Пятница, 19.04.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2012 » Апрель » 3 » Если выигрывает команда, то и тренер имеет на это право! Обзор футбольных выходных ЛФК Ригель
22:21
Если выигрывает команда, то и тренер имеет на это право! Обзор футбольных выходных ЛФК Ригель
Приветствую, друзья мои!
 
Хочется сказать пару слов об играх в минувшие выходные, а рассказать есть о чем.
Первым делом расскажем о поздравлении нашего капитана. Его команда приподнесла замечательный подарок: победу над очень сильным Богородским. Знакомая команда в которой тренеры используют сплав опыта и молодости. Причем опытные ребята действительно очень хороши, а нападающие Игорь и Юра известны нам еще и по выступлениям за Таганку.
 
Мы могли пытаться противопоставить Петру и Ко только дисциплину и желание играть каждый эпизод до упора. На этом и начали. Богородское легко завладело инициативой, но моментов у ворот Щекочихина практически не было. Ригель же по установке наносил дальние удары, но зачастую далеко мимо створа. А в середине тайма счет был внезапно открыт - это Геннадий нанес удар со штрафного из центральной зоны, активная толкучка смутила юного вратаря соперников, а Гаврицков ловко пропустил мяч мимо себя в угол ворот. 1:0 и еще половина первого тайма. Ригель садился все глубже, попытки отдельных игроков прессинговать приводили к реакции тренера и линии обороны самой команды. В итоге на активного Аксенова решили понадуваться более опытные партнеры, хотя в этой ситуации парень получил безоговорочное "да" от Чики, Агапа и Мишани. Все это дало возможность завершить тайм с благополучным счетом, пускай и минимальным.
 
Второй тайм тренер соперника долго не выпускал богородцев на площадку, схемы и серьезное усиление в лице Губина. Белые сразу взвинтили темп, но было приятно осознать, что Ригель практически не потратил время на подстраивание под скорости. Рязанов и партнеры оборонялись большими силами, и атаковали в основном через Ванюшина или Валькова. Хотя со стороны матч был тягучим, опытные болельщики из составов других команд ЛФЛ быстро смекнули что именно происходит, но все равно скепсис присутствовал. Ригель уже который матч пытается войти в свою реку и сыграть от соперника по минимальному счету. В этот раз все вновь было очень "на тоненького" Ригель губит верные моменты, Финн идеально вкладывает мяч в ногу Валере, но тот не сумел подстроиться и шабашит много выше. И тут же соперник использовал первый из трех очевидных провалов Ригель - Губин на линии штрафной в одиночестве принимает мяч, двигает вперед и мощно расстреливает в упор ворота, шанс на спасение был и Щекочихин его разыграл, мяч был отбит. Богородцы наращивают темп, раскатывают на своей половине и Ригель уже который раз не сдерживается и идет в прессинг большими силами - вновь Игорь Губин убегает от полузащиты и несется на ворота оранжевых, где-то вдали маячит игравший по установке Аксенов, и второй оборонец Агапов пытается опередить и дастать более молодого и скоростного форварда. На долю секунду поравнявшись с соперником, Андрей делает единственно правильное ТТД и цепляет форварда. ЖК, штрафной, но мимо. Богородское переходит на навал, что сыграло на руку Ригель. Появились зоны впереди, но игроки уже не бежали большими силами, стараясь бить издали. Соперник грузит вперед раз за разом, в очередном навесе Чика выносит мяч кулаком, но получает удар в корпус, вратарь падает, но свистка нет. Тренер требует поражать пустые ворота, но юный игрок отказывается подчиниться и жестом доброй воли выкатывает снаряд за бровку, получив порцию критики. Сев всем составом назад, Ригель окончательно лишил маневренности мощного соперника. Внезапно Вальков подбирает отскок и двигает вперед, уходя сразу от двоих, уже накрывают, бей! Но капитан катит в свободный край штрафной и туда успевает Зверев, техническая ошибка защитника и у Сергея появляется 30 свободных см, игрок разворачивается и носком толкает мяч в угол мимо замершего вратаря. 2:0.
 
Агонии или финального штурма не было, Гусев и Кумачев играли очень рационально, а Нургалиев успевший отыграть начало, заканчивал матч теми же приперательствами с Генкой (надеюсь больше я этого не услышу - играйте сзади и не будет пиханий). Гореликов явно выпал из общего тонуса, причем легко объяснимо долгим отсутствием на тренировках и играх. С другой стороны Сережа не привозил, что не может ни радовать. Ошибок общекомандных было все же очень много, но приятно, что была выполнена (пусть и со скрипом) установка. И быть может игроки, все игроки, поймут что порой результат важнее красоты, а добиваться можно и через боль и пот в обороне. У нас есть ребята, которые могут решить момент, но сперва предлагаю решать вопросы возле своих ворот. Моменты будут всегда, мало, но будут. Из своих 5 в этот раз мы реализовали аж 2, и это здорово. Гораздо лучше чем 3 из 15.
 
С днем рождения Бэл! Чемпионат продолжается!
 
На следующий день гостеприимные Химки встретили сразу 2 команды с востока Москвы. Трололо капитана Баринова со Скворцовым и Ковардыковым в составе и Злобные друзья (аКа Ригель). Тролли смогли второй раз подряд взять тур Бастиона, в полуфинале и финале рулетка пенальти оказалась на стороне "розовых", а вот Друзья смогли лишь пару игр провести на должном уровне, возможно не хватило подсказа сзади или смешаный состав помешал, но моментами Аксенов и Шишкин со всей своей командой демонстрировали адекватный футбол в формате 4+1. Не стоит посыпать голову пеплом. Скорее настраивайтесь на 15е апреля. Играть едет Ригель и в составе будут лишь наши игроки. Состав уже определен.
 
Ждем комментариев и Ваших мнений!
 
С уважением,
Администрация
Просмотров: 555 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 lewlic  
0
И это все что вы имеете сказать? Эх, вы!

3 Nurgaliew  
0
Оставляю за собой право говорить то,что думаю!

2 Чика  
0
Динамо насмотрелся,а теперь комментирует . biggrin

1 АА  
0
Такое ощущение,что Лёлик смотрел другую игру biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz