Пятница, 19.04.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Административный и кадровый ресурс Ригель. Важно!
01:01
Административный и кадровый ресурс Ригель. Важно!
Дорогие друзья, всех приветствую!

Как Администратор команды обращаюсь к Андрею Агапову и Михаилу Кумачеву с предложением продолжить работать с первой и второй командами, соответственно в качестве Руководителей во время матчей и моих непосредственных помощников на тренировках, на данный момент очевидно что вы оба принимаете и развиваете нашу концепцию игры. Тренировочный процесс и основную теорию я оставляю за собой, но лишь на буднях. 
Ребята, вы можете отказаться, однако мы всегда выплывали за счет собственных игроков, давайте и тренерский совет обозначать из своих же ресурсов. Андрею придется совмещать игру с руководством, а это весьма нелегко, однако ввиду общего направления. я всегда стараюсь быть рядом, когда Андрей играет
В остальном спасибо что продолжаете начатое и не опускаете рук, что от нас будет требоваться весь предстоящий сезон. Возможно удовольствия такой футбол не всегда приносит, однако в футболе на любом уровне результат и есть удовольствие!

Жду комментариев Андрея и Михаила, а также тех игроков, которым есть что добавить!

С уважением,
Администрация
Просмотров: 788 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Ceridan  
0
Отвечу ближе к выходным. Надо лично переговорить.

7 KriRo  
3
+много к посту N6. Это и есть серьезный подход.

6 Восход88  
3
Как я понимаю, если первая команда перейдет в руки Агапа и Кума, то и состав они должны подбирать под себя, соответственно и вызывать определенный список игроков перед каждой игрой (но так как у нас и основа и дубль собираются заранее, одни ждут своей игры - другие разминаются в надежде усилить происходящее на поле).

А не так, что кто приехал - тот играет, в первую очередь важен результат! Кто не проходит в первую команду - играют в дубле, в команде у тренера в любом случае должны быть помощники (сужу в первую очередь по Восходу, у нас есть тренер, помошники, капитан и зам. капитана - всё это тренерский штаб, который решает все нюансы коллективно), а так же капитан должен быть как в 1-ой тай и 2-ой команде свой (причем в дубле из дублеров, на поле в любом случае нужен тот кто будет решать споры с судьей и заводить команду).

Самое главное из всего этого, что бы народ перестал обижаться, что не попадает в основу или мало играет. Есть дубль и тренировки, где надо доказывать свою состоятельность как игрока, так и члена коллектива.

Имхо! smile

1 BbAnanza  
-2
У первой команды рулевой за 6 матчей уже 3 раз меняется (у второй правда тоже). Я конечно не эксперт, да и в команде я не так давно, но ,по-моему, такая частая смена управляющих не ведет к стабильности. Но это только мое мнение.

2 lewlic  
0
Петр, ты кто по знаку Зодиака? Очень невнимательно читаешь, это заметно и по тренировкам. Когда человек от раза к разу из всей фразы выдергивает компонент и потом его обсасывает. Некоторым это свойственно, рекомендую перечитать еще разок

3 BbAnanza  
-1
Я понял, что всем процессом тренировок будешь управлять ты, еще изначально. На самих же матчах ты предлагаешь руководить Андрею и Михаилу, при этом сам ты тоже будешь всегда подсказывать и помогать. Я не против такого подхода, просто подметил, что довольно часто меняются рулевые непосредственно на играх (дублем руководили уже на играх ты, Миша и Горох). 
Близнец я.

4 BbAnanza  
0
Просили же комментарии, вот я и написал.

5 lewlic  
0
Да я ж не против комментариев, тем более что ты все сам расписал все верно. Разделение обязанностей все-таки очень важно. Как ни крути мы растем и расширяемся. Одно дело заведовать расходами и ставить физику, другое дело мотивировать, третье общаться с вами и быть психологом, просматривать соперников и т.д. И т.п. Не стоит также забывать, что у нас у каждого есть еще масса дел и помимо футбола, давайте возьмем от каждого по возможностям и постараемся принести максимум пользы общему делу

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz