Суббота, 27.04.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2013 » Январь » 11 » Колхоз-Ригель суббота 12.01.13 Стадион Сокольники сбор 10.35
18:56
Колхоз-Ригель суббота 12.01.13 Стадион Сокольники сбор 10.35
Парни,завтра очень важная игра, а администрация играет в молчанку)).Собираемся в Соколях в 10.35.Победа завтра очень нужна.Отписываемся по явке.
Просмотров: 562 | Добавил: Ригелёк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 241 2 »
19 Bastion  
0
Не пришлось ждать Урагана.... Цитирую Мишу поменяв цифру 5 на 7. К сегодняшней игре очень подходит:
"...Писать разборы не хочется, все вроде разобрали уже на месте. Хочется внести лишь одно предложение: может перестанем заявляться на 7+1? Не наш это формат. Мы теряемся на поле. Я не знаю почему, но в (каком-то другом формате (прим. ред.))у нас есть какое-то понимание того, что и как делать, а в 7+1 постоянно кто-то выпадает, игры откровенно вымученные. В общем мое мнение, перестать подстраиваться под неудобные нам условия и играть в более удобных для нас форматах.
... Всего лишь один играющий соперник...

21 Чика  
1
Хорош Игорь,зачетно!

22 Александр  
1
Согласен.При встречи с обученным соперником,применяющим прессинг мы полностью теряемсяИ тут не при чем состав,формат,ну а тем более 'горящие глаза'!Тактика,мать ее!Если бы не Чика,все было бы о-о-очень печально.

18 COT  
0
без поражений нет побед ))) но я почему то рад ))) biggrin теперь будет совсем интересно ))) жду игры с вами )))s

15 Chingachgook  
1
Ребята, не хочется показаться ,,самым умным,, и " махать кулаками после драки" а те более в которой не участвовал, но на что вы расчитывали играя с " КОЛХОЗОМ" перед этим ....... у " братиславы" практически тем же составом? Как мне кажется было бы стртегиче правильно "всеми правдами и неправдами" добиваться переноса до того момента, когда на ТАКОГО соперника смогут приехать все!

16 lewlic  
0
Вова, отчасти ты прав. Но вспомни помог ли перенос Колхозу в первом круге? Мы разобрали игру вмсте с ребятами, причины поражения, индивидуальные ошибки и тактические просчеты тренера. Но играть нужно теми силами, кто есть. Леша Ванюшин выбыл на 2 месяца, Каныгин не игрок на полях без подогрева.
Я сегодня выссказал мысль что с Валрой у нас был шанс не проиграть, но сейчас корю себя за несдержанность. Ригель не должен зависеть от кого-то одного, Финна, Валеры или Лелика. Нас более 20 человек в структуре, главное прогрессировать и не повторять свои же ошибки.

17 lewlic  
0
Ты телефон починил, Химчанин?

20 Bastion  
0
"Я вашего Бродского не читал, но скажу (с)"...
Вова,гра была в одну калитку. От разгрома спас Чика в одно лицо.
И интересно кого такого небыло в составе??? Валеры? Соглашусь. Возможно у вас было бы не ноль моментов а один. И у соперника не 20, а 18.
О чём тут говорить? Игры нет не какой. Чуть играющая команда и всё... А играли вы ровно как всегда: не первым номером и не вторым. Впереди без открываний, сзади защитники без игроков. По счёту не играли, когда горели. Учитесь играть тактически: от обороны, первым номером, вторым. Что это такое объяснять долго. Но пока что прогресса нет вообще.
Грустно... Простите парни, кто оч. просил написать обзор, не буду, что б не качать команду. Есть тренер. Да и в раздевалке сказал многое и говорить особо не очем. Глупо разбирать индивидуальные ошибки, когда командная игра во всех линиях на нуле. cry
ИМХО: Вы после игры не недонастрой обсуждайте с прогулами и внутренние переживания индивидуумов, а над тактикой работайте на практике. Ваше "ля-ля" перед играми приведёт только к "ля-ля" после игр. wacko
Агап ты просил: ты в поряде! wink

23 Чика  
1
Попиздим и разошлись, как обычно, все верно, только разговоры, а действий никаких.

24 lewlic  
0
Саша, последний комментарий Игоря исключительно в мой адрес. Остальные должны продолжать работать также как раньше. Миша попросил пообщаться с каждым, и я это сделаю. Собственно как и раньше.

14 Александр  
2
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой.(Ричард Бах)

11 Чика  
0
Всем спасибо,обидно блеать!!!

12 Ригелёк  
0
Спасибо всем за игру.Не ругайте пианиста,он играет как умеет(с)Это я вкратце про нашу игру.Может, все же, следующие игры будем играть на Спартаке?(вопрос к чиновникам)

13 andreysk1  
0
Согласен !!!! Сегодня поляна на Спартаке была в полном поряде . Даже не играя готов платить 200-300 руб

10 Бес  
0
Всем спасибо за игру! Саня лучший! Игорю огромный респект за поддержку!

8 COT  
0
завтра удачи вам с вашим " АВТОБУСОМ" телеги )))

7 lewlic  
0
Агап, перезвони Паровозику! Это важно!

6 KolesO  
0
+я и пьянь (синяк),кто видел Голума в Властилине колец ну вылитый Агап! biggrin

9 Bastion  
0
Не-е. Агап в "Городе грехов" играл! Из-за него ещё герой Брюса Уилиса застрелился в конце...
Я многих по фильмам помню... Юра Журавель сыглал "Динамо" в "Бегущем человеке" со Шварцнегаром. У вас ещё актёров прилично! Не скромничайте! wink

5 b@let  
0
+2 Я и Гореликов cool

1-10 11-13
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz