Согласен.Ты же знаешь,я ничего не ........и все такое.Как бы верно тренер не настроил команду,во многих играх на поле встречаются трудности,эмоции...Здесь очень важна роль капитана,который в нервной атмосфере сохранит спокойствие и послужит распредилительным щитом(Извини,что обозвал biggrin )между игроками.Так что,Колян,как говориться -Бери игру в свои руки!

Лизнул-то по верху, а вот суть зацепил! Если Бэл правильно все поймет, тогда и команде проще будет! А вообще помимо Бэла, Вова Федоров себя очень здорово проявил, только немного попсиховал, зато и настроил нас на правильный лад, в т.ч. и меня!

0
Дядя Вова-то,вообще был бы всегда в поряде,если бы копаясь в себе,не уходил бы очень далеко...... biggrin

23 b@let
0
Смотрите Статистику,когда Кэп на поле команда всегда забивает))) Начал не очень,затем во втором тайме повел команду вперед,за что и были вознаграждены двуми голами. Все молодцы проявили характер,плюс по физике мы их поддавили,концовка была за нами. С победой !!!

26 Александр
0
Давай Кэп,прибавляй!Тогда и команда будет стабильно и хорошо играть.

22 АА
0
Это слово ругательное и по отношению ко мне,я попрошу его не применять angry ))))))))))

24 Александр
0

21 АА
1
Короче,начали шикарно,катали сзади и вообще по всякому извращались. Заработали штрафной и Финнчег забил,с небольшим рикошетом. Потом,зачем то прижались,получили угловой и ваш покорный слуга,сыграв на опережение на ближней штанге... послал мяч в свои ворота))) Далее сумятица и неразбериха,удар,ещё удар и горим 1-2. В перерыве трениришка,судорожно пытался прикурить 100500 сигарету, и что то пытался до нас довести))) Ну мы сделали вид,что его слушаем и забыли всю эту херню))) Во втором тайме мы попёрли всей толпой вперёд и только самоотверженная игра... сами знаете кого,спасла команду от полного разгрома B)Ибо в оборону ни одна сука не садилась. Ну,кроме Валеры(он боксёр,хуле) Ну а в последние 10 минут соперник откровенно подсел физически,организовал 2 привоза (в чём немалая заслуга нашего капитана) и наши горе-нападающие,каким то чудом,умудрились затолкать 2 гола! biggrin

Лучшим был я и Гореликов. Ну это,конечно,сугубо моё мнение))))))))