Главная » 2012 » Февраль » 24 » 25 февр., 12:20 Формат - Ригель МВА - 1
14:07
25 февр., 12:20 Формат - Ригель МВА - 1
Друзья мои! Приветствую!

Нам предстоит очень непростой матч против команды Формат. В первом круге у нас была рубка, исходом которой стала ничья. Алексей Ванюшин сумел реализовать пенальти за пару минут до финального свистка. Тогда, играя на лужах Сокола, Ригель, выражаясь фигурально, отскочил. Не стоит об этом забывать!

Задача команды - предельно мобилизованно и строго провести игру с неуступчивым соперником. Установка будет дана перед игрой (постараюсь приехать заранее) в случае форс-мажора (коим будет опоздание, если будет) руководить командой будет Андрей Скворцов. Надеюсь весь наш котяк 10-12 человек снова будет в строю и покажет что мы готовы втягиваться в весеннюю часть чемпионата с полной выкладкой!

0
Люблю хорошо поесть biggrin и чё этом плохого!?

156 lewlic
0
Главное обильно!

152 Bes
0
Пора сменить тему, посетите этот сайт жми и обсудим, что кому понравилось! biggrin )))

148 andreysk1
0
Лех , а на что мне обижаться ? Я теперь буду просто смотреть футбол )))))) Ну может быть вы меня и на поле когда-нибудь выпустете ( минут на 5-10 , я на большее не претендую ) . Но и там я буду играть молча .

150 lewlic
0
С тобой-то что? Тебе что кто-то сказал не то? Или я тебя чем-то расстроил. Ты же всегда был тем к кому я оращался если сам чего-то недогонял? А что касается сыграл 5-10 минут. Ты почитай что ребята пишут и как они ждут твоего возвращения.

0
Ладно мужики, главное что Таганка сектантов обыграла! Серегу Гусева с победуй и вообще всех наших и Руса с Рино и Гончаренко. Молодцы! Осталось чуть чуть дотерпеть всего 5 туров осталось. Ну а 14го апреля ждите мы приедем!

147 AboLTus
0
Спасибо Лёх happy
Мы вот тоже чуть не упустили победу, как тока вышли вперёд 2-1, к сожалению я пропустил мяч в"домик" ( пришлось стоять на воротах мне в игре), было очень обидно sad ведь в такой игре голы давались нам с трудом...

Жалко что не получилось приехать за Риегль ещё сыграть
sad

151 lewlic
0
В домик все пускают в миньке, это ничего страшного! Главное победили!

153 AboLTus
0
14 ждём cool
Осталось 5 туров,но зато какие... wacko

138 АА
0
Так я особо и не напрягаюсь cool А то вы совсем обнаглеете и даже ходить по полю перестаните biggrin