Главная » 2012 » Август » 24 » Комман : Ригель. Федеративный, суббота 10:00
10:19
Комман : Ригель. Федеративный, суббота 10:00
Друзья, приветствую Вас!

Прошу игроков отписывать или звонить по явке, а также приглашает болельщиков на наш матч! Сбор возле поля в 09:30

Далее вопрос по форме! Важно! Игроки берут полные комплекты и играют в них. Вчера решили что при +10 и ниже допускается отступление от формы, в иных случаях команда выходит как единое звено!

Стоимость регулярки ЛФЛ 200р. За игру вне зависимости от поля!

0
Всем спасибо за игру !!!!!! Не будь я такой деревяшкой выиграли бы намного крупнее cry
Сразу скажу это не упрек или какие либо претензии к кому либо : После игры меня не троллил только ленивый , и я все воспринял с юмором и без обид ( обида только на себя из тройки прекрасных моментов, засрал все три ) но хотелось бы ,чтобы наши нападающие задумались о том ,как я ,каряга на костылях, за 7 минут имел 100% возможностей больше чем вся линия нападения за 40 минут .
Специально не стал говорить сразу после матча , дабы ни кого не обидеть, ну и себя конечно ))))))

22 Ceridan
0
Андрюх, то, что ты опытный игрок и свои моменты найдешь - никто не спорит, но учитывай тот факт, что тот Комман с которым играл ты, выйдя на замену на 40+ минуте и тот Комман с которым играла линия нападения с первых минут, это две разные команды. У нас выходит три свежих игрока, на команду без замен уже крупно горящую в счете, конечно они начали сыпаться, у них была одна задача забить хотя бы один, чтобы было не так обидно и они ее выполнили. Это ни сколько ни умоляет твоей игры, открываний и выбора позиции, просто и противник играл уже спустя рукава в обороне скажем прямо.

23 Ceridan
0
А насчет моментов, я в первом тайме тоже в упор не забил, что теперь в футбол не играть что ли? smile

24 andreysk1
0
Я и не спорю , сам оху... офигел , вроде весь матч плотно в защите , а тут раз за разом оставался один ,может поэтому я и мимо )))))
Удачи и мастерства , если у нас игры не будут наслаиваться то приеду и поболею за Ригель !!!!! А писал как говориться в назидание на память ))))) tongue