Суббота, 27.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость

     ЛФК РИГЕЛЬ




Минифутбольная команда Ригель - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Минифутбольная команда Ригель (все что связано с минифутболом и нашем в нем участием)
Минифутбольная команда Ригель
lewlicДата: Вторник, 14.02.2012, 12:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья, мне очень приятно что идея организации Спортивного Общества для всех заинтересованных уже обретает какие-никакие, но рамки, границы и движения. Первой ласточкой были отголоски наших стараний в 2011 году, когда мы под разными названиями и разными составами решались осваивать просторы Футбольной Москвы и МО, путем участия в различных турнирах и контактами с разнообразными Любительскими федерациями.

В 2012 году у нас внутри Ригель сформировался еще и коллектив единомышленников в отношение минифутбола. Частично из-за невозможности регулярно играть в ЛФЛ, а частично из-за привычных тренировок в зале мы и решили заявить полновесную минифутбольную команду в турнир, проводимый ежемесячно в Химках на призы СО Северный Бастион к замечательному и дружелюбному человеку Игорю Кугушеву. Наши игроки уже успели посветиться и выиграть множество наград, апогеем стал выигрыш Новогоднего кубка (открывавшем сезон 2012)возрожденным проектом "Добрые друзья", где активными участниками были игроки Ригель: Андрей Агапов, Юрий Журавель и Геннадий Аксенов. Кстати данный проект в своем теперешнем формате (с настоящими товарищами) будет принимать участие в квартальных турнирах формата 5+1 (мяч пятерка). В этом проекте вновь будут встречаться звездочки и легенды ЛФЛ ВАО: Андрей (Агап) Агапов, Сергей (Паровозик) Никитин, Илья (Мороз) Морозов, Алексей (Лёлик) Суворов, Олег (Калик) Павловский, Сергей (Солдат) Кузьмичев, а возможно и еще кто-нибудь из наших добрых друзей.

Ну а Ригель участвует еще и в основном Чемпионате и наш состав, конечно, не такой звездный, но уж не менее дружный: Паша (Фотограф) Шишкин, Юрий (Профессор, Урри) Журавель, Александр (Министр) Нургалиев, Андрей (Андрейск) Скворцов, Александр (Сашок) Агеев, а также, мы надеемся на поддержку наших товарищей Геннадия (Генка) Аксенова, Сергея (Аболтус) Гусева, Мишу (Мишаня) Кумачева, Николая (Бульбаш) Колесникова, Сергея (Бес) Зверева и конечно одного из самых легендарных игроков за всю историю ЛФЛ ВАО Илью (Котэ) Бородина.
Это расширенный список игроков, в который открыты двери любому из игроков нашей заявки и тех ребят, которые в данный момент отзаявлены, но тренируются с командой! В частности жду скорейшего появления Антона Гаврицкова, который наконец-то определился и поставил необходимый знак препинания с Таганкой, как ранее сделали его товарищи Министр и Сашок (Ситуация напомнила мне Орион конца прошлого - начало нонешнего сезона). Все ребята привыкли к миньке, а при наличие тренировок и спаррингов в зале с настоящими мастерами-ветеранами (Петрович, Казначей, Борис и многие другие включая тренера lewlic'a), их амбиции наверняка смогут быть реализованы в полной мере, а там как знать, может и с Барселоной пободаемся!

Ну а чтобы попасть в заявку (7-8 человек не более) на очередной тур Бастиона, необходимо заранее подтвердить желание и своевременно оплатить (1000) рублей за 1 игровой день (минимум 4 игры в формате 4+1, два тайма по 10 минут). В общем будем рады и игроками и, особенно, болельщикам без поддержки играть много сложнее!

Сайт С.Бастиона очень информативен и доступен в обращении:

http://www.s-bastion.ru/

Ну а все мысли, пожелания и предложения, пишите в эту тему!

С уважением,
Алексей
 
andreysk1Дата: Среда, 15.02.2012, 13:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Состав участников 4-го тура, который состоится 19-го февраля (1-й игровой день):

1. USB Клин (МО г.Клин).

2. ФК «Север» (Москва).

3. Ригель (Москва).

4. Красно-Белые Сердца (Москва).

5. Новатор (Москва).

6. Сталь (Москва).

7. Ферронордик (МО г.Химки).

8. Радиа Хаста ( ЛФКБ) (Москва) Корпоративный коллектив. Команда-лидер ЛФЛ ВАО 3д, заявленная Сергеем Бариновым капитаном ЛФКБ, перешедшим в данный коллектив.
 
summer12Дата: Среда, 15.02.2012, 13:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Барин гавнюк и здесь будет )))
 
BesДата: Четверг, 16.02.2012, 12:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Илюх, он хочет везде показать, что атакующей футбол, превосходи оборонительный)))
 
summer12Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
он первостатейный клоун и еще за базаром не следит angry
 
ААДата: Четверг, 16.02.2012, 15:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Накажите Барина в Химках! biggrin
 
BesДата: Четверг, 16.02.2012, 15:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
только ради тебя, Агап!
 
Форум » Test category » Test forum » Минифутбольная команда Ригель (все что связано с минифутболом и нашем в нем участием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • ЛФЛ ВАО г.Москвы
  • СО "Северный Бастион"
  • ЛФЛ г.Москвы
  • Здесь может быть ваш сайт
  • Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz