Пятница, 29.03.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Главная » 2012 » Март » 6 » 5й тур Северного Бастиона. Сбор Ригель (18е марта)
13:21
5й тур Северного Бастиона. Сбор Ригель (18е марта)
Дорогие друзья, приветствую!
 
5й тур первенства С.Бастион по минифутболу состоится 18 марта. Объявляем сбор команды. Предварительный состав следующий МФК "Ригель":
 
Ковардыков - Скворцов, Журавель, Шишкин, Нургалиев, Гусев
Остается одно-два места прошу желающих отписываться и оплачивать заранее!

Фотографии с турнира - часть 1 и часть 2
 
С уважением,
Администрация
Просмотров: 922 | Добавил: lewlic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 14
14 andreysk1  
0
Паш спасибо за фотки , как всегда на уровне !!!! Наш талисман рулит yahoo

13 andreysk1  
0
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто приехал и играл в футбол .
Какие то разборы и анализ игр делать совсем не хочется ( нет ни моральных сил и никакого желания ) Все молодцы !!!!!!
Единственное что напишу это то что своей игрой я очень не доволен (((((( Ну что же придется на тренировках отрабатывать еще больше .

Еще раз всем спасибо !!!!! И в следующий раз победа будет за нами victory

7 lewlic  
0
Состав команды полностью сформирован:

Вратари: Щекочихин и Ковардыков (запасной)
Защитники: Скворцов, Никитин, Гусев, Журавель
Нападающие: Шишкин, Нургалиев, Павловский

Не для кого ни секрет, что Олег Павловский и Андрей Скворцов не могут играть длинные отрезки, поэтому остальным следует иметь это ввиду. Также у меня немного сбойнуло здоровье, в связи с чем был приглашен наш Чика.

От Сережи Гусева в этот раз понадобятся не только и не столько умения разрушителя, но и основного созидателя. Т.к. при игре пары защитников Скворцов - Никитин, Сережа сможет больше снабжать мячами партнеров.

По остальным игрокам все ясно, мы не первый турнир играем вместе, попрошу отнестись с предельной концентрацией и ответственностью к игре на своей половине. Если я замечу, что игрок не возвращается или зазевался при атаке на наши ворота, будем менять. Кстати что касается замен. Постепенно мы выходим на адекватное восприятие и собственное присутствие на поле. Я точно знаю что Скворцов, Журавель, Никитин, Павловский всегда просят замены самостоятельно и выкладываются в свои отрезки до упора. Поэтому прошу Шишкина и, особенно, Нургалиева. Не заморачиваться на собственном игровом времени "рвать жопу" впереди и сзади, особенно без мяча и меняться по самочувствию самостоятельно!

С уважением,

8 andreysk1  
1
Я бы еще добавил про розыгрыш угловых , как показывает практика ,совсем не обязательно искать партнера в месеве на пяточке , а можно посмотреть чуть назад и скинуть под удар защитнику . Кстати такой вариант углового имеет право на жизнь и в ЛФЛ )))))

9 Bastion  
2
Не моё это дело, но слова золотые! Бессмысленный, неподготовленный прострел с углового, являющийся любимым у всех команд, ( если это не подготовленный до автоматизма домашний розыгрышь с моментальнем открыванием или т.п) в 60% приводит к перехвату, обрезу и опасной "контре". Придлагаемый andreysk1 розыгрышь (чуть в более изменённом виде, здесь, уж, проявите фантазию, подсказать на могу как капитан соперников) является классическим минифутбольным стандартом и не приводит к "обрезу" и опасной ответке.

10 lewlic  
0
Князь умничать изволит!

11 Bastion  
0
Батько, тебя задело, что Андрюха, а не ты предложил, столь простую, но крайне важную и толковую мысль? biggrin Ты сам говорил, что планируешь с мая ввести потолок зарплат в команде, так что в следующий раз, не выплачивай премию провенившимся игрокам!:)

12 andreysk1  
1
biggrin я не нарочно )))) Следующий " взнос" будет без учета моей премии biggrin

6 lewlic  
0
Подтвердили: Скворцов, Гусев, Журавель, Шишкин, Нургалиев, Ковардыков. Сейчас определимся с возможным усилением и можем ехать!

5 AboLTus  
0
Я готов smile

4 lewlic  
0
Ребята, Урагана в этот раз не будет. Ихдальнейшее участие пока под вопросом. Но как бы то ни было не заморачивайтесь. Ураган очень хороший соперник, но в первенстве С.Бастион хватает мощных коллективов с профи в составах. Да и наши приятели из Радиа Хасты еще дадут жару.

Т.к. никто из Ригель не планирует участвовать 18го, я хочу пригласить Паровозика и Артура Кормилицина. Думаю, они смогут нам здорово помочь.

3 Nurgaliew  
0
+1

2 АА  
0
Миньщики-профи? Не люблю я гомосеков biggrin

1 andreysk1  
0
Неужели никто не хочет поиграть против профи , или на кройняк вернуть должок Урагану ? ))))) wink

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz