Приветствую Вас Гость

ЛФК РИГЕЛЬ

Главная » 2011 » Июль » 29 » 60 минут в зачет команде
17:30
60 минут в зачет команде
Вчера на Измайловской 75А наш коллектив вновь соперничал с новой командой "Матадоры" и несмотря на проливной дождь во втором тайме, игра была очень интересной.
Особенно приятно отметить что нашим игрокам удалось забить быстрый гол и держать преимущество почти 30 минут, но класс соперника сказался и гол в раздевалку мы получили, почему так получилось выводы уже сделаны, надеюсь что Карен будет играть внимательнее, особенно по плохой погоде, а полевые постараются реализовывать хотя бы 3 из 10 возможностей, вместо 1 из 12.

Во втором тайме экс Профит-2 завладел инициативой и уже на 50й минуте повел в счете - тут не выручил Ярослав Монахов, голкипер Восхода, который приехал потренироваться с нами. Но атакующий порыв был сбит, как только вышел состав, игравший с первых минут. А на 62й минуте наш старый-новый игрок Рязанов дальним ударом отправил мяч впритирку с левой штангой. Дядя Миша вытянулся в струнку, но влажное поле придало мячу ускорение и вратарь не смог отвести угрозу 2:2. Ну а дальше начался ливень и постепенно силы стали покидать наших ребят еще 4 мяча за оставшиеся 15 минут установили окончательный результат 2:6. А всего из 6 пропущеных мячей лишь один стал плодом командного превосходства соперника, остальные 5 мы просто подарили Матадорам. Но справедливости ради следует сказать, что соперник нас еще и прощал раз 10, ну и вратари хот и играли молча, в игру вступали и команду выручили не раз. На мой взгляд счет мог быть болшим в любую сторону, взять хотя бы удар Колотушкина и вратарь переводит мяч в штангу, выход Гончаренко 1 на 1 в концовке встречи, ну и конечно блистательное спасение Карена в начале матча.

Состав на игру: Даниелян, Федоров, Ларичкин, Рязанов, Вальков, Гафаров, Гореликов, Колотушкин. И конечно отдельное спасибо нашим друзьям, приехавших и сыгравших в этой игре: Монахов, Савченко, Евсеев и Птицин, ну и конечно Гочаренко Александр.

Негатив игры - как водится от чрезмерного желания. Гореликов, Гафаров, Федоров и Колотушкин частенько заигрывались. Это заканчивалось обрезами и опасными атаками на наши ворота. Ну и конечно физики хватило лишь на 60 минут, а этого мало для игры с Профитом на равных. Опять молчат вратари, хотя шепотом что-то подсказывают в надежде что кто-нибудь услышит. Колотушкин из 10 ударов попал в створ лишь дважды. Рустам первые 10 минут откровенно телился с мячом и хорошо еще что Гореликов сумел переправить тот недоудар в створ. Остальные откровенных ошибок не допускали и старались играть ровно без фолов, с этой задачей справились но недочетов и брака в передачах пока выше крыши в т.ч. и у Валькова Николая. В этом компоненте пока слабее всех Денис Колотушкин и Сережа Гореликов, но у них есть время и возможность над этим работать. Рязанов за время игры в ЛФЛ ВАО серьезно прибавил во всех компонентах, как и его партнер Федоров, в передачах ребята ошибались не так часто, несмотря на прессинг. Отметить кого-либо трудно, но капитан Вальков заявил что это был бенефис Максима Ларичкина, который до микротравмы играл надежнее всех и не допускал детских ошибок.

Ну а положительные моменты - попытка командного взаимодействия и зачатки игры через пас, выход из обороны чередуя передачи и выносы. Самое важное - подсказки друг другу и отклики на эти подсказки. В общем 3а первые 60 минут команда заслужила твердую четверку, ну а дополнительное время поплыли в лужах Измайловского 75А.

Наши гости заслуживают отдельного репортажа, но большинству из них были написаны небольшие очерки. Скажу лишь, что Дима Птицин играл исключительно в пас, чем заслужил уважение от РУстама, а Антон и Артем старались играть в умный футбол, но пока ребятам не хватает физики, чтобы бороться с зубрами на равных. Вратарь Монахов не поплыл после досадного мяча, и в ряде эпизодов играл вполне надежно.

Ждем продолжения подготовки на следующей неделе. Возможны сразу 2 тренировочных дня и в среду и в четверг. Следите за информацией на сайте.