо быть готовым.
Забавно, но при определенных раскладах мы можем не оглядываться на переносы, а играть 3 игры на результат, но это сложно, игра подобная тому что я стараюсь ставить, требует сосредоточенности все 60 минут, готовность жертвовать своим "я" и порою даже здоровьем.
 
Не прошу прыгать выше головы (хотя это необходимо сделать), прошу действовать разумно, не спешить и поддерживать друг друга, как это происходит все чаще и чаще! Мне грустно понимать что Ригель плохо настраивается на соперников из низа таблицы, значит это я не дорабатываю (плюс отсутствие тренировок сказывается). А впереди матч за 6 очков с прямым конкурентом НК Дивизия (они вернули тренера и играют в  схожий с нами футбол, правда у них есть "таскающие" игроки в центральном стержне), далее любимый спарринг партнер по межсезонке Матадоры из Измайлово, добрые друзья Морозов и Суворов, а также сверхопытный костяк, но они уже оформили выход и не станут ломать нас и сами ломаться не захотят. А вот Бласт Жени Серебрякова вновь выйдет на Ригель с сумасшедшим настроем.
 
Осталось совсем чуть-чуть, собраться вместе, доиграть тяжелый сезон (пройти становление практически с нуля), но важно завершить правильно, глядя в глаза партнерам и не ища оправданий ошибкам и глупости, без которой в ЛФЛ редко обходятся игры.
 
Задача на игры будет простой - играть на победу, не забывая о том, что футбол Ригель, это простой и прагматичный фид спорта, в которой высшей красотой является не колличество голов, а колличество точных передач и удачных отборов и выигранных единоборств.
 
Выходим и играем, все в наших руках, значит будем биться за наш Ригель!
 
С уважением,
Алексей
 
 
Просмотров: 663 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 АА  
0
Вот сегодня и посмотрим,чего стоят все ваши громкие слова. Кто искренне переживает за команду,а кто 3,2,1.
Проёб товарняка,будет приравнен к прогулу тренировки.

Или,может быть,только мне одному что то надо? Так вы скажите. Чего я зря буду нервничать.

4 айталла_хамейни  
0
..можно копипастом заняться..прошу перепост..

5 lewlic  
0
Васильич, если я увижу копии этой статьи на сайте ЛФЛ ВАО, обещаю тебя по судам затаскать!!!

3 айталла_хамейни  
0
..Уважаю Леша. человек, отличное воззвание..

1 АА  
0
Андрей Викторович,чуть не прослезился cry biggrin
Если серьёзно,то оставляем все обиды на межсезонье и Евро-2012 )))
Мы должен сделать всё возможное и даже больше,чтобы выиграть оставшиеся 5 игр. Скажу честно-это будет архисложно,но нет ничего невозможного! В оставшихся играх нужен сумасшедший настрой и горящие глаза!

А начнём,скорее всего,с ближайшего четверга. Время на Метеоре я забронировал. Жду ответа от трёх команд. Если согласятся все 3,то будет выбор... happy

2 Bes  
0
То тогда забивай три четверга!
Или же в четверг, с тремя сразу. Готов отыграть три игры biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz